Гость
Статьи
стоит ли делать …

стоит ли делать операцию?

здраствуйте.у меня реальная проблема.у меня всегда было со здоровьем плохо.я родился с большой бородавкой между ногами.она была маленькая и немного длинная.но потом к годам к шести случилось обострение моей болячки.она увеличилась и вылезли еще две бородавки поменьше наверху большой бородавки.и вот мои предки обращались к врачу уже давно давно.......но им отказывали их считали сумашедшими наверное мне так сказали предки .что сумашедшими считают тех у кого нет денег и что они обращаются к врачам без денег и требуют лечения.....и вот моя бородавка выросла.она огромна.она большая и красная!я стесняюсь выйти на пляж! даже купальник не скрывает ее.из нее все время что то течет белое и густое.а еще мне неудобно совершать мочеиспускание наверное потому что оно проходит через бородавку....мама запрещает мне трогать ее руками потому что она опухает и становится больше....а если ее не трогать она обычная маленькая и сморщеная.я не могу общаться с девушками потому что я стесняюсь своей болячки.....мама сказала что у обычных людей там все голое и без лишних бородавок.я сам видел у девочек все чистое.значит и у мальчиков чисто тоже.а я родился больным....я хочу иметь детей а как их сделать с такой то здоровенной бородавкой! недавно к маме приходил врач.он из Китая.он первоклассный хирург.он предложил удалить этот огромный нарост и я стану полноценным человеком! стоит ли? не больно ли это и смогу ли я иметь детей?

иванушка
8 ответов
Последний — Перейти
OLOLO
#1

СТОИТ

Гость
#2

Как пропускают такой бред?

По ту сторону
#3

Девочка, учи матчасть. "Две бородавки поменьше" у мальчиков расположены ниже "большой" и, к тому же, мальчики купаются в плавках или без плавок, но никак уж не в купальниках.

гость
#4

детский садик на прогулке?

Эйфория
#5

Тут недавно была одна с двумя наростами на груди. Наш консилиум решил, что это грудь! Случайно, не твоя сестра?

#6

непойму зачем существуют модераторы??? разве они не должны проверять темы которые создают....

Sevin nyne
#7
Эйфория

Тут недавно была одна с двумя наростами на груди. Наш консилиум решил, что это грудь! Случайно, не твоя сестра?

Ваш текст

Ага,а двадцатилетняя баба,которая хочет сменить имя на Блум,наверное их мать...

лапусик
#8

раз водка

сразу ясно

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: