Гость
Статьи
дочь и таблетки

дочь и таблетки

Моей дочери 15 лет, она принимает флуоксетин(антидепрессант) и атаракс(слабый транквилизатор) как это скажется на её физическом развитии?

гость
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

плохо.

этсамое
#2

плохо.

хомяк
#3

худеет?

ЛОЛА
#4

как вы можете ей это позволять без консультации врача???.вы просто дура. девочке всего то 15.о здоровье подумайте ее

гость
#5
ЛОЛА

как вы можете ей это позволять без консультации врача???.вы просто дура. девочке всего то 15.о здоровье подумайте ее

Ваш текст эти таблетки нам назначила врач

гость
#6
хомяк

худеет?

Ваш текст нет

Гость
#7

Думаю, в этом есть некоторая польза, что это сбивает пики эмоциональных болей и стрессов, через которые проходит человек в подростковом возрасте. Так что вашей дочери, скорее всего, комфортно на этих веществах. (А невротики их вообще годами хавают). Возможно, она только более уравновешенной вырастет, а у вас меньше конфликтов будет. А про физическое здоровье - не знаю, но, думаю, если бы это было ТАК уж разрушительно, такие таблетки не назначали бы годами даже сравнительно не очень тяжёлым больным.

красная помада
#8

а она уже долго принимает?

гость
#9
красная помада

а она уже долго принимает?

Ваш текст меньше месяца

Лира
#10

Автор заканчивайте.. я вот недавно в поезде познакомилась с женщиной, у нее взрослая 30летняя дочь, она овощ просто.. подсела на антидепрессанты и прочее 10 лет назад! Все началось с банального стресса.. но врачи все назначали и назначили.. в итоге она "подсела", и когда прекращала пить таблетки у нее случались срывы, она уже не могла быть нормальным человеком. Автор, все это очень серьезно, нужно иметь серьезные отклонения психики чтобы врач выписала такие сильные лекарства. От стресс дочь ваша не пробовала банально персен, ново пассит, валерьянку? Я сама это пью и многие.. только не говорят об этом.. помогает. Но дочь губит свой организм, который даже еще не до конца сформировался. Ну так вот, до рассказываю.. теперь она 30 летняя тетя ходит с мамой к этим психотерапевтам, ей продолжают назначать все новую гадость, потому что организм просто привык и врачи не решаются ей отменить таблетки. А правильно.. денежки все хотят.. ее мать так мне и сказала, что врачи просто не хотят ее лечить чтобы она слезала с таблеток (ибо после 10 лет питья этой дряни нельзя просто взять и прекратить прием) тут нужен грамотный врач. Им выгодно чтобы она ходила и ходила. У этой дочери ее начались проблемы с гормональным фоном, гинекология, плюс возникло некоторое ожирение, девушка после этих таблеток спит по пол дня не работает. Вы таково будущего хотите для своей дочери?? просто не могла пройти мимо вашей теме.. очень свежи впечатления о поездке.. и у нее также начиналось с транквилизаторов. Автор, вы взрослая женщина, завязывайте с этим.. пока дочь не подсела.. а врачи.. им выгодно чтобы вы ходили и ходили.

Гость
#11

Да, про валерьянку кстати неплохая идея. Я знаю невротиков, которые не хотят хавать трнквилизаторы по тем причинам, которые перечислила Лира, и валерьянки им вполне хватает.

Anonimus
#12

рекомендую сдать дочь на опыты и эксперименты с новыми психотропными лекарствами, вы ещё и денег за это получите )))

p.s. это будет равноценно тому что вы сейчас делаете. А теперь делаем выводы. Кстати, о такой вещи как переломный возраст у подростков вы слышали? Нет? Настоятельно рекомендую ознакомиться

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: