Гость
Статьи
Подростковый возраст

Подростковый возраст

Здраствуйте.
С 11 лет начала расти грудьу уже 13 и до сих пор нет даже 0 размера(только маленькие сосочки,тоесть ареола)
С сентября 2011 года начались бели,у мамы были месечные в 13 лет.
Я сама по себе худая и низкая Вес 35 кг Рост 147
Я очень комплексую по этому поводу.
Да конечно понимаю,что сделать нечего наверно нельзя,но...
Есть такие же люди как я или я одна такая медлено развевающая(((

Мариана
20 ответов
Последний — Перейти
просто ромашка
#1

У меня в 13 лет была малюсенькая грудь, зато к 15 годам вымахали самые настоящие бидоны! А месячные начались в 14 лет. Так что не переживай.

Мяу
#2

не переживай, ты ещё только начала развиваться. всё ещё впереди) и подрастёшь и поправишься и грудь вырастет.

:*
#3

Ты не "медлено развевающая",а просто понапридумала себе кучу комплексов! Неволнуйся через год тебе ещё все завидовать будут!

Sevin nyne
#4

Да все ещё будет у тебя,не переживай;)

Мариана
#5

Спасибо за подержку.

Мариана
#6

Но тогдп я непонимаю почему у мамы уже была грудь в 13 лет и месячные,а у сестры это было все еще в 12 лет,а у меня до сих пор этого нет.

Lizz
#7

Возможно Вы - в папу? :)

Анастасия
#8

Мариана, у меня такая же ситуация(мне 13). Только месячные в 12, 5 появились=)

Амелюшка
#9
Lizz

Возможно Вы - в папу? :)

ахаха))

Мариана
#10

строением и красотой в его породу

машуля
#11

35 кг? жесть

начало про грудь интересное)....

111
#12

все еще будет у вас, не переживайте. у меня, кстати, тоже в 13 лет груди не было. ничего, зато потом выросла :)) так что не зацикливайтесь, у вас такой чудный возраст - еще все впереди, вся жизнь! Эх, где мои 13 лет!

девочка сопливка
#13

ты чо худая такая! немедленно попровляйся! у нармальных детей в твоем возрасте вес 50-60кг! какие тебе сиськи с анарексичностью! тоже себе заявления!

Мариана
#14
девочка сопливка

ты чо худая такая! немедленно попровляйся! у нармальных детей в твоем возрасте вес 50-60кг! какие тебе сиськи с анарексичностью! тоже себе заявления!

Я ем нормально,но потолстеть не могу?

Не 50-60 не приувеличевый...

У меня нет анарексичностьи

Мама Марианы
#15
Мариана

Я ем нормально,но потолстеть не могу?

Не 50-60 не приувеличевый...

У меня нет анарексичностьи

именно 50-60 по меркам стандарта, сопливка правильно говорит. Ты не ешь ничего, я тебе все даю, худая как скелет! А еще грудь хочешь какую-то

Никто не знает, как заставить детей есть?

Мариана
#16
Мама Марианы

МарианаЯ ем нормально,но потолстеть не могу?

Не 50-60 не приувеличевый...

У меня нет анарексичностьиименно 50-60 по меркам стандарта, сопливка правильно говорит. Ты не ешь ничего, я тебе все даю, худая как скелет! А еще грудь хочешь какую-то

Никто не знает, как заставить детей есть?

Вообще то это типо моя мама да?

Но вы подлый человек под ником Мама Марианы...

Говорю вам что меня зовут по другому если честно,я просто не хочу писать свое имя здесь...

Во вторых вы даже не знаеете где я живу...

И в третьих моя мама не умеет пользоваться интернетом и вообще я живу с папой...

Моя мама уехала в Америку еще 10 лет тому назад...

И я ем нормально,...

Мариана
#17
Мама Марианы

МарианаЯ ем нормально,но потолстеть не могу?

Не 50-60 не приувеличевый...

У меня нет анарексичностьиименно 50-60 по меркам стандарта, сопливка правильно говорит. Ты не ешь ничего, я тебе все даю, худая как скелет! А еще грудь хочешь какую-то

Никто не знает, как заставить детей есть?

При том сопливка [1277748250]

типо Мама Марианы [1277748250]

Сопливка не надо себя саму защишать..

Мариана
#18

Сопливка ты мне это пишешь потому-что наверно хуже меня еще..

И ты типо Мама марианы в переводе девочка сопливка потому-что у вас одинаковый ид,знай что я не выгляжу как скелет ,это ты наверно так выглядешь.

всадница без головы
#19
девочка сопливка

ты чо худая такая! немедленно попровляйся! у нармальных детей в твоем возрасте вес 50-60кг! какие тебе сиськи с анарексичностью! тоже себе заявления!

Ваш текст

чё за бред? какие 50 кг при росте 147 см, когда вес должен быть максимум -100 от роста!

Мариана
#20
всадница без головы

Ваш текст

чё за бред? какие 50 кг при росте 147 см, когда вес должен быть максимум -100 от роста!

ну я знаю я должна весить 42-47 кг

но я просто этой соапливки объяснила что я не дура ,типа это моя мама пишет,а сама себя зашишает,облажалась ты сопливка,а не я

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: