Гость
Статьи
Подруга+Парень+Я=?

Подруга+Парень+Я=?

Проблема совершенно заурядная и покажется всем тупой подростковой фигней, однако же. Дело в том, что я и моя подруга влюбились в одного мальчика. Она в параллельном классе, я в одном классе с ним. Симпатию он проявляет и к ней, и ко мне. Мы не признавались с подругой друг другу в симпатии к данному мальчику, но сами все видим.Каждый день хвалимся друг другу, что он вот мне это написал/мы с то-то/а мне он так улыбнулся и так далее.Причем она рассказывает - меня трясет от злости, но я пытаюсь это скрыть, и наоборот, соответственно, когда рассказываю обо всем я.Всю жизнь я придерживаюсь принципов, что ни один парень не стоит подруги, но...эта девушка мне подруга номинальная.В начале учебного года у нас опять произошел конфликт, она совершенно ненадежный человек, было предательство с ее стороны. Я тоже не ангел, но хотя бы не предавала ее и на меня можно положиться, не сочтите за высокомерность.Рассудите.

Оленька
12 ответов
Последний — Перейти
Дуня
#1

Вы обе ему безразлины,он просто вежливый парень и все.

Plume
#2

найдите другого парня, делов-то

такого добра навалом

Яна
#3

Не представляю ,что там должен быть за парень,за которого нужно бороться и из за которого нужно соперничать с подругой. И потом откуда вы знаете получиться ли что то у вас с ним? А то вполне возможно можете остаться без парня и без подруги.

Оленька
#4

Дело в том, что я в этого парня действительно влюбилась.Первый раз.Было в начальной школе, но, сами понимаете, это не влюбленность даже.А подруга каждый месяц "сильно любит".

Гость
#5

скажи ему что нибудь плохое о ней. Распускай слухи. Например, что она спит с уголовником давным давно и что она ходячий букет вензаболеваний. Ей в глаза улыбайся. А ему говори небылицы дикие, но правдоподобные о ней. Он ее быстро пошлет и будет с тобой.

Гость
#6
Гость

скажи ему что нибудь плохое о ней. Распускай слухи. Например, что она спит с уголовником давным давно и что она ходячий букет вензаболеваний. Ей в глаза улыбайся. А ему говори небылицы дикие, но правдоподобные о ней. Он ее быстро пошлет и будет с тобой.

Я в шоке, дорогая редакция

гореть в аду всем сплетникам!

ТРАХхахах
#7

Менаж-а-труа получается...

По ту сторону
#8

1. Не советую следовать совету ╧ 5 (надеюсь, не надо объяснять, почему)

2. Не рассказывай подруге ничего по поводу мальчика и вообще "фильтруй" информацию о себе. Совет, кстати, относится не только к этой подруге.

3. Вообще, к чему эти разговоры на тему, кому мальчик милее улыбнулся? Лучше без лишней болтовни сосредоточиться на укреплении дружбы с ним. А то пока ты перед подругой выпендриваешься, он влюбится в третью и вы обе с носом останетесь )

4. Подруга не является женой или постоянной девушкой парня, так что не вижу, почему ты не должна с ним дружить. Пока что вы обе ему - никто.

Оленька
#9
По ту сторону

1. Не советую следовать совету ╧ 5 (надеюсь, не надо объяснять, почему)



2. Не рассказывай подруге ничего по поводу мальчика и вообще "фильтруй" информацию о себе. Совет, кстати, относится не только к этой подруге.



3. Вообще, к чему эти разговоры на тему, кому мальчик милее улыбнулся? Лучше без лишней болтовни сосредоточиться на укреплении дружбы с ним. А то пока ты перед подругой выпендриваешься, он влюбится в третью и вы обе с носом останетесь )



4. Подруга не является женой или постоянной девушкой парня, так что не вижу, почему ты не должна с ним дружить. Пока что вы обе ему - никто.

Спасибо, действительно хорошие советы, еще раз спасибо!

#10

Была похожая ситуация

И я поняла, что никакой парень не стоит подруги

это вас должны добиваться, а не вы за ним бегать

хотя у вас ситуация немного сложнее. Вы сначала с подругой разберитесь кто вы друг другу, а там и решите

гость 69
#11

займитесь сексом втроём

Гость
#12

А что рассуждать . Парень в малиннике вот и всё.