Гость
Статьи
Домашний ребенок

Домашний ребенок

Мне 17 лет, я - домашний ребенок, который не выходит из дома ни то что бы вечером, но и днем. Живу с бабушкой и дедушкой. Прихожу со школы, ложусь спать, вечером просыпаюсь, уроки , интернет и спать опять. Ничего интересного. Хочется поменять образ жизни, мне так это надоело! На носу экзамены, и вот мне приспичило стать другой. Мне хочется общаться с людьми старше меня, мне хочется нового общения, но проблема в том, что я очень закомплексована, мне ОЧЕНЬ тяжело общаться с людьми, путаюсь, теряюсь, всю жизнь все унижали, начиная с внешности. Я не особо привлекательна, но все-таки люблю себя. В 17 лет полное отсутствие груди, нос ужасный, зубы кривые - ничего интересного. Было два парня у меня уже, недолгие отношения, но все же. Никогда правды не говорила родным (что с парнями иду), говорила, что иду гулять с единственной подружкой, а она - отличница, по клубам, никуда не ходит, бабушка ее знает. Как мне начать меняться, где найти новых людей? Я так завидую людям, которые приходят поздно домой после веселой прогулки, после клубов и т.п. У них насыщенная, интересная жизнь, а у меня однообразие, но при этом я ничего не успеваю, хоть уроки толком и не делаю. Просто после школы уставшая сваливаюсь спать. В школе ко мне плохо относятся, я хочу новых людей, которые старше меня, хотя бы на года два, чему-нибудь у них научиться... В общем, помогите, пожалуйста, с чего начать, как бабушке сказать, что иду, например, вечером гулять, я почему-то этого дико стесняюсь! Вот такой вот бред. Друзей нет, есть подружка вот эта, но она далековато живет. Хочу поменять свою жизнь, самой поменяться, но как? Где, кого искать?

Автор
22 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Ой сиди дома лучше!!! Здоровее будешь! ввяжешся в какуюнить компанию, или с *** каким нить свяжешся, поматросит и бросит, страдать начнешь, ЗППП поимеешь от него кучу......

В универ поступишь, и жизнь САМА ДРУГОЙ СТАНЕТ.

Sevin nyne
#2

Гость 1 дело говорит,вот экзамены сдай,и гуляй сколько хочешь;)

Тогда и поменяешься,и в универе знакомых новых заведешь....)

Юлечка
#3
Гость

Ой сиди дома лучше!!! Здоровее будешь! ввяжешся в какуюнить компанию, или с *** каким нить свяжешся, поматросит и бросит, страдать начнешь, ЗППП поимеешь от него кучу......

В универ поступишь, и жизнь САМА ДРУГОЙ СТАНЕТ.

+10000

Украинка
#4
Гость

Ой сиди дома лучше!!! Здоровее будешь! ввяжешся в какуюнить компанию, или с *** каким нить свяжешся, поматросит и бросит, страдать начнешь, ЗППП поимеешь от него кучу......

В универ поступишь, и жизнь САМА ДРУГОЙ СТАНЕТ.

Ваш текст

+100

Лиана
#5

советы очень верные.... но я очнь хорошо понимаю твою проблему! Сама была такая....с внешностью проблем хоть и не было, (думаю и у тебя их нет) это больше комплексы загнанные в тебя близкими, одноклассниками и др.... я очень страдала...хотя инета в мое время не было...(мне уже 35 лет) да и поспасть особо времни не имелось тоже- роскошь...займи себя кружками или найди себе занятие...знаешь Бог каждому дает талант ...а потом будет за него спрашивать...что ты сделал хоррошего , как воспользовался этим даром?! Так я была занята по полной...музыка, спортзал, хор, вокал, уроки....училась в СШ паршиво -часто болела....и подруга -их было 2.. картина та же...что и у тебя...я мучалась, мечтала... всем классно,, могут погулять, а Я!!!!! :( А прошло время.... именно то же что и у тебя на носу: поступила -стала отличницей, закончила с красным дипломом...и люди новые и знания и круг по интересам-все обновилось...и ответственность!!!! Так вот спустя годы...могу сказать одно точно: я рада, что не шаталась по клубам, дискотекам, подвалам, чердакам.....видела идиотов....но меньше.... чем могла бы....и многое сохранила в себе, а могла бы растратить...потерпи...всему свое время...тем более , что сейчас время вообще распущенное и опасное для твоего неоперившегося сердечка и чистой души...береги ее....потом плакать не придется! Займи себя-сейчас куча интереснейших занятий, которых бы я с радостью познала, но увы теперь нет времени....а у тебя все в руках....главное ищи чистоту и свет...а все остальное придет само! Будь счастлива....и береги своих стариков- придет время, тебе их не будет хватать...мне очень не хватает!!! Удачи!

Гость
#6
Гость

Ой сиди дома лучше!!! Здоровее будешь! ввяжешся в какуюнить компанию, или с *** каким нить свяжешся, поматросит и бросит, страдать начнешь, ЗППП поимеешь от него кучу......

В универ поступишь, и жизнь САМА ДРУГОЙ СТАНЕТ.

Не станет, я проверял - станет только хуже - каждый день возвращаешься с вечерней пары, видишь как парочки возвращаются домой после очредной проглуки, и тебя выворачивает наизнанку, хочется взять дробовик о начать остреливать этих изврегов!

Что за жизнь - сутра работаешь за еду, потом универ до 9 вечера, а потом - домой что то сделать успеть бы подготовится к парам - и спать. Не будет времени на гулянки. да и кто меня звал? Всем на меня плевать. Но понастоящему ощущаешь одниочиство в праздники - в новый год, в свой день рождения(на который всем тоже наплевать) - поэтому я и перестал его отмечать - да и вообще все праздники. С кем? Да никому я не нужен. Но самы ужастный день в году - 14 февраля. И вот в таком темпе жизнь проходит мимо, у тебя появляется седина, а ты все один, один навсегда, навсегда!

Гость
#7

Мне 14 было,Познакомились с парнями-и ничего от домашней девочки не осталось. Уже под 30 и не жалею,что меня разбудили!!!

Гость
#8

Гость

Ой сиди дома лучше!!! Здоровее будешь! ввяжешся в какуюнить компанию, или с *** каким нить свяжешся, поматросит и бросит, страдать начнешь, ЗППП поимеешь от него кучу...... В универ поступишь, и жизнь САМА ДРУГОЙ СТАНЕТ.

Не станет, я проверял - станет только хуже - каждый день возвращаешься с вечерней пары, видишь как парочки возвращаются домой после очредной проглуки, и тебя выворачивает наизнанку, хочется взять дробовик о начать остреливать этих изврегов! Что за жизнь - сутра работаешь за еду, потом универ до 9 вечера, а потом - домой что то сделать успеть бы подготовится к парам - и спать. Не будет времени на гулянки. да и кто меня звал? Всем на меня плевать. Но понастоящему ощущаешь одниочиство в праздники - в новый год, в свой день рождения(на который всем тоже наплевать) - поэтому я и перестал его отмечать - да и вообще все праздники. С кем? Да никому я не нужен. Но самы ужастный день в году - 14 февраля. И вот в таком темпе жизнь проходит мимо, у тебя появляется седина, а ты все один, один навсегда, навсегда!

А вы из какого города?

Гость
#9
Гость

Гость

Ой сиди дома лучше!!! Здоровее будешь! ввяжешся в какуюнить компанию, или с *** каким нить свяжешся, поматросит и бросит, страдать начнешь, ЗППП поимеешь от него кучу...... В универ поступишь, и жизнь САМА ДРУГОЙ СТАНЕТ.

Не станет, я проверял - станет только хуже - каждый день возвращаешься с вечерней пары, видишь как парочки возвращаются домой после очредной проглуки, и тебя выворачивает наизнанку, хочется взять дробовик о начать остреливать этих изврегов! Что за жизнь - сутра работаешь за еду, потом универ до 9 вечера, а потом - домой что то сделать успеть бы подготовится к парам - и спать. Не будет времени на гулянки. да и кто меня звал? Всем на меня плевать. Но понастоящему ощущаешь одниочиство в праздники - в новый год, в свой день рождения(на который всем тоже наплевать) - поэтому я и перестал его отмечать - да и вообще все праздники. С кем? Да никому я не нужен. Но самы ужастный день в году - 14 февраля. И вот в таком темпе жизнь проходит мимо, у тебя появляется седина, а ты все один, один навсегда, навсегда!А вы из какого города?

Это один из уральских индустриальных городов. Хм. индустриальный - подходящее словечко, ви ар машинес - с утра до вечера - а каждый вечер спешим к источнику света и энергии - дому, ставимся на зарядку и до утра покой. Машина умеет мечтать? Да - должу вам - но только во сне.

Гость
#10

Гость

Гость Ой сиди дома лучше!!! Здоровее будешь! ввяжешся в какуюнить компанию, или с *** каким нить свяжешся, поматросит и бросит, страдать начнешь, ЗППП поимеешь от него кучу...... В универ поступишь, и жизнь САМА ДРУГОЙ СТАНЕТ. Не станет, я проверял - станет только хуже - каждый день возвращаешься с вечерней пары, видишь как парочки возвращаются домой после очредной проглуки, и тебя выворачивает наизнанку, хочется взять дробовик о начать остреливать этих изврегов! Что за жизнь - сутра работаешь за еду, потом универ до 9 вечера, а потом - домой что то сделать успеть бы подготовится к парам - и спать. Не будет времени на гулянки. да и кто меня звал? Всем на меня плевать. Но понастоящему ощущаешь одниочиство в праздники - в новый год, в свой день рождения(на который всем тоже наплевать) - поэтому я и перестал его отмечать - да и вообще все праздники. С кем? Да никому я не нужен. Но самы ужастный день в году - 14 февраля. И вот в таком темпе жизнь проходит мимо, у тебя появляется седина, а ты все один, один навсегда, навсегда!А вы из какого города?

Это один из уральских индустриальных городов. Хм. индустриальный - подходящее словечко, ви ар машинес - с утра до вечера - а каждый вечер спешим к источнику света и энергии - дому, ставимся на зарядку и до утра покой. Машина умеет мечтать? Да - должу вам - но только во сне.

Да, у меня почти то же самое... Только во сне.

#11

17 лет-ребёнок?

Гость
#12
Лукио

17 лет-ребёнок?

Ага. Я думала тема про детей, которые не ходят в детский сад))) А тут дева 17 лет себя ребенком называет оказывается.

Genesis P-oridge
#13

10 а иногда ведь так хочеться забыть обо всем и просто жить одним моментом, но увы, этот угрюмый и серый город убивает все надежды

Genesis P-oridge
#14
Лукио

17 лет-ребёнок?

А чему вы так удивляетесь, нынче ж дети дольше взросеют. Появилось так много утех и забав, что порой и взрослые впадают в детсво - и правильно, потому, что это лишь способ не сойти с ума, убересь свою психику от нервного срыва.

Genesis P-oridge
#15
Гость

Ага. Я думала тема про детей, которые не ходят в детский сад))) А тут дева 17 лет себя ребенком называет оказывается.

Странно, а я почему то сразу понял, что к чему.

Гость
#16

начинать работать потихоньку...скучает она, блинн

Кура-дура
#17

о, я живу точно так же, как Вы (правда внешность полная противоположность), но тоже сижу сутками дома. Сплю или читаю. И меня все устраивает)

Поверьте, это лучше гулянок, я все лето потратила на эти гулянки, отрывалась как могла и поняла, что для меня лучше сидеть дома)

Попробуйте полюбить одиночество.

Гость
#18

ГостьОй сиди дома лучше!!! Здоровее будешь! ввяжешся в какуюнить компанию, или с *** каким нить свяжешся, поматросит и бросит, страдать начнешь, ЗППП поимеешь от него кучу......

В универ поступишь, и жизнь САМА ДРУГОЙ СТАНЕТ.Не станет, я проверял - станет только хуже - каждый день возвращаешься с вечерней пары, видишь как парочки возвращаются домой после очредной проглуки, и тебя выворачивает наизнанку, хочется взять дробовик о начать остреливать этих изврегов!

Что за жизнь - сутра работаешь за еду, потом универ до 9 вечера, а потом - домой что то сделать успеть бы подготовится к парам - и спать. Не будет времени на гулянки. да и кто меня звал? Всем на меня плевать. Но понастоящему ощущаешь одниочиство в праздники - в новый год, в свой день рождения(на который всем тоже наплевать) - поэтому я и перестал его отмечать - да и вообще все праздники. С кем? Да никому я не нужен. Но самы ужастный день в году - 14 февраля. И вот в таком темпе жизнь проходит мимо, у тебя появляется седина, а ты все один, один навсегда, навсегда!

это ты тот дибил, которому бабка машину купила?

миа
#19

для начала ПЕРЕСТАНЬ СПАТЬ ДНЁМ!!!!!!!!!!!!!!

Гость
#20
Гость

ГостьОй сиди дома лучше!!! Здоровее будешь! ввяжешся в какуюнить компанию, или с *** каким нить свяжешся, поматросит и бросит, страдать начнешь, ЗППП поимеешь от него кучу......

В универ поступишь, и жизнь САМА ДРУГОЙ СТАНЕТ.Не станет, я проверял - станет только хуже - каждый день возвращаешься с вечерней пары, видишь как парочки возвращаются домой после очредной проглуки, и тебя выворачивает наизнанку, хочется взять дробовик о начать остреливать этих изврегов!

Что за жизнь - сутра работаешь за еду, потом универ до 9 вечера, а потом - домой что то сделать успеть бы подготовится к парам - и спать. Не будет времени на гулянки. да и кто меня звал? Всем на меня плевать. Но понастоящему ощущаешь одниочиство в праздники - в новый год, в свой день рождения(на который всем тоже наплевать) - поэтому я и перестал его отмечать - да и вообще все праздники. С кем? Да никому я не нужен. Но самы ужастный день в году - 14 февраля. И вот в таком темпе жизнь проходит мимо, у тебя появляется седина, а ты все один, один навсегда, навсегда!

это ты тот дибил, которому бабка машину купила?

Во пейвых, не "***", а "сударь", не "ты", а "вы". А вопрос следует ставить так - "Позвольте поинтегесоваться"

Нет - все я сам себе покупаю. Авто нет - да и не к чему оно - мороки больше, чем от ее пользы.

Гость
#21
миа

для начала ПЕРЕСТАНЬ СПАТЬ ДНЁМ!!!!!!!!!!!!!!

Отчего же? В обед иногда так сладко спиться - лягешь на работе на клваиатуру - и продолжаешь кодить во сне.

#22

Эм... В какой школе экзамены на носу в ноябре....

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: