Гость
Статьи
Популярность в школе

Популярность в школе

Здравствуйте.
Я Вика,учусь в 9 классе в престижной школе города.Там учатся все богатые,как и я.Все спрашивают,какого это быть популярной в школе,что это круто,но в моём случаи это не так.
Я уже как два года пользуюсь бешеной популярностью у всей школы.Да,одеваюсь круто,каблуки,сумки,личный водитель,но меня это ужасно бесит.За мной все бегают только что бы воспользоваться мною)Папа владелиц большого автомобильного центра и спонсирует нашу школу.Учителя за мной тоже бегают,а парни как только я отакзивала им в чём то,сразу бросали,что делать,я не знаю...

Вика
41 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Почему-то "школьные популярности" сколько вижу в жизни и даже роли в фильмах - абсолютно всегда не самые красивые. Вот именно на лицо самые красивые почему-то не самые популярные.

Гость
#2

Слыш ты, блатная ове4ка, не понтуйся тут. Чо думаш ты одна тут крутая?

эмильс
#3

девочка, если бесит - раздай нищим. они не хуже, а во многом даже лучше тебя, а ты действительно, как 2 пишет, понтонуться решила

Яна
#4

Ну и к чему эта тема? И потом ты написала,что у вас учатся только богатые,значит ты не одна такая крутая.

#5

а смысл этой темы....понты да и только

Гость
#6

Да,одеваюсь круто,каблуки,сумки,личный водитель... :) улыбнуло... :) Папа - владелИц... :) улыбнуло второй раз... :) как только я отакзивала... :) улыбнуло третий раз... :) Автор! Учиться хорошо можно и в "престижной школе"! А по теме: к вам относятся так, как вы позволяете к себе относиться! Это моё мнение!

WTF?
#7

детский сад.

знаете,вот если бы за вами все бегали потому,что вы умная...а так,судя по вашей теме,только за тем,что бы...перепихнуться.

#8

Лошара ты автор, пользуются тобой и даже не скрывают.

Гость
#9

И как же все хотят тобой воспользоваться? Неужели имеешь неограниченный доступ к папиным счетам? Или так, шоколадки бесплатно раздаешь (опять же, папины)? Какую выгоду можно поиметь с такой сопли? Вместо того, чтобы мнить себя самой популярной, попроси своего папу всемогущего оплатить репетитора по русскому языку, хоть польза какая-то будет.

Лера
#10

Разводка.

Гость
#11

Что делать?

Учиться. Образовываться.

Самосовершенствоваться.

А не смотреть, кто и как на тебя реагирует.

Языки изучай. Ораторское искуство. Историю Города.

Этикет.

Спортом займись...... от твоего БЕЗДЕЛИЯ все твои проблемы.

WTF?
#12

деточка,а ты вообще учиться не пробовала,не??вместо того,чтобы выпендриваться здесь,сидела бы и учебники зубрила.каблуки и сумки-это не показатель крутости,к тому же с такими знаниями,они у тебя ненадолго.мозги иметь надо.а не каблуки и сумки.с личным водителем.

Макс из 10 класса
#13

Привет Вика. Все равно ты никому не нравишься, потому что у тебя усы. А папа твой пялит нашу училку по геометрии.

Гость
#14

Автор-*** овца!

Гость
#15

так это не ты популярна в твоей школе а твой папа, сумки каблуки и водитель, дура ты)))))

папа же на всё это заработал, постарался!

если всё этот отнять от тебя, что останется то??! и вот это, что останется - популярно??? вот и я про тоже......xD

Гость
#16
Вика

Там учатся все богатые,как и я.

Поведай нам, Виктория, каким таким способом ты разбогатела в 14-15 лет. Готова заплатить за, так сказать, мастер-класс. Понимаю, что секреты такой бывалой бизнесвумен с личным водителем, сумкой и каблуками стоят недешево, но все же...

да да
#17

разводка явная

Ололо
#18

Разводка. Некачественная, тупая разводка. Явно китайского, говняного производства. Говняного, прямо как сам автор.

Ололо
#19
Макс из 10 класса

Привет Вика. Все равно ты никому не нравишься, потому что у тебя усы. А папа твой пялит нашу училку по геометрии.

5 баллоу)))

#20
Макс из 10 класса

Привет Вика. Все равно ты никому не нравишься, потому что у тебя усы. А папа твой пялит нашу училку по геометрии.

Ваш текс

)))

#21

в чем проблема то?в чем вопрос?:DDD

яна
#22

согласна со всеми

Гость
#23

В чем проблема, в чем проблема... Да ни в чем! Очередная безграмотная малолетка залезла на сайт и создала разводку. Девочка, ты поменьше Сплетницей увлекайся и будет у тебя все окей

одноклассница Вики
#24

я круче и богаче, мой папа газовщик, правда для школы газ не спонсирует, поэтому учителя носятся за тобой, а не за мной (( пичалька

учитель Вики по русскому языку
#25

Люди, простите меня.

Я сделал все, что смог...

йоу
#26

бреееееееееееееееееееееееееееееееееееееед

иди учись лучше, а не понтуйся

Гость
#27
Вика

Здравствуйте.Я Вика,учусь в 9 классе в престижной школе города.Там учатся все богатые,как и я.Все спрашивают,какого это быть популярной в школе,что это круто,но в моём случаи это не так.Я уже как два года пользуюсь бешеной популярностью у всей школы.Да,одеваюсь круто,каблуки,сумки,личный водитель,но меня это ужасно бесит.За мной все бегают только что бы воспользоваться мною)Папа владелиц большого автомобильного центра и спонсирует нашу школу.Учителя за мной тоже бегают,а парни как только я отакзивала им в чём то,сразу бросали,что делать,я не знаю...

Молодец, так держать! Надо уметь в таком возрасте показать себя, что ты умеешь стильно одеваться и наряжаться! наверное, тебя бесит популярность из за приставучих? попробуй найти среди некоторых друзей. может,некоторые хотят с тобой подружиться не из-за халявы, а действительно из дружбы.

Гость
#28
учитель Вики по русскому языку

Люди, простите меня. Я сделал все, что смог...

)))))))))))))))))))))))

Просто гость на празднике жизни
#29
учитель Вики по русскому языку

Люди, простите меня.

Я сделал все, что смог...

За что тебе только зарплату платят? Ничему научить не можешь, за экзамены взятки берешь.

Папа Вики
#30

Да,я влоделиц афтамабильнова цендра,мы драндулетами таргуем,пакупайте-у нас скитки-каждый дрантулет по 50 руплей!!!!

а то что мы па рузки песадь не умеим-эта у нас симейное!

Лоло
#31

Найди репетитора по русскому языку!

оксана
#32

ну если честно, то может тебе надо одеваться поскромней и не понтоваться, а то это заметно в тексте..и попросить папу не вмешиваться в школьные дела..а усы можно и побрить))

Незабудка
#33

[quote="Просто гость на празднике жизни"]учитель Вики по русскому языкуЛюди, простите меня.

Я сделал все, что смог...За что тебе только зарплату платят? Ничему научить не можешь, за экзамены взятки берешь.

Да, видно сделали все возможное и не возможное, судя по ошибкам:):):) И она, еще кичится своим положением в школе:):):)

#34

Юная леди решила понтануться? Не вышло.

Герань.
#35

Автор всё выдумала, и сама исчезла с поля зрения.

Ева
#36
Гость

Слыш ты, блатная ове4ка, не понтуйся тут. Чо думаш ты одна тут крутая?

Ваш текст ахахахах блин плюспяцот :DD

шнг
#37

а чё это вы на ниё налители,лучше бы совет дали

Гость
#38

Вика, понятно твое положение, с одной стороны, дорогие и классные вещи, положение - все это льстит, и самой приятно и нравится, с другой же, проблемы возникают от того, что ты выделена. популярность вызывает много зависти, тебе нужно быть стойкой. когда закончишь школу, попадешь в новый круг общения. подумай как себя преподносить так, чтобы общение было искренним, может иногда лучше умалчивать о чем-то

Гость
#39

Да, сколько завистников уже.... А ты Вика просто забей на все

Гость
#40

Омг,сколько завистливых ТП отписалось выше...

Печенька
#40

ВиКа,,,ИнТиРесНааа а ффф каКомММ тИ кЛасЕ?И существует ли твоя школа для богатых?И вообще дети из обеспеченных семей так себя не ведут,допустим у меня. Тоже родня хорошо зарабатывает (не люблю слово богатые)но я не понтуюсь во всех углах.Чтобы не тебя не использовали не надо выставлять себя накрученной дешевкой.И выучи русский язык,пожалуйста!В элитных школах обычна не только выпендриваются но и учатся по улучшенной программе!!!

Печенька
#41

Если кто не понял "обычна" это сарказм

Гость
#42
эмильс

девочка, если бесит - раздай нищим. они не хуже, а во многом даже лучше тебя, а ты действительно, как 2 пишет, понтонуться решила

Ага дурачка

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема
Предыдущая тема