Гость
Статьи
Меня мучает совесть

Меня мучает совесть

Не могу заснуть, это ужасно. Все дело в том, что недавно мне признался в любви парень из параллельного класса (бывший одноклассник). Я и раньше подозревала о его чувствах, все об этом говорили, но...свершилось. Он мне тоже очень нравится, но незнаю почему, наверно испугалась или побоялась, что одноклассники, которые его хорошо знают будут шептаться, сказала "Не надо" и убежала. Мне очень плохо, когда мы с ним встречаемся на переменах, он все время на меня как-то грустно смотрит, хотя это непривычно, ведь у него очень веселый характер, настоящий заводила. Что мне делать? Признаться я ему боюсь, боюсь шептаний за спиной одноклассников. Нет, он не ***, его все уважают, просто... А сам он уже врядли решиться.

Наташа
7 ответов
Последний — Перейти
Элегантный ёжик
#1

Если он вам нравится, что вы тогда так тупите? Чего и кого вы боитесь? Кто там о чем будет шептаться? Всем пофиг. Открою вам большую тайну - когда двое людей, которые нравятся друг другу, начинают встречаться, в этом ничего такого постыдного нету. Подойдите к нему на перемене, отзовите в сторонку и скажите, что он вам тоже нравится. Что вы как маленькая)

Ветер
#2

встречайтесь вне школы..а потом когда к друг другу привыкните, вам будет пофиг на окружение. А сколько вам лет?

#3

Какая вы милая)Бегите с этого форума,пока не поздно))

#4

Автор, так подойдите к нему и скажите все как есть. Если он уже признался-значит уже не облажаетесь.

А. Джоли
#5

подойди на перемене и поцелуй - и говорить ничего не придётся

Милена
#6

Привет. У меня такая же ситуация была в 11 классе. давно слухи ходили, что я ему нравлюсь, да и он проходил мимо моего класса, чтоб на меня лишний раз посмотреть. тоже был мальчик из параллельного класса, вообщем он подошел и я так же ответила. и вроде мне было пофиг на него, но вот после мне стало его жалко. он симпатичный. он мне нравился, но я тоже боялась, что все будут шептаться или еще чего. вообщем я не хотела, чтобы всё это было на показ и все знали. дело было не в нем, дело было во мне. я комплексовала очень, а он такой общительный. вот в чем было дело. зачем ему серая мышка--вот в чем дело было. я хотела потом к нему подойти, но боялась. мучила совесть, что его обидела. ты не описала подробно ситуацию после многоточия в предпоследнем предложении. это же анонимный форум. если хочешь пообщаться, напиши свою почту, расскажу подробнее.

KaPJISoH
#7

блин...реально тему надо было назвать не "Меня мучает совесть", а "людская тупость"

накосячила, грубо скажем, так попытайся исправить ситуацию! Ты 100% ничего не потеряешь уже, ты знаешь, что нравишься ему... 99,9% что все будет ОК. Потом будешь думать "эх надо было подойти", когда он будет с другой

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: