Гость
Статьи
подскажите...

подскажите...

как вы думайте если парень восьмиклассник обижает одноклассницу, дергает за косички, дразнится, отнимает вещи и при этом говорит всем что ее любит, то это правда?

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

да, теперь вы обязаны пожениться

Каролина
#2

Детский сад в штанишках на лямочках.

Гость
#3

косички у восьмиклассницы? ога.

Яна
#4

Это значит что он долбоёп. В 8 классе уже вроде можно другие способы найти привлечь к себе девочку. Так как вы описали делают в детском саду. Мне в 1 классе мальчик дал по башке рюкзаком,а потом на переменке в любви признался )

Людочка
#5

Автор, не обращайте внимания на этих старперов, они ничего не смыслят в жизни. Мне 26 лет, я замужем за одноклассником. Ну так вот, я перешла в их школу в девятом классе и там был один парень (мой будущий муж), который все время приставал, дразнил и т. п. Мне было очень обидно, к тому же мне нравился этот парень. Я не хотела идти в школу. Так прошло три года, а на выпускном он признался что меня все это время любил, а так делал, чтобы привлечь мое внимание. Я с ним вместе, до сих пор счастлива.

Поэтому. не надо думать, что только первоклассники выражают так свою любовь. В наше время все подростки до ужаса инфантильны, поэтому автор знайте, если пристает, но не язвит (например называет толстой коровой, когда ты под 100 кг) значит любит.

По ту сторону
#6
5. Людочка

если пристает, но не язвит (например называет толстой коровой, когда ты под 100 кг) значит любит.

... ВОЗМОЖНО любит.

В любом случае ведет себя как дурак и не надо поощрять или молча терпеть такое поведение. Автор, когда будете наедине спроси, почему он тебя обижает, хотя всем рассказывает, что любит? Скажи, что не веришь в его любовь, потому что когда любят, то стараются любимых не обижать, а сделать что-то приятное: пригласить в кино, например.

Если нравишься, то он намек поймет )

По ту сторону
#7
По ту сторону

пригласить в кино, например

или мороженым угостить и т.д. )

Анна психолог
#8

Косяки не косички,детский сад.Не первый класс же.