Гость
Статьи
Беременная в 16

Беременная в 16

У нас на Украине запустили новый проэкт "Беременна в 16",где предлагают участвовать всем беременным 16 -летним девочкам.Предлагают пройти с ними всю беременность вместе.Вот у меня вопрос:сейчас несовершеннолетние дети прям поведены на участие в разных проэктах на ТВ и не станет ли эта передача толчком к тому,что девочки 15-16 лет начнут специально беременеть,чтобы попасть на передачу?Я вообще считаю,что такие программы делать нельзя!И как хорошо,что у меня сыновья-в подоле не принесут.

Selana
28 ответов
Последний — Перейти
Я это
#1

Для умных не станет, а дур не жалко.

Яя
#2

а им накакать на результаты таких шоу, главное рейтинги и деньги

Капитан Очевидность
#3

в 16 только аборт, думаю все понимают почему

Каролина
#4
Капитан Очевидность

в 16 только аборт, думаю все понимают почему

+10000. Лучше бы не в шоу деньги вбухивали, а дур малолетних вразумляли, чтобы те в 14-16 не трахались.

#5
Каролина

Капитан Очевидность

в 16 только аборт, думаю все понимают почему

+10000. Лучше бы не в шоу деньги вбухивали, а дур малолетних вразумляли, чтобы те в 14-16 не трахались.

Во первых тра.хаться можно аккуратно. А во вторых, я знаю одну девочку которой 18 лет и в 17 она родила ребенка и она мама получше многих взрослых теток. А то что помогают молодым мамам-правильно делают. А то от таких беременных даже их родители часто отказываются и выгоняют из дома на произвол судьбы. Автор, ваши сыновья в подоле не принесут, но положить вполне могут и от аллиментов вы тогда не отвертитесь.

Капитан Очевидность
#6
Мэй

Во первых тра.хаться можно аккуратно. А во вторых, я знаю одну девочку которой 18 лет и в 17 она родила ребенка и она мама получше многих взрослых теток. А то что помогают молодым мамам-правильно делают. А то от таких беременных даже их родители часто отказываются и выгоняют из дома на произвол судьбы. Автор, ваши сыновья в подоле не принесут, но положить вполне могут и от аллиментов вы тогда не отвертитесь.

если она родила в 17, значит образование хорошо если среднее, а не начальное, хотя если учесть что она вместо школы бегала к мальчикам в постель, то совершенно очевидно, что знаний у нее маловато, а теперь вопрос, чему она научит своего ребенка? и каков шанс того, что ее ребенок станет умным и нужным обществу?

Selana
#7
Мэй

Каролина

Капитан Очевидность в 16 только аборт, думаю все понимают почему +10000. Лучше бы не в шоу деньги вбухивали, а дур малолетних вразумляли, чтобы те в 14-16 не трахались.

Во первых тра.хаться можно аккуратно. А во вторых, я знаю одну девочку которой 18 лет и в 17 она родила ребенка и она мама получше многих взрослых теток. А то что помогают молодым мамам-правильно делают. А то от таких беременных даже их родители часто отказываются и выгоняют из дома на произвол судьбы. Автор, ваши сыновья в подоле не принесут, но положить вполне могут и от аллиментов вы тогда не отвертитесь.

Надеюсь,что такого не будет.Старшему 16 и пока все тьху-тьху-тьху.Надеюсь,что и младший через 6 лет не начудит.И согласитесь,Мэй,все-таки легче быть мамой мальчиков,нежели девочек?

Гость
#8
Selana

.И согласитесь,Мэй,все-таки легче быть мамой мальчиков,нежели девочек?

фигня, с мальчиками проблем не меньше..

а если вы о подоле, так сейчас не предохраются только придуры

April
#9
Я это

Для умных не станет, а дур не жалко.

А я согласна. И вообще, знаете, раньше был естественный отбор в природе - выживал тот, кто сильнее физически. Сейчас произошла трансформация этого процесса - выживает тот, кто с мозгами дружит. А в целом ничего не изменилось, какие бы мы не были гуманные - все осталось по-пержнему.

Гость
#10

неправда выживает тот кто как раз таки с мозгами не дружит!! дуракам везёт!

ну и ну
#11

Беременность в 16 сейчас уже не вызывает шок. моя знакомая работает в администрации школы, так она говорит, на днях медосмотр 8-клашки проходили, так гинекологи там такие инфекции пообнаруживали, что у некоторых путан не водятся. а ведь эти школьницы даже не рожали еще...

April
#13
Гость

неправда выживает тот кто как раз таки с мозгами не дружит!! дуракам везёт!

Это такая банальность - "дуракам везет". Нифига им не везет, а кому везет - те вовсе не дураки, люди ого-го дружат с головой и просчитывают все ситуации. Это со стороны кажется идиот, а идиот по жизни сечет получше многих академиков. Важен не академический ум (хотя и он приветствуется), а больше житейский. А про 2дуракам везет" - оправдание для неудачников, по ошибке считающих себя "типо умными".

#14
Капитан Очевидность

Мэй

Во первых тра.хаться можно аккуратно. А во вторых, я знаю одну девочку которой 18 лет и в 17 она родила ребенка и она мама получше многих взрослых теток. А то что помогают молодым мамам-правильно делают. А то от таких беременных даже их родители часто отказываются и выгоняют из дома на произвол судьбы. Автор, ваши сыновья в подоле не принесут, но положить вполне могут и от аллиментов вы тогда не отвертитесь.

если она родила в 17, значит образование хорошо если среднее, а не начальное, хотя если учесть что она вместо школы бегала к мальчикам в постель, то совершенно очевидно, что знаний у нее маловато, а теперь вопрос, чему она научит своего ребенка? и каков шанс того, что ее ребенок станет умным и нужным обществу?

А в вашу "умную" голову не пришла мысль что она встречалась с парнем не во время школьных занятий, а в свободное время. И она сейчас замужем за отцом ребенка и учится в институте на заочном. Так что все у нее ОК.

#15
Selana

Мэй

Каролина Капитан Очевидность в 16 только аборт, думаю все понимают почему +10000. Лучше бы не в шоу деньги вбухивали, а дур малолетних вразумляли, чтобы те в 14-16 не трахались. Во первых тра.хаться можно аккуратно. А во вторых, я знаю одну девочку которой 18 лет и в 17 она родила ребенка и она мама получше многих взрослых теток. А то что помогают молодым мамам-правильно делают. А то от таких беременных даже их родители часто отказываются и выгоняют из дома на произвол судьбы. Автор, ваши сыновья в подоле не принесут, но положить вполне могут и от аллиментов вы тогда не отвертитесь.

Надеюсь,что такого не будет.Старшему 16 и пока все тьху-тьху-тьху.Надеюсь,что и младший через 6 лет не начудит.И согласитесь,Мэй,все-таки легче быть мамой мальчиков,нежели девочек?

С какой стати?

Гость
#16

[quote="Мэй"]Каролина

Капитан Очевидность в 16 только аборт, думаю все понимают почему +10000. Лучше бы не в шоу деньги вбухивали, а дур малолетних вразумляли, чтобы те в 14-16 не трахались.

Во первых тра.хаться можно аккуратно. А во вторых, я знаю одну девочку которой 18 лет и в 17 она родила ребенка и она мама получше многих взрослых теток. А то что помогают молодым мамам-правильно делают.quote]

А я знаю кучу таких "мамочек", чьи дети оказались отказниками в ДР. Процент явно не в пользу "хороших" мамочек. У моей дочери БИО было 16 лет.

красная помада
#17

Вполне возможно. Но гробить потом свое здоровье абортами из за того, чтобы попасть на тиви- ужасно и глупо!

Орхидея
#18

Да, а следующий проект нужно назвать "Беременна в 12"

Орхидея
#19

Или "Беременна вторым в 14"

#20
Я это

Для умных не станет, а дур не жалко.

ну +10, че еще сказать

цветок
#21

это не нормально,многие начнут беременеть в 16

Алина
#22

Глупо это обсуждать, и программа тут не причем, девочки и до этого ШОУ залетали, и ничего тут не изменить, такое время,такие подростки...А жаль.

Юля
#23

Программа наоборот даёт понять,что не стоит так рано вести половую жизнь,и с какими проблемами потом можно столкнуться!

Соглашусь с мнением Мэй,вы автор не заметите как ваши сыновья сами прибегут жаловаться,что вот мол моя девушка беременна!

Меня удивляет что все тут так осуждают девчонок,да я не поверю что вы сами невинными такими были!!!

Гость
#24
Капитан Очевидность

если она родила в 17, значит образование хорошо если среднее, а не начальное, хотя если учесть что она вместо школы бегала к мальчикам в постель, то совершенно очевидно, что знаний у нее маловато, а теперь вопрос, чему она научит своего ребенка? и каков шанс того, что ее ребенок станет умным и нужным обществу?

я тоже родила в 16 и ничего страшного в этом не вижу!

Виви
#25
Гость

я тоже родила в 16 и ничего страшного в этом не вижу!

Нечем гордиться тебе!!!
Ш*а*л*а*в*а ты и всё, только и достижение твоё в том, что ноги умеешь раздвигать, да ещё и в таком раннем возрасте!
Я тоже рожание в 16 достижением не считаю и ничем хорошим тоже!!!!

Гость
#25
Selana

Надеюсь,что такого не будет.Старшему 16 и пока все тьху-тьху-тьху.Надеюсь,что и младший через 6 лет не начудит.И согласитесь,Мэй,все-таки легче быть мамой мальчиков,нежели девочек?

с чего это влруг!?Или пацан в 16 отцом стать не может?Дурное дело нехитрое)))Или пацан не может толпой на пьяную дуру залезть и быть обвиненным в изнасиловании?С чего вы решили, что на мужике ответственности меньше?

Гость
#26
Алина

Глупо это обсуждать, и программа тут не причем, девочки и до этого ШОУ залетали, и ничего тут не изменить, такое время,такие подростки...А жаль.

какое время и какие подростки?Во все времена находились те, кто рано рожал и нормы для вступления во взрослую жизнь для всех обществ разные

Гость
#27
Юля

Программа наоборот даёт понять,что не стоит так рано вести половую жизнь,и с какими проблемами потом можно столкнуться!

Соглашусь с мнением Мэй,вы автор не заметите как ваши сыновья сами прибегут жаловаться,что вот мол моя девушка беременна!

Меня удивляет что все тут так осуждают девчонок,да я не поверю что вы сами невинными такими были!!!

святые все, по воде интересно ходят?

Гость
#28
Виви

Нечем гордиться тебе!!!
Ш*а*л*а*в*а ты и всё, только и достижение твоё в том, что ноги умеешь раздвигать, да ещё и в таком раннем возрасте!
Я тоже рожание в 16 достижением не считаю и ничем хорошим тоже!!!!

***!Поставили диагноз!Гордиться тут может и нечем, но сейчас в любую ткни, можно смело назвать шалавой!Смотря с какой меркой подойти

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема