Гость
Статьи
Стоит ли стричься?

Стоит ли стричься?

Мне больше идет короткая стрижка, но я сейчас ношу волосы чуть ниже плечь.Они растут у меня очень медленно и за два года выросли из короткой стрижки только вот так как сейчас.Я думаю, стоит ли снова стричься коротко если мне с короткой реально лучше.Просто волосы почему то жалко.Посоветуйте.

Локис
6 ответов
Последний — Перейти
Ваенга
#1

фотки отправьте, сравним

Локис
#2
Ваенга

фотки отправьте, сравним

Я не умею отправлять фотки.Да я и сама знаю что мне короткая больше идет.Просто не знаю, стоит ли обрезать волосы, если они так медленно растут.

Iksus
#4

Надо делать такую прическу, которая вам больше идет - однозначно. Это же сильно отражается на вашем внешнем виде.

Гость
#5

А я вам не посоветую короткую стрижку. Посмотрите вокруг, все ходят с длинными волосами или средней длины как у вас сейчас. Это уже явно не модно короткие волосы. Даже женщины в зрелом возрасте ито с длинными ходят, пучки там всякие закалывают или хвост. Тем более у вас медленно растут, а то получается мучились отращивали и раз и опять сострижете. Искренне не советую.

#6

так модно, не модно - как разница если не идет? я лично отращиваю тоже из короткой стрижки, чтоб на выпускной прическу сделать, потом отстригу нафиг.

Гость
#7

А насколько коротко вы хотите стричься?

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема