Гость
Статьи
Нет месячных

Нет месячных

У меня достаточно странная проблема. У меня почти два года (в апреле будет 2) нет месячных. Есть только белые,прозрачные выделения.Девственница. Никогда у гинеколога не была. 15 лет. Нужна помощь!

18 ответов
Последний — Перейти
Яна
#1

Ну так сходи к гинекологу! что же вы тупые то такие...

Сисятая
#2

Это климакс. Мне очень жаль. Слышала, что у одной девушки климакс наступил в 16. Мне очень жаль.

Гость
#3

к доктору лучше обратись.гормональный сбой может.не волнуйся,бывает в таком возрасте.

Гость
#4

2.у тебя климакс на мозги!

Сисятая
#5

По определению, климакс - это когда месячных нет больше года. Читала историю - у девочки месячные пришли в 14 лет и были всего 2 раза в жизни. А потом уже не пришли. Никогда...

Сисятая
#6

Автор, быстрее рожайте. Через пару лет может быть поздно. Возможно, уже слишком поздно...

Гость
#7

автор, не обращай внимание на д.у.р.

a дебилок ,советующих 15 летнему ребёнку такие вещи,надо компом по башке отрезвлять...

Гость
#8

Гормоны шалят, идите к врачу, выпишут таблетки - будут воспитывать Ваш цикл.

#9

к врачу давно пора

#10

Боже,как всегда злобные комменты! Девушки вы что дуры все тут!? Уважаемая - marina_v - бегом идете к врачу и никого не слушайте тут! Мало ли что с вами.....а про климакс это вообще бред!

Гость
#11

обычный гормональный сбой у меня тоже такое было в 15 лет, неволнуйтесь, но к гинекологу сходить стоит...всего хорошего :)))))))

красная помада
#12

Чего только сейчас спохватились???!!!! Бегом к врачу!

тт
#13

У меня месячные начались только в 17 лет. ходила к врачу мне сказали у каждого по разному, у моей мамы тоже в 17 лет, так что это наследственное!

C@T
#14

вес какой??? жди еще до 16

#16

ахахах не ну дааает ))) у моей девки как 2 недели максимум нет месячных сразу бежит к врачу, а тут 2 гооооода ты чем думала то?))) нет типа боли и всё отлично? знай,- это плохо и в дальнейшим на таких тупарылых мужчины будут тратить время,т.к. детей иметь не сможешь...

#17
тт

У меня месячные начались только в 17 лет. ходила к врачу мне сказали у каждого по разному, у моей мамы тоже в 17 лет, так что это наследственное!

дак ты че пишешь? начинается у всех по разному-это и так все знают, тут пишет человек что у нее были месячные и перестали..... вы разницу не чуете?

ЛЕРУСЬКА
#18

Раслабься и наслождайся жизнью у меня начались в 11 теперь на мере нормально не сьездить

Гость
#19
Гость

Гормоны шалят, идите к врачу, выпишут таблетки - будут воспитывать Ваш цикл.

Ходила ко врачу,делали узи,все хорошо,нет никаких отклонений.выписали таблетки.пью уже 2 недели,но почему-то не приходят!

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: