Гость
Статьи
Страх перед-??????? …

Страх перед-??????? ЧЕМ ЖЕ!?

Добрый день, уважаемые форумчане! У меня есть одна проблема- я боюсь. Боюсь отношений!!!(т_т) Год назад мне признался один замечательный мальчик в симпатии, он мне тоже очень нравился, но когда он это сделал, я его просто терпеть не могла в прямом смысле, он меня раздражал, как парень, но когдая об этом забывала, чтоон парень, мы прекрасно общались, и все прошло. Сейчас я решилась признаться сама, все было-решительно настроилась, "отрепетировала":) но вчера у меня вся увернность пропала куда-то, мне не хочется к нему идти(( все повторяется( просто хочу запереться дома, и НИКУДА не идти ни с кем не общаться( Помогите, как мне с этим справиться?!?!?!?!?!?!???????????????

Йо-Йо
6 ответов
Последний — Перейти
Ирина
#1

Вы еще слишком молода... маленькая так скажем, похоже. Не хватает опыта в отношениях, да и, видимо, у вас их и небыло. Со временем все страхи пройдут.

#2

Лет вам сколько?

Мимо проходил
#3

А мама тебе говорила, что все мужчины- негодяи? С папой в разводе или ругаются частенько? Вот откуда ноги растут...

Йо-Йо
#4

мне 15 лет) Отношения у мамы с папой отличные, дружная семья. Вот только в классе 2 наверн был момент- мне понравился мальчик, я написала ему записку с признанием, в конверт вложила шоколадку, а родители нашли, и папа заставил прочесть!!! Я со слезами чуть чуть прочла, сказала, что не мое, это подружка просила передать, было ужасно стыдно( может от этого? Ну и плюс маленькая ;)

По ту сторону
#5
4. Йо-Йо

в классе 2 наверн был момент- мне понравился мальчик, я написала ему записку с признанием, в конверт вложила шоколадку, а родители нашли, и папа заставил прочесть!!! Я со слезами чуть чуть прочла, сказала, что не мое, это подружка просила передать, было ужасно стыдно( может от этого?

Ну, вряд ли тот давний случай так пагубно на тебя повлиял )

И не факт, что год назад и сегодня у тебя одни и те же страхи. Возможно в 14 лет ты и боялась отношений, которые были бы больше, чем дружба. Но сейчас ты их, вроде, сама хочешь. Так что боишься, скорее, что мальчик тебя отвергнет. И еще другим расскажет.

Но и сложа руки сидеть - тоже не дело. Тем более - внушать себе, что "не больно-то и хотелось". Может не надо пока в любви признаваться? Просто предложи ему - для начала - куда-то вместе пойти. Мол, одной страшновато / скучно и т.д. Если ты ему нравишься, то и сходит и, вероятно, потом уже сам куда-нибудь пригласит.

#6
Йо-Йо

мне 15 лет) Отношения у мамы с папой отличные, дружная семья. Вот только в классе 2 наверн был момент- мне понравился мальчик, я написала ему записку с признанием, в конверт вложила шоколадку, а родители нашли, и папа заставил прочесть!!! Я со слезами чуть чуть прочла, сказала, что не мое, это подружка просила передать, было ужасно стыдно( может от этого? Ну и плюс маленькая ;)

Стыдно должно было быть не тебе, а твоему недалекому отцу.

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: