Гость
Статьи
Позор

Позор

Недавно я перешла в новую школу. Мне понравился там парень. Он сначала, как мне казалось, не обращал на меня внимания, конечно, новенькая тихоня и заводила всего класса. Близкие друзья там у меня не появились, как в прошлой школе, но они меня не трогали и ладно. Вскоре этот парень, единственный в классе стал ко мне приставать, но вы понимайте: отнимать учебники, и т. п. Учитель меня утешали, говорили что это он так свою любовь проявляет и я поверила на свою голову...
Вчера он признался мне в любви. Я подумала, что учителя оказались правы и призналась ему в ответных чувствах. Дальнейшее я даже не хочу вспоминать, он побежал и стал орать что я его люблю и т. п. Когда я вошла в класс все одноклассники стали тыкать на меня пальцами и говорить тому парню: " Вот фанатка какая у тебя страшная " и все такое, а он смеятся. Это было ужасно, незнаю как просидела все оставшиеся уроки, парни кидали в меня обплеванными бумажками. Сегодня в школу не пошла, притворилась, что больная. Я учусь в 9 классе.
Как мне исправить сложившуюся ситуацию. Документы я не смогу забрать, эта школа элитная в моем городе и мне стоило больших усилий туда поступить, да и родители не согласятся по вышенаписанной причине. Я уверенна, слухи уже разлетелись по всей параллели, они со всеми там знакомы.

Стыдоба
33 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

этот парень ***, а то,что вы признались - в этом нет никакого позора, сейчас конечно трудно, но когда-нибудь вы это поймёте и вам будет стыдно только за то, что приняли ситуацию близко к сердцу, забейте и ходите в школу гордо как королева

Леди в малиновом
#2

Делайте вид что ничего не случилось

Гость
#3

УЧИТЬСЯ в школе надо.

И чем меньше вы на МЧ обращаете внимания, тем больше они на вас его будут обращать.

#4

Я бы на вашем месте пришла на следующий день с хорошей прической, с легким макияжем ,если можно, конечно, маникюрчиком. Задрала бы носик повыше и сидела бы с высокомерным видом. Пусть догадаются, что у вас на уме. Не давайте себя в обиду. Ни в коем случае не реагируйте на их выпады и не плачьте. Ведите себя естественно ,но подчеркнуто холодно с ним и с его подпевалами. Если начнет выспрашивать, то скажите, что так и думали, что он в это поверит, что у него завышенная самооценка, что-то в таком духе.... Не надо пускаться в пространные разъяснения. Несколько фраз и адьес.

А вообще мне очень сложно давать советы =))))

Почему вы тихоня, я бы уже давно завело 100 подруг и смеялась бы только над такими подколами вместе со всеми . Что вам мешает наладить контакт? Дружелюбные и открытые люди всегда привлекают к себе друзей

Гость
#5

Все это забудется через две недели. Главное, перетерпеть.

Придите с гордо поднятой головой и постарайтесь быть очень красивой.

Если в Вас еще раз кинут бумажку, не сидите как жертва, а ответьте тем же, а лучше чем-нибудь потяжелее. Но только без истерик, а повеселее.

#6

Чет похожая тема уже была недавно. И то же самое происходило буквально "вчера".

Гость
#7

какой кошмар,позорно должно быть учителям и родителям этих детей,которые в 15 лет кидаются облеванными бумажками.Какая же распущенность,честно говоря слов нет.

#8
Гость

какой кошмар,позорно должно быть учителям и родителям этих детей,которые в 15 лет кидаются облеванными бумажками.Какая же распущенность,честно говоря слов нет.

рассмешили =)))))) вам лет 85?

Гость
#9

зато теперь ваша любовь точно пройдет) одно разочарование останется

Гость
#10
Гость

этот парень ***, а то,что вы признались - в этом нет никакого позора, сейчас конечно трудно, но когда-нибудь вы это поймёте и вам будет стыдно только за то, что приняли ситуацию близко к сердцу, забейте и ходите в школу гордо как королева

правильно! а еще сделай новую прическу,постарайся выглядить шикарно.

не печалься,в школе всегда так бывает,находят козла отпущения,особенно к новеньким. это они так себя разряжают, ведь дома родители надоедают,вот они и пытаются на ком-то отвязаться.

Цветана
#11

Скажите, я мол пошутила. А парень придурок...

таня
#12

ну а нельзя этим детям сказать что то типа ну да. он мне нравится и что? это их как минимум парализует мне кажется

Лили
#13

Автор, смело идите в школу и смотрите всем в глаза - они этого не ожидают. А на парня этого просто внимания не обращайте. Всё перемелется и забудется, просто должно пройти время. С моей подругой, после того, как она с парнем рассталась, вся группа не разговаривала. А потоп прошло несколько месяцев и всё вернулось в норму.

Не придавайте такого значение, это всё чепуха. Будете ещё вспоминать и смеяться, это я вам точно говорю!

Шайба
#14

ктото взрослый писал...

Гость
#16

Автор, но у него же нет никаких доказательств вашего признания. Всё могла быть и так - он вам признался, вы его послали, он оскорбился и решил вам отомстить и придумал всё это. Правду знаете только вы двое. А, вообще похоже, что тема - разводка, так как уже описывалась ситуация один в один, но только от лица матери третируемой девушки. Но только там 90% советовали не издеваться над ребёнком и перевести его в другую школу.

Гость
#17
Джонни

автор темы-заторможенная фригидная задротина.

У нас в 9-м классе(14-15лет) уже во всю вели активную сексуальную жизнь, а 2 девочки даже залетели.

А тут какие-то признания,стыдоба-прямо как в романах.

Взрослеть пора!

это у вас в какой стране?

гость
#18
Флафлафла

рассмешили =)))))) вам лет 85?

ой,а вы случайно не водолей по знаку зодиака?))))

Гость
#19
Джонни

автор темы-заторможенная фригидная задротина.

У нас в 9-м классе(14-15лет) уже во всю вели активную сексуальную жизнь, а 2 девочки даже залетели.

А тут какие-то признания,стыдоба-прямо как в романах.

Взрослеть пора!

Ваш текст

Ты феерический долбо_еб.

Стыдоба
#21
Гость

Автор, но у него же нет никаких доказательств вашего признания. Всё могла быть и так - он вам признался, вы его послали, он оскорбился и решил вам отомстить и придумал всё это. Правду знаете только вы двое. А, вообще похоже, что тема - разводка, так как уже описывалась ситуация один в один, но только от лица матери третируемой девушки. Но только там 90% советовали не издеваться над ребёнком и перевести его в другую школу.

Я незнала что на форуме есть похожая тема. Да, я действительно столкнулась с такой ситуацией и это не разводка. А за советы спасибо)

Женщина с веслом
#22

Автор, с субботы каникулы начинаются, а после каникул все про это забудут, так что не переживайте.

Гость
#23
Стыдоба

Я незнала что на форуме есть похожая тема. Да, я действительно столкнулась с такой ситуацией и это не разводка. А за советы спасибо)

Ваш текст

Ну, если не разводка, то вам надо как-то вырабатывать уверенность в себе. Совершенно не важно, что вы именно вы будете говорить одноклассникам или и вовсе молчать - главное, как вы при этом себя чувствуете. Заметьте, не делаете вид, а именно на самом деле чувствуете. Внутреннюю силу невозможно изобразить, но если она есть, то люди это считывают сами и относятся соответственно. Ещё можно попробовать отделить эмоции от сути ситуации и действовать не как затравленная школьница, а как взрослый состоявшийся человек. Представьте, что вы добровольно ходите в школу с целью получить хорошее образование. И выбрали именно эту, так как образование здесь наилучшее. Можете даже представить, что вы сами лично платите за это свои собственные деньги.

Гость
#24

Если б всё было именно так, то как бы вы поступили в данной ситуации? Кто вам и что говорит должно быть искренне пофиг, это раз. А вот когда бросаются обслюнявленными бумажками - это уже совершенно не допустимо, так как негигиенично. Так, может, вам стоит идти напрямую к директору с заявлением о том, что в школе нарушается дисциплина, что препятствует получению качественного образования и вы просите принять меры, так как считаете эту ситуацию недопустимой. В списке также перечисляете фамилии нарушителей дисциплины. Любить и уважать они вас, конечно, после этого вряд ли станут, но, может, хоть физические действия применять к вам перестанут. А слова - что слова? На уроке они, наверняка, помалкивают, а на перемене можно и плеер послушать. Слова - звуковые колебания воздуха, не более. Если не поможет, сходите к директору ещё раз и пригрозите, что обратитесь в вышестоящие инстанции (роно или как-то так, уже не помню) и сообщите им, что школа не соответствует указанным характеристикам (сами же говорите, что она считается элитной) или даже пригрозите ославить её по всему Интернету в отзывах о школах. Уверена, что после этого директор вашу просьбу не проигнорирует. Но если и это не поможет, то помните, что ваше спокойствие и нервы превыше всего и вы вправе сами принимать и отстаивать любые решения относительно собственного образования. Если считаете, что моральный ущерб перевешивает качество образования, то родители при всё желании не смогут заставить вас учиться в этой школе силой. Ставьте им ультиматум и требуйте перевода в другую школу - у них просто-напросто не будет выбора. Учитесь отстаивать себя уже сейчас, это пригодится в жизни!!!

zz
#25

если ты такая размазня, то ничего кроме смены школы тебе не поможет

Матра
#26
Стыдоба

Недавно я перешла в новую школу. Мне понравился там парень. Он сначала, как мне казалось, не обращал на меня внимания, конечно, новенькая тихоня и заводила всего класса. Близкие друзья там у меня не появились, как в прошлой школе, но они меня не трогали и ладно. Вскоре этот парень, единственный в классе стал ко мне приставать, но вы понимайте: отнимать учебники, и т. п. Учитель меня утешали, говорили что это он так свою любовь проявляет и я поверила на свою голову...Вчера он признался мне в любви. Я подумала, что учителя оказались правы и призналась ему в ответных чувствах. Дальнейшее я даже не хочу вспоминать, он побежал и стал орать что я его люблю и т. п. Когда я вошла в класс все одноклассники стали тыкать на меня пальцами и говорить тому парню: " Вот фанатка какая у тебя страшная " и все такое, а он смеятся. Это было ужасно, незнаю как просидела все оставшиеся уроки, парни кидали в меня обплеванными бумажками. Сегодня в школу не пошла, притворилась, что больная. Я учусь в 9 классе. Как мне исправить сложившуюся ситуацию. Документы я не смогу забрать, эта школа элитная в моем городе и мне стоило больших усилий туда поступить, да и родители не согласятся по вышенаписанной причине. Я уверенна, слухи уже разлетелись по всей параллели, они со всеми там знакомы.

Ваш текст

Будет опять лезть,скажи на весь класс:Да,он мне нравился!Но я не думала что он такое ***,и на такое способен!Девочки просто будут считать его чмом,вот и все.А на мальчиков нас-рать!

#27

Автор,я в своё время(кстати тоже тогда в 9 классе была) сама подошла и призналась мальчику в своих чувствах,он так ничего мне не ответил,кстати об этом знали все,но никаких подколов не было.Правильно вам тут написали,об этом скоро забудут,а по сути вы ничего плохого не сделали,и стыдиться вам нечего.

#28

Автор, вы не опозорились-это он опозорился.

По ту сторону
#29
26. Матра

Будет опять лезть,скажи на весь класс:Да,он мне нравился!Но я не думала что он такое ***,и на такое способен!

23. Гость

главное, как вы при этом себя чувствуете. Заметьте, не делаете вид, а именно на самом деле чувствуете.

23,26,27,28 - плюсуюсь )

Реплика немножко затянута. Лучше: "Да,он мне нравился! Я же не знала что он - идиот!"

А для этого полезно дома на досуге спокойно взглянуть на ситуацию со стороны.

Влюбиться в кого-то и признаться в своих чувствах - это нормально и не позорно.

Специально спровоцировать кого-то на такое признание, чтобы высмеять его - позорно и аморально. К тому же свидетельствует о глупости и незрелости МЧ.

То же самое можно сказать и о коллективной травле "в отместку" за признание в любви.

Опозорились все участники этой мерзкой истории, кроме автора.

#30
гость

ой,а вы случайно не водолей по знаку зодиака?))))

неа, а надо? =)

Гость
#31

скажи, что это он в тебя влюбился, а ты чтобы не расстроить его ответила взаимностью

Нюша
#32

Не в коем случаи не пропуская школу, показывая свою слабость! Не обращай на них внимание

Юлька*
#33

Да! не очень приятная ситуация((((

Я 100% уверена, что полностью твои одноклассники об этом не забудут!!!! Постоянно будут напоминать(((

гость
#34
Флафлафла

неа, а надо? =)

нет, мне просто интересно))) а кто вы по знаку?)))

Гость
#35
Флафлафла

Я бы на вашем месте пришла на следующий день с хорошей прической, с легким макияжем ,если можно, конечно, маникюрчиком. Задрала бы носик повыше и сидела бы с высокомерным видом. Пусть догадаются, что у вас на уме. Не давайте себя в обиду. Ни в коем случае не реагируйте на их выпады и не плачьте. Ведите себя естественно ,но подчеркнуто холодно с ним и с его подпевалами. Если начнет выспрашивать, то скажите, что так и думали, что он в это поверит, что у него завышенная самооценка, что-то в таком духе.... Не надо пускаться в пространные разъяснения. Несколько фраз и адьес.

А вообще мне очень сложно давать советы =))))

Почему вы тихоня, я бы уже давно завело 100 подруг и смеялась бы только над такими подколами вместе со всеми . Что вам мешает наладить контакт? Дружелюбные и открытые люди всегда привлекают к себе друзей

Не все так просто, кому то дано обояние, кому то нет. И это ниразу не зависит от внешних данных. Дружелюбностью, оссобенно в детвских коолекивах - не отделаешься.

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: