Гость
Статьи
Мама непускает на …

Мама непускает на семинар!

Меня моя мама непускает на семинар по прокачке чакры намерения, который проводит госпожа Аматуе в Москве. Мна 15 лет и впоследнее время я чувствую депрессию, раздражительность и усталость. Мне ТАК нужен этот семинар! Что делать в этом случае с мамой?! Хелпните мне, плиз, или посоветуйте где заработать побыстрому денег!

Даша
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

хоспидя, опять реклама

гость
#2

зачем же вам ее еще прокачивать, ведь намерения у вас уже есть значит все работает вот мама и решила все в порядке у вас.

#3

маму слушайте,вот что делать

#4

аааа.... с ПЭ сюда зашла, так и думала что про аматую)))

Скажи маме что только после семинара ты переживешь апокалипсис 2012

#5

надо маму взять с собой!

А скока стоит "прочистить чакры"? Небось, и сиськи от этого накачаются =)

Гость
#6

чакры мозгов бы тебе прокачать

Гость
#7

НЕ пускает! НЕт какого слова "непускает", зачем пишешь несущуствующие слова. Тебе семинар не поможет

Гость
#8
Гость

зачем пишешь несущуствующие слова. Тебе семинар не поможет

несуществующие

#9
Даша

Меня моя мама непускает на семинар по прокачке чакры намерения, который проводит госпожа Аматуе в Москве. Мна 15 лет и впоследнее время я чувствую депрессию, раздражительность и усталость. Мне ТАК нужен этот семинар! Что делать в этом случае с мамой?! Хелпните мне, плиз, или посоветуйте где заработать побыстрому денег!

Доця!Я твоя мама.И я тебе 100 раз говорила что бы ты не про чакры и спам в интернете думала,а уроки делала!А с госпожой Аматуе я лично поговорю.

Гость
#10

Какая-то дебильная реклама. А что теперь эти семинары для детей проводят? Лайт-версия?

Гость
#11
Гость

Какая-то дебильная реклама. А что теперь эти семинары для детей проводят? Лайт-версия?

Нет, это просто рекламный ход - а ля даже дети хотят его посетить)))

Сатанистка 666
#12

А я подумала, в универ не пускает.

#13

Отшлепай меня, госпожа аматуя!

Гость
#14

Мама права. Сначала надо выучить как пишется НЕ с глаголами.

#15

Мудрая у тебя мама. А ты глупая девчонка

Орхидея
#16

Секта ,йоптваюматть

Ёжа
#17

Милая девушка, а вы слово "секта" слышали? Слышали, чем такие истории заканчиваются?

Не на семинар этот идите, а лучше езжайте по возможности куда-н. отдохнуть в нормальное место! И нервы придут в порядок, и усталость с хандрой пройдет. А если нет возможности - так лучше развеяться с помощью спорта, кино, кафешек (только не напиваться, только хуже будет), хобби, да хоть с собакой гулять можно! В крайнем случае к обычному психологу, возможно, и есть смысл. Но никаких чакр, эти товарищи, прикрываясь красивыми словами, мигом промоют мозги так, что дурка станет домом родным, а денежки перекочуют из вашего дома к ним. Это же гипноз.

Даша
#18

Подскажите, как быстро заработать денег!

П.С.:Ленинградку не предлагать!

#19

Да че вы ведетесь! Аматуйка, харе себя рекламировать, насикомое, уже только глухой не знает о твоей бажественной тупости

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: