Гость
Статьи
Влечение

Влечение

Здравствуйте.
Мне шестнадцать лет, я встречаюсь с хорошим парнем. Дальше поцелуев и обнимашек мы не заходим, оба девственники.
В последнее время я испытываю очень сильное влечение к нему, еле сдерживаюсь. Посоветуйте что-нибудь, а то мне совсем плохо.
Спасибо.

Гость
14 ответов
Последний — Перейти
ДжеSSика
#1

В вашем случае поможет только секс, страстный, жесткий, безудержный ;))

Гостья
#2

в голове один секс, вымирает нация то

да ладно тебе.
#3

ну можно погрызть орешки,что еще в такой ситуации посоветовать?

ДжеSSика
#4
да ладно тебе.

ну можно погрызть орешки,что еще в такой ситуации посоветовать?

Ролевые игры?) Белочка и бурундук?))

да ладно тебе.
#5
ДжеSSика

Ролевые игры?) Белочка и бурундук?))

ага))

нет,ну просто какой вопрос такой и ответ

IraGe
#6

Ну смотря сколько вы встречаетесь) Если 3 дня - то скажите парню спасибо, что он вас не разводит на то самое, чего вы так хотите)) А если вы уже 2 года встречаетесь и ни разу, то это уже странно))) Ну и, конечно, вопрос возраста))

IraGe
#7

А вообще, всё должно быть естественно - тогда и только тогда будет не безобразно. Поэтому, оставайтесь леди и терпеливо ждите, когда он наконец...

А то, что вы оба девственника никакой роли не играет - лишиться невинности это дело не хитрое))

Гость
#8

Я не советую вам так рано начинать половую жизнь. Во-первых, потому что может оказаться, что вы не были готовы к этому психологически, можете пожалеть потом сильно. И потом, могут появиться различные проблемы, с которы вы вряд ли справитесь самостоятельно (различные болезни (я не про венерологические даже), воспаления, не говорю уж о беременности). В вашем возрасте петтинга максимум вполне достаточно, наверное, ещё в школе учитесь...

автор
#9
Гость

Я не советую вам так рано начинать половую жизнь. Во-первых, потому что может оказаться, что вы не были готовы к этому психологически, можете пожалеть потом сильно. И потом, могут появиться различные проблемы, с которы вы вряд ли справитесь самостоятельно (различные болезни (я не про венерологические даже), воспаления, не говорю уж о беременности). В вашем возрасте петтинга максимум вполне достаточно, наверное, ещё в школе учитесь...

да ладно тебе.

ну можно погрызть орешки,что еще в такой ситуации посоветовать?

Гостья

в голове один секс, вымирает нация то

я просто ожидала, что мне посоветуют что-нибудь, чтобы успокоиться. хоть бы отвар какой или...

мы оба довольно старомодны в этом смысле, до свадьбы ограничиваемся обнимашками.

ха-ха, смешно.

готова поспорить с Вами, вовсе не один.

Гость
#10

Автор, попробуйте с вашим МЧ оральный секс, ласки руками. Если вам одной нужна разрядка, мастурбация есть.

гость
#11

пусть зайдет через заднюю дверь,а ты останешься девственницей. Только про клизму не забудьте,а то одна писала,что потом весь член в кале будет,и запах кала сильный,т.к. твой парень девственник,то он такого не переживет,это будет психологической травмой...

Бабка-советчица
#12
автор

отвар какой или...

выпей атвар из полыни. с перцем. знаешь как успакаивает!!!

Гость
#13

Вот вить горе та какое - собалезную вам

автор
#14

оральный пробовала, в попу - пробовала, и мастурбировала, и отвар пила, спасибо Бабке-советчице. а влечение остается! может, что-нибудь еще посоветуете?

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: