Гость
Статьи
глупая тема

глупая тема

что мне делать?значит у нас шла переписка вконтакте с одним парнем,в которого я влюлена сильно.дело в том,что после неольшого флирта,он меня отшил и сказал,что у него есть девушка которая в 100 раз красивее меня.паотом мы опять стали общаться в инете,но он ужасно со мной ведет,ругается матом,никогда не отвечает ни на какие мои вопросы,и даже может послать на ***.в общем я не знаю что мне делать с этим человеком:удалить и послать его или дальше терпеть все его дурные слова? а вы как считаете,как мне с ним поступить?

эмили
17 ответов
Последний — Перейти
Яна
#1

А вы сами как думаете?

......
#2

а ради чего терпеть? если только вам нравится когда посылают в эротические пешие прогулки. ужос какой то

#3

ты еще думаешь?

мда...

Гость
#4

В принципе понятно, почему он Вас посылает. Хочется сделать тоже самое))

#5

действительно глупая тема, ребзя, тебе лет сколько?)

ШурО из УралО
#6
Шайба

ршг

"подручными средствами" - ЭТО ЧЕМ?

слюнкой наверно

...Иле же коктО самим тО... сльонькОй - да можно но ето вреднО..она убивает здоровые микробы, а так тО..есть бальзам Ady-Flex2..для сухОй кожО влагалищО..но, мы Уральцы - тОлькО пОдручным СредствО!..Всем сОветую.

ШурО из УралО
#7

...сОри нО - ГлупО темО..вот и не в темО...

Амелюшка
#8

дай свой ид вк

ШурО из УралО
#9
Амелюшка

дай свой ид вк

ктО?

эмили
#10

korolevadebilov

эмили
#11

4.ты даешь тупые советы!

мадама
#12

Зачем терпеть-то? Молча подойди и вреж.

Кошка-Киса
#13

Конечно удалить!Зачем тебе такое терпеть.Он просто использует и насмехается,принимая тебя за влюблённую дурочку.Я знаю,что это может и нелегко,но нужно всё равно это сделать..Ничего хорошего из этого не выйдет..(

Украинка
#14

послать его нужно.....далеко-далеко

ЛиЗа
#15

Ну и дура же....их...Тебе надо это?Тебе надо, чтоб над тобой издевались,дурой и влюбленной дурой называли...ОН НАД ТОБОЙ ТУПО СМЕЕТСЯ!Зная,что ты так же не ответишь(любишь же)...Ты переживаешь,а он сидит и смеется + на три веселых буквы посылает!Удалять не стоит,просто не пиши!Надоест,опять мат, напиши и ему пару-тройку ласковых.НЕЛЬЗЯ же давать мальчику понять,что он тебе нрава(быстро ты его потеряешь,перестанешь быть ему интересна)...Лучше представь каков будет его шок если ты над ним будешь смеяться!)

:*
#16

Я бы даже и не парилась по этому поводу! Послала бы,и жила дальше! За.х. тебе такой? Который тебя не воч-то неставит? Хм...

эмили
#17

13, 14, 15, 16, ну я же его люблю! он ведь такой красиииивый, я не магу его послать! может есть какой-та способ повлиять на него?

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: