Гость
Статьи
я чмо

я чмо

мои родители меня постоянно унижают,высмеивают,недоверяют мне и не дают никаких денег.Да у меня есть еда,своя комната сободранными обоями ,какая то одеждя но на этом список личных вещей заканчивается..зато нету друзей из-за заниженной самооценки,нормальных шмоток,плеера ,мобилки,косметики кроме шампуня и отсутствует нормальная внешность.Я бы могла устроится на работу,вот только куда,если мне нет 16...помогите с такой ситуацией пожалуйста!

эмили
24 ответа
Последний — Перейти
Ната
#2

остается только посочувствовать...выскажи это все родокам, может поймут

M
#3

Для начала побелите комнату в белый цвет дешевой краской ( евроремонт)). Или купите дешевые обои и приклейте. Потом давайте объявления, что посидите с ребенком. Ставьте себе маленькие цели и выполняйте постепенно. Ничего глобального, чтобы не загружать мозг. На родителей не обращайте внимания, у многих такие. Как только приведете свою комнату в порядок своими силами- сильно себя зауважаете.. Ложась ночью спать говорите себе:" Хочу быть супер здоровой, супоер богатой и супер красивой". Утром,просыпаясь, тоже. И все исполнится. Потому что внутри вас будет строиться правильное поле. Это- высшая йога. А потому- самая простая. Максимально приближенная к " просите- и дано вам будет". Вся фишка в том, что люди неправильно просят ( типа,хочу, чтобы Коля меня люпбил. А у Бога для вас Вася. Поэтому просить надо- хочу быть счастливой.) или забывают

M
#4

И про себя нельзя говорить, что я- ***. Про себя нужно быть уверенной, что вы- венец творения. Купите себе хороший дорогой кошелек- он принесет вам удачу.

Яна
#5

Зато у тебя есть интернет) значит не такие уж родоки и звери))

Гость
#6

какие тут все жестокие..

автор,а сколько тебе лет?ты еще до онца не сформировалась,расцвеешь еще..

в такоммолодом озрасте косметика не нужна..есть всякие народные маски для волос напрмер.деньги особо не нужны.рботать можноофицианткой я в 16 пошла,деньги не плохие но псих о тяжело

Гормонка
#7

попробуй работать промоутером! Это раскрепощает, научишься нормально общаться, повысишь самооценку. Обратись в рекламное агентство твоего города.

лапусик
#8
Ната

остается только посочувствовать...выскажи это все родокам, может поймут

Ваш текст

+1

Гость
#10

оценила...прикольно

а по теме - не верю)

Цюцюрка
#11

Нет! Ну идиоты! От проблемы людей!

Я чмо
#12

Автор а вы из какого города? Давайте дружить ^_^

красная помада
#13

Значит, шмоток и так далее нет, а Интернет есть? Че то не верится

Гость
#14

я из питербурга

эмили
#15

я из питера

чмо
#16

ты даже с мужиком уже каким-то роман закрутила в вконтакте. так что ты дура, строчащая разводиловки. + еще и ***.

АЛИНА
#17

чучело мяучило

Гость
#18
красная помада

Значит, шмоток и так далее нет, а Интернет есть? Че то не верится

у меня то вообще-то тоже шмоток нет но интернет есть хожу в одном и том же у меня лосины натёртые каждый раз их зашиваю причём живу не одна а с родителями и две норм кофты

Гость
#19

бельмо заводи соперника

Гость
#21

спрей бери юродивый

Гость
#22

демонсорро

Гость
#23

демонсоро

Гость
#24

демонсаро

Гость
#25

Древняя профессия по грязи Я не кому не нужна

Гость
#26

Помоги пройти через пастель

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: