Гость
Статьи
мой парень хочет секса …

мой парень хочет секса а я нет

Не знаю, что делать. Встречаюсь с парнем месяц. Мне 16 лет, ему 25. Он говорит, что безумно хочет со мной секса. Он требует либо отдаться ему традиционно, либо сделать минет. Но проблема в том, что я не готова. Сама не знаю почему. Традиционного секса боюсь потому что будет больно, а минет делать противно. Ещё я совершенно не чувствую потребности в сексе, чувствую, что мне рано. Так что ограничиваемся пока петтингом, но ему этого мало. Когда я говорю, что не готова, он злится и говорит, что бросит меня, если я не соглашусь с ним на близость. И что делать? Покориться ему и согласиться на секс или расстаться с ним? Я его люблю. Может стоит тогда заняться сексом? Но мне пока страшно это делать. Как бы вы на моем месте поступили?

Катя
63 ответа
Последний — Перейти
Да ладно тебе!
#1

еба нутая кидай его,он получит что хочет и кинет тебя! Он тебя врятли любит раз требует!

гостья
#2

да конечно юновата ты ещё, да и времени мало прошло - месяц, для взрослой девушки нормально, а за молоденькой надо подольше ухаживать, чтобы в постель тянуть. а он конечно хочет, взрослый мужик, к тому же с педофильными замашками, ибо по своему опыту знаю, парни, имеющие успех у ровесниц и девушек постарше, к школьницам не обращаются, а обращаются как раз неудачники. эгоист, к юной девочке пипиську пристраивает и ещё и угрожает, что бросит

Гость
#3

фуууу. зачем тебе этот озабоченный козлина? бросай его сама, пока не поздно. найди себе хорошего мальчика 17 лет и гуляйте в месте, ходите в парк, катайтесь на велике, ходите в кино, театр, общественные лекции, музеи, галлереи и уроки танцев. можно даже без мальчика. наслаждайся юностью пока есть возможность. самое лучшее и беззаботное время в жизни! и даже не думай променять это на чей-то член в твоем рту. гони в шею этого засранца, а то будет у тебя вместо свежей юности хламидиоз, постинор, противозачаточные и походы к гинекологу или что-нибудь похуже. не равноценный обмен не так ли. потрахаться еще успеешь. цени молодость, свободу и невинность, потому что это уже не вернешь и расставаться с этим надо со слезами радости на глазах. а не по глупости с 25 летним придурком

Тот самый аноним
#4

Ага, любит он тебя))) Верь ему больше.

Скажи, что вообще ему не дашь, и чтоб он шел на три буквы, или Вы донесете на него в полицию.

Он просто хочет Вам засадить, а потом бросить.

Гость
#5

Никогда не понимала педофилов, встречающихся с юными школьницами.

Гость
#6

Тут два варианта: ты с ним спишь - он тебя бросает, не спишь - тоже бросает.. У меня в 16лет был парень, секс мне естественно был не нужен, через несколько месяцев он ушел от меня - не выдержал)) обычно нормальные взрослые парни не спят с малолетками. боятся уголовной ответственности. Решать тебе, но потом можешь пожалеть..

#7
Гость

Тут два варианта: ты с ним спишь - он тебя бросает, не спишь - тоже бросает.. У меня в 16лет был парень, секс мне естественно был не нужен, через несколько месяцев он ушел от меня - не выдержал)) обычно нормальные взрослые парни не спят с малолетками. боятся уголовной ответственности. Решать тебе, но потом можешь пожалеть..

Ваш текст

В любом случае расстанитесь. если секс будет - возможно подольше будете встречаться.

Но сработает разница интересов .

а вообще - возраст согласия - 16 лет.

Гость
#8

бросай его сама\не отдавайся ему

любящий человек не будет требовать и угрожать

не будь такой глупой

Саманта
#9

вообще-то 16 лет - слишком рано для секса. Ты к этому пока не готова, и это нормально. Вообще сексом лучше начать заниматься после 18. Девушка созревает для секса физиологически и психологически в 18-19 лет. А этого парня надо бросать. Кроме секса, ему от тебя ничего не надо. У вас огромная разница в возрасте, и интересов общих никаких нет. И займешься ты с ним сексом ,традиционным или оральным, а потом будешь очень жалеть, а может вообще к мужчинам и сексу почувствуешь отвращение. Так что, мой тебе совет расстаться. с ним Кстати ,а твои родители знают ,что ты встречаешься 25-летним парнем? Лично я бы, если бы узнала ,что моя 16-летняя дочь встречается с парнем старше 20, пресекла бы это на корню.

По ту сторону
#10

Автор, раз ты сама не готова, значит рано - независимо от возраста. Раз мысль о минете противна, значит - не делай.

А парень - гнилой, раз угрожает бросить, если ты ему прямо сейчас не дашь. Тем более - после месяца знакомства и при наличии петтинга. Знал же, что ты молоденькая и девственница.

Бывает, что и после брака муж месяц ждет, пока жена страх перед первым разом преодолеет. Готовит потихоньку, петтинг и т.д., но ждет, пока ОНА решится. И это - не в 16. Вот сравни и подумай, как МЧ к тебе относится.

#11

Автор, бросай его на все четыре стороны и забудь вот это-"Я ЕГО ЛЮБЛЮ" и запомни это-ОН ТЕБЯ НЕ ЛЮБИТ. Он воспользуется тобой и кинет, а потом еще и друзьям хвастаться будет.Не унижай себя, ты еще найдешь парня который реально полюбит тебя и будет уважать.

#12
По ту сторону

Автор, раз ты сама не готова, значит рано - независимо от возраста. Раз мысль о минете противна, значит - не делай. А парень - гнилой, раз угрожает бросить, если ты ему прямо сейчас не дашь. Тем более - после месяца знакомства и при наличии петтинга. Знал же, что ты молоденькая и девственница. Бывает, что и после брака муж месяц ждет, пока жена страх перед первым разом преодолеет. Готовит потихоньку, петтинг и т.д., но ждет, пока ОНА решится. И это - не в 16. Вот сравни и подумай, как МЧ к тебе относится.

По мне минет-это отвратительно.Хоть я уже живу с парнем и секс у нас есть,. в эту субботу замуж выхожу.Мой парень сразу принял факт что-МИНЕТ Я НЕ ДЕЛАЮ и уважает мой выбор.

Lizz
#13

Ты совершенно права в своих ощущениях - в 16 для девушки на самом деле рано. Не иди на поводу у своего парня, у него 25 - такой возраст, гормоны бушуют. А ты, если пойдешь против своего желания и уступишь ему, сама понимаешь, будешь потом сожалеть, себя корить, винить и ненавидеть, еще и на нем все это срывать.

Я думаю, что если он тебя любит - подождет, тем более что петтинг у вас в отношениях есть. А если вот он будет говорить - или ты мне дашь или я ухожу - значит не любит, не уважает, ему от тебя только секс и нужен.

лапусик
#14

бросай его

Гость
#15

этот урод тебя бросит как только вы переспите. ещё и всем расскажет об этом. Не будь дурой!!!!!!!!

Гость
#16

Да, кидай его. Само по себе в 16 не обязательно рано, бывает по-всякому, но если ты так чувствуешь, значит, скорее всего, действительно рано. И очень хорошо, что ты в данном вопросе слушаешься своих ощущений в первую очередь, это лучшее, что можно делать. А парень не особенно тебя уважает, раз такие требования выдвигает, или секс, или каюк. То, что он проявляет - скорее похоть, чем нежность. Так что фтопку его.

запятая
#17

у меня в 16 лет был парень-друг 27 лет. у нас с ним не было секса, мы общались несколько месяцев (знаю точно, секс у него был с другими, доступными разными девушками), но со мной он был очень нежным и добрым, а сам по себе такой грубый - и мне это жутко в нем нравилось)) Он так мне и говорил - если ты не хочешь, насильно мне не надо ничего!! потом я сама ЕГО уже захотела,

Так что, Катя, если не хочешь - мой тебе совет - НЕ СПИ С НИМ, встретишь другого чуть позже, и все случится. А то воспоминания жуткие останутся от твоего недалекого молодого человека - не хочет ждать, давит на тебя - посылай его на ***..

Вика
#18
Катя

Не знаю, что делать. Встречаюсь с парнем месяц. Мне 16 лет, ему 25. Он говорит, что безумно хочет со мной секса. Он требует либо отдаться ему традиционно, либо сделать минет. Но проблема в том, что я не готова. Сама не знаю почему. Традиционного секса боюсь потому что будет больно, а минет делать противно. Ещё я совершенно не чувствую потребности в сексе, чувствую, что мне рано. Так что ограничиваемся пока петтингом, но ему этого мало. Когда я говорю, что не готова, он злится и говорит, что бросит меня, если я не соглашусь с ним на близость. И что делать? Покориться ему и согласиться на секс или расстаться с ним? Я его люблю. Может стоит тогда заняться сексом? Но мне пока страшно это делать. Как бы вы на моем месте поступили?

Ваш текст

Ни в коем случае не занимайся с этим парнем сексом ,если ты этого не хочешь. Ни обычным, ни оральным. Потом будешь очень жалеть и с мужем не сможешь теми видами секса заниматься, какими с этим заниматься будешь.

Просто я тоже в 16 лет встречалась с 21-летним парнем. он уламывал меня на секс или минет два месяца. А мне в 16 лет вообще все этот не надо было. В конце концов занялась с ним оральным сексом, потом почувствовала себя использованной и с парнем тем рассталась. И теперь у меня табу на оральный секс. С мужем спустя десять лет после той истории не могу заняться оральным сексом.

Так что подожди, пока созреешь. Скорее всего года через два-три сама захочешь секса. А сейчас займешься, будет у тебя на долгие годы к этому делу отвращение.

Candie
#19

Что-то, ты фригидная по-моему. Как может в 16 лет не хотеться секса?Я вот с 13 лет с разными пранями трахаюсь и минеты всем делаю. А сейчас мне тоже 16. Так у меня уже 15 половых партнеров было. И еще пяти человекам я просто минет делала. Я всех в дневничок записываю. И то ещё потсоянно мастурбирую, потому что хочется всегда.А тебе в 16 лет не хочется? Тебе =к врачу надо. А вообще попробуй с тем пранем переспать. Уверена- понравиться. Вообще в 16 лет быть девстенницей и даже минета никогда не делать -это позор. У меня половина одноклассниц занимается оральным сексом, а половина традиционным. Всем по 16 лет. Так что тебе лечиться надо

Гость
#20

19, трололололо

Гость
#21

Причем толстенное. Учите матчасть, не обязательно сразу голой д.упой ежа забивать. Более того, среди умных людей это неэффективно.

Гость
#22
Candie

Что-то, ты фригидная по-моему. Как может в 16 лет не хотеться секса?Я вот с 13 лет с разными пранями трахаюсь и минеты всем делаю. А сейчас мне тоже 16. Так у меня уже 15 половых партнеров было. И еще пяти человекам я просто минет делала. Я всех в дневничок записываю. И то ещё потсоянно мастурбирую, потому что хочется всегда.А тебе в 16 лет не хочется? Тебе =к врачу надо. А вообще попробуй с тем пранем переспать. Уверена- понравиться. Вообще в 16 лет быть девстенницей и даже минета никогда не делать -это позор. У меня половина одноклассниц занимается оральным сексом, а половина традиционным. Всем по 16 лет. Так что тебе лечиться надо

Ваш текст

То, что ты описала в медицине называется нимфоманией, а в простонародье млядством.. Так что к врачу надо тебе, а не автору.

#23
запятая

у меня в 16 лет был парень-друг 27 лет. у нас с ним не было секса, мы общались несколько месяцев (знаю точно, секс у него был с другими, доступными разными девушками), но со мной он был очень нежным и добрым, а сам по себе такой грубый - и мне это жутко в нем нравилось)) Он так мне и говорил - если ты не хочешь, насильно мне не надо ничего!! потом я сама ЕГО уже захотела, Так что, Катя, если не хочешь - мой тебе совет - НЕ СПИ С НИМ, встретишь другого чуть позже, и все случится. А то воспоминания жуткие останутся от твоего недалекого молодого человека - не хочет ждать, давит на тебя - посылай его на ***..

Пи.здец...твой парень спал с другими, а ты продолжала с ним встречаться.Видимо ты себя на помойке нашла, на самом дне.

JustGirl
#24

ты что! это педофилия если что, потому что тебе ещё нет 18, и когда он тя ну это самое и ты залетишь, он тебя кинет, поверь мне не стоит этого делать, тем более ты сама не хочешь...зачем тебе такой нужен...

Dunne
#25

Вы не знаете почему вы не хотите секса? Вот это странно...Да потому что в 16 лет это совершенно нормально. Вы же сами говорите - я не готова.Вот от того и не хотите,что не готовы, и в этом нет ничего необычного или страшного. И нет ничего необычного или страшного в том чтобы не делать того,чего вам не хочется и тем более того, что может вам нанести большой вред и даже сломать жизнь. Запомните - если мужчина вас шантажирует чем бы то ни было (в данном случае по схеме "не дашь - брошу"), значит можете забыть о чувствах с его стороны. Он вас банально хочет "дожать", уломать, может вообще поспорил с кем-то,что завалит девственницу. Вы ему ничем не обязаны, вас ничто не может заставить ради него сделать то,от чего вам будет плохо. Лучше расстаться, все равно с таким человеком нормальных отношений не будет,раз он уже вовсю вас пытается под себя подмять в моральном смысле. А представьте себе, если у него есть постоянная девушка его возраста,но при этом он еще и за 16летними волочится,надеясь поиметь пикантное приключение,развести наивную девочку? Такие случаи не редкость.Не ведитесь. И вообще, зачем вам молодые люди настолько старше? Те из них,кто интересуется такими юными девушками, обычно на серьезные отношения не рассчитывают, если не сказать больше...

Гость
#26
Катя

Не знаю, что делать. Встречаюсь с парнем месяц. Мне 16 лет, ему 25. Он говорит, что безумно хочет со мной секса. Он требует либо отдаться ему традиционно, либо сделать минет. Но проблема в том, что я не готова. Сама не знаю почему. Традиционного секса боюсь потому что будет больно, а минет делать противно. Ещё я совершенно не чувствую потребности в сексе, чувствую, что мне рано. Так что ограничиваемся пока петтингом, но ему этого мало. Когда я говорю, что не готова, он злится и говорит, что бросит меня, если я не соглашусь с ним на близость. И что делать? Покориться ему и согласиться на секс или расстаться с ним? Я его люблю. Может стоит тогда заняться сексом? Но мне пока страшно это делать. Как бы вы на моем месте поступили?

Ваш текст

Я бы посоветовала тебе расстаться с этим парнем. Мне кажется он психически не совсем здоров раз его тянет к молоденьким девочкам. Просто мне тоже 25 лет и я не представляю, для чего стала бы встречаться с 16-летним пацаном. О чем бы я стала с ним говорить? О школе, о стрелялках компьютерных? Моему МЧ 28 и у нас множество общих интересов. А у вас отношения могут быть построены только на сексе, причем не здоровом. Ну, как здоровый 25-летний парень может спать с девчонкой младше его на 9 лет? Которая при этом совершенно не готова и не хочет секса? Нет ,парень явно невысоких моральных устоев

Наталия
#27

А в тюрьму он не хочет за развращение малолеток?

Виолетта М.
#28

Как ни печально, но придется согласиться на секс, иначе ты просто потеряешь любовь всей своей жизни.

Все-таки ты должна понимать, он взрослый мальчик и у него есть свои потребности.

Гость
#29

Половина постов в этой теме под номером [3353315169], автор, вы любите общаться и спорить сама с собой?

Сказка
#30

скажи что у тб Вич!! посмотри на его реакцию , убежти только пятки сверкали!! Блин мне 16..но у меня мозг быстрее соображает. Встречаться с 25 летними весело..но у меня всегда разум впереди.. а вобще Егэ на носу.

Шакира
#31

Чё боятся секса??Я ни понимаю!Легла, расслабилась и получила дозу адреналина!!От секса ещё ни кто не умерал!16 лет это не мало вовсе, само то потом с возрастом будет ещё болнее!Да и вообще какая разница в каком возрасте, было бы желание способ найдётся!!!

Шакира
#32
Гость

Половина постов в этой теме под номером [3353315169], автор, вы любите общаться и спорить сама с собой?

Ваш текст Ха ха!Точно, я тоже заметила!Автор дура!У неё недотрах конкретный!Я долго смеялась!Нафиг она сама себе пишит?!

Шакира
#33
Катя

Не знаю, что делать. Встречаюсь с парнем месяц. Мне 16 лет, ему 25. Он говорит, что безумно хочет со мной секса. Он требует либо отдаться ему традиционно, либо сделать минет. Но проблема в том, что я не готова. Сама не знаю почему. Традиционного секса боюсь потому что будет больно, а минет делать противно. Ещё я совершенно не чувствую потребности в сексе, чувствую, что мне рано. Так что ограничиваемся пока петтингом, но ему этого мало. Когда я говорю, что не готова, он злится и говорит, что бросит меня, если я не соглашусь с ним на близость. И что делать? Покориться ему и согласиться на секс или расстаться с ним? Я его люблю. Может стоит тогда заняться сексом? Но мне пока страшно это делать. Как бы вы на моем месте поступили?

Ваш текст:

Автор, тебе в психушку надо, а не в постель!Интересно зачем ты сама себе пишишь комменты!?Думаешь ни кто не заметит?По номерам посмотри, и сровни!Ржунимагу!!!

Шакира
#34

Люди, не комментируйте!У нас автор любит сама с собой переписыватся!Приглядитесь к её номерам с права [3353315169] они одинаковые, так тупо она делает!А какие она там темы развивает, я посмеялась от души!Вот что значит: ни ума ни фантазии!

ЛЕРУСЬКА
#35

Токим парням нужен телько секс подкатываешь к малолетке (не в обиду тебе) обольщаешь,получаешь всё что хочешь и по быстрому бросаешь. Кстати по статистики любовь бывает очень редко восновном это влюбчивость а она быстро проходит. Подумай что лудьше перижить это или иметь вариант 1. разбитое сердце

вариант 2.какое нибудь винерологическое заболевание

вариант 3. залететь

подумай!!!!!!!!!!!!!!!!!!1

ленусик
#36

он от тебя одного хочет.........

Света
#37

я бы на твое месте рассталась с ним потомучно сама была в такой сетуацый они всегда требуют но ты еще найдешь лючше чем и которы пока ты не захочешь не будет требовать

love is...
#38

пусть от небе в попку! или лижит

Ксюша
#39

Люди помогите мне что мне делать мне 14 ему 20 лет ... я его люблю ... но он хочет со мной встречаться но говорит что хочет секса а я не могу ему отдаться ... я ещё не готова но и растоваться с ним не хочеться... я его люблю ... но если бы я была бы уверена в нём я бы спокойно ... но так нет

Валерия
#40
Катя

Не знаю, что делать. Встречаюсь с парнем месяц. Мне 16 лет, ему 25. Он говорит, что безумно хочет со мной секса. Он требует либо отдаться ему традиционно, либо сделать минет. Но проблема в том, что я не готова. Сама не знаю почему. Традиционного секса боюсь потому что будет больно, а минет делать противно. Ещё я совершенно не чувствую потребности в сексе, чувствую, что мне рано. Так что ограничиваемся пока петтингом, но ему этого мало. Когда я говорю, что не готова, он злится и говорит, что бросит меня, если я не соглашусь с ним на близость. И что делать? Покориться ему и согласиться на секс или расстаться с ним? Я его люблю. Может стоит тогда заняться сексом? Но мне пока страшно это делать. Как бы вы на моем месте поступили?

Валерия
#41

вот такаеже история по телефону я ему говарю что хочу а потом что я не могу

Гость
#43

Конечно нет! Ты что сдурела?!?!? Бросай его и пусть он идет куда подальше! Таких как он много. Брось его, найди себе парня по возрасту 16 и до 19. Поверьте так будет лучше! Не нужно лишать себя девственности из-за него. Еще вырастешь, займешься половым актом. Пока ты молода радуйся что у тебя этого не было!

Гость
#44
Candie

Что-то, ты фригидная по-моему. Как может в 16 лет не хотеться секса?Я вот с 13 лет с разными пранями трахаюсь и минеты всем делаю. А сейчас мне тоже 16. Так у меня уже 15 половых партнеров было. И еще пяти человекам я просто минет делала. Я всех в дневничок записываю. И то ещё потсоянно мастурбирую, потому что хочется всегда.А тебе в 16 лет не хочется? Тебе =к врачу надо. А вообще попробуй с тем пранем переспать. Уверена- понравиться. Вообще в 16 лет быть девстенницей и даже минета никогда не делать -это позор. У меня половина одноклассниц занимается оральным сексом, а половина традиционным. Всем по 16 лет. Так что тебе лечиться надо

гость
#45

это тебе по моему личиться надо,если же ты ведёшь себя как ***,c 13 лет со с кем попало таскаться,мозги то у тебя есть???

Ирина
#46

конечно же бросай его,нафиг он тебе сдался,будет у тебя еще и секс и парень который будет любить и уважать тебя как девушку которому будет от тебя нечего не надо так что мой тебе совет БРОСАЙ НЕМЕДЛЕННО!!!

#47

Капец девушки,откуда вы такие наивные и чудные беретесь я не знаю?!Может мне тоже найти какую нибудь маленькую девочку для секса.Вы поймите одну вещь,на мой взгляд если девушка ищет или встречается с парнем как у автора,у нее видимо не в порядке с головой,либо хочет казаться взрослой.Блин ищите себя ровесников,или хотя бы на год или два старше.А если по теме,он вас лишь использует и все,не с вы так другую найдет.,так что бегите со всех ног от такого человека,и даже не жалейте об этом.Хорошо что на моей памяти был похожий случай,благо я хотел интима но не говорил об этом открыто,а лишь где то внутри.И хорошо что ничего не было,было бы хуже если это было

Света
#48

Ммм. У меня единственный вопрос: А что думают по этому поводу твои родители?

#49
Света

Ммм. У меня единственный вопрос: А что думают по этому поводу твои родители?

Я думаю родители не в курсе,тем более какая девушка будет рассказывать о своих отношениях родителям.

Гость
#49
гостья

да конечно юновата ты ещё, да и времени мало прошло - месяц, для взрослой девушки нормально, а за молоденькой надо подольше ухаживать, чтобы в постель тянуть. а он конечно хочет, взрослый мужик, к тому же с педофильными замашками, ибо по своему опыту знаю, парни, имеющие успех у ровесниц и девушек постарше, к школьницам не обращаются, а обращаются как раз неудачники. эгоист, к юной девочке пипиську пристраивает и ещё и угрожает, что бросит

Вы сейчас назвали по сути всех парней у которых девушки по младше неудачниками. Но если у вас есть муж(сомневаюсь в этом) он старше в 60% , так вот он неудачник, а если он младше значит ему с вами выгодно вы кошелка с деньгами для него. Удачи!

Предыдущая тема