Гость
Статьи
Что подарить?

Что подарить?

Еду в Германию по школьному обмену, буду жить в семье парня, ему 16 лет. Вот и надо привезти подарок, связанный каким-то образом с Россией. Что можно подарить?

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Вероника
#1

Купи футболку с прикольной надписью

А
#2

самовар, валенки или варежки, матрёшку, икру.

#3

Водку.

Катя Катя
#5

неее, нужно что-нибудь чем они будут пользоваться или смогут покушать, купите самовар, или матрешку, икру, баранки, поднос с росписью, платки, которые через колечко можно протянуть(простите, не знаю как они называются)

#6

матрешка и икра-лучший вариант

Женщина с веслом
#7

Не знаю, как принято в германии, но наших детей при аналогичных поездках в англию предупреждали, чтобы ни в коем случае не дарили очень дорогие подарки. Только сувенирную продукцию - матрешки, значки, и т.д.

чувак
#8

кетайский айфон, диск с паленым софтом, бутылку водяры хорошей, стопарики с русской символикой

чувак
#9
Цыганка

дырки сваи подари он обрадуется...

рашо ишшо , до цугундера доведет парня

Гость
#10

Везет вам))) если бы я поехала я бы подарила то что связанно именно с Росией я тоже думаю что стоит ограничится какими - нибудь статуэтками или значками) вообщем удачи_) чтобы вас там хорошо встретили)))))

Автор
#11
Гость

Везет вам))) если бы я поехала я бы подарила то что связанно именно с Росией я тоже думаю что стоит ограничится какими - нибудь статуэтками или значками) вообщем удачи_) чтобы вас там хорошо встретили)))))

спасибо большое

Гость
#12

пакет

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема