Гость
Статьи
Хочу услышать ваши …

Хочу услышать ваши мнения...

Этим летом я переехала в Москву и была очень счастлива. Перешла в новую школу. Сначала ребята не обращали на меня внимания, а потом...
Вскоре ко мне начал постоянно лезть один пацан. В одни дни он активен: постоянно отнимает вещи, дергает за волосы, иногда обзывается, правда по дружески, все время смотрит на уроках, правда когда мы встречаемся взглядами он подмигивает. А иногда вообще не обращает внимания, при мне с другими девчонками флиртует и это вызывает у меня острый приступ ревности. Два дня назад я одна стояла у кабинета, он подошел и признался мне в любви и даже предложил выйти за него замуж. Я сказала что я его ненавижу за то, что он со мной делал весь сентябрь, а на самом деле я его люблю, очень люблю. Он ничего не сказал, только после конца каждого урока подлавливал и легонько подбивал ручкой. Когда я спросила, почему он так со мной делает он сказал что я ему нравлюсь и какая я красавица. А на следующий день он вообще не обращал на меня внимания, ничто мне не делал. Мне даже стало как то грустно. Это может показатся мазахистки, но мне нравилось, что он проявляет ко мне внимания, хоть даже и так.
Что вы думайте? Он действительно меня любит, как мне с ним себя вести?

Катя
23 ответа
Последний — Перейти
пкпмк
#1

Мотай на ус. У парня правильная тактика. Притянуть, а потом оттолкнуть. Не ведись.

Катя
#2

Мне 16 лет, учусь в 9 классе.

Яна
#3

Все темы как под копирку...

Да не любит он вас,успокойтесь.

ахаххах
#4

Учитесь .

Н.Т.
#5

тут самое главное почитать в интернете И ХОРОШО УСВОИТЬ про предохранение от беременности.

гость
#6

даааа ...в 16 лет я такой тупой не была !!

Катя
#7
гость

даааа ...в 16 лет я такой тупой не была !!

Зачем оскорблять то?

Гость
#8

Соглашайтесь, мир да любовь.

#9

уроки учите!

Гость
#10

смешные вы))

Олька
#11

Он Вами манипулирует)) Наверное про пик-ап начитался) Не ведитесь! Лучше сами не замечайте его

S&M
#13

Дергает за волосы,обзывается...1 класс;)

рядовой
#14

16 лет в девятом классе? притом, что учебный год только начался?.. ндаааа

Катя
#15
рядовой

16 лет в девятом классе? притом, что учебный год только начался?.. ндаааа

Да, у меня недавно было день рождение, а что вас удивляет.

рядовой
#16

я в 16 лет в 11 была. и все, кого я знаю, тоже. вот что удивляет

007
#17

ХОТЕЛА БЫ Я ВИДЕТЬ ЕГО ЛИЦО, ЕСЛИБ ТЫ СКАЗАЛА : Я СОГЛАСНА. КАДА СВАДЬБА?

Гость
#18

В школе уже замуж предлагают. Жесть А кто деньги будет зарабатывать на вас, его папа? Иди, детка, учись

Гость
#19

Парень вас дрессирует, автор. Лучше не ведитесь.

#20

вы ему нравитесь как и все красивые девушки,несерьезный парень,даже не связывайтесь

#21
рядовой

16 лет в девятом классе? притом, что учебный год только начался?.. ндаааа

У меня знакомую в школу отдали в семь лет, а через два месяца ей исполнилось восемь. Закончила школу с золотой медалью.

#22
Катя

рядовой

16 лет в девятом классе? притом, что учебный год только начался?.. ндаааа

Да, у меня недавно было день рождение, а что вас удивляет.

День рождениЯ

Оксана
#23

Скорее всего, ты ему нравишься, но что прям любовь - не знаю. Тактика у него точно правильная, играет с тобой, а ты страдаешь, больше привязываясь к нему. Лучше всего пока не показывать ему прямо, что ты так влюблена, сделай вид, что тебе всё равно. Если он действительно любит - то что-то предпримет, если просто играет - то поиграет и забудет.

гость
#24

А пацан этот в каком классе? Не старше пятого, похоже. 16 лет и недоразвитый.