Гость
Статьи
Подскажите, что …

Подскажите, что делать?:)

Я встречаюсь с парнем уже 3 года, ему 23, а мне будет на днях 17, Когда я к нему приезжаю, мы встречаемся с нашими друзьями, ну конечно не напиваемся до потере пульса но все ровно что то даёт. И когда мы ложимся спать, он меня обнимает, целует, шепчет на ухо что я тебя люблю, и всё в этом роде, я ему сразу сказала что до 18 ни, ни он сказал хорошо и даже не возмущался, а тут не давно встретила его бывшую , мы с ней очень хорошо и даже отлично поладили. а я у не её как то спросила, а из-за чего вы с ним расстались, а она сказала Что сказала что тоже до 18 ни, ни а ему это не понравилось и они через 2 дня расстались. вот я думаю а, со мной он так не поступит? Подскажите может у вас такое было? :)

13 ответов
Последний — Перейти
#1

Во-первых вы не верьте его бывшей девушке(!!!!), во-вторых не общайтесь с ней( возможно у нее еще остались чувства), а в третьих он с вами уже 3 ГОДА и вас еще не была секса, ему просто можно пожать за это руку,т.к. такие парни очень редко встречаются! Удачи вам)))

Гость
#2

Спасибо :)

Витаминка
#3

Обалдеть) если он Вам не изменяет, вам очень повезло, не знала, что бывают такие парни. я бы, наверное, и год не смогла..

бэд
#4

наверное, он подговорил свою бывшую подружку, чтобы она вам это сказала)))) А если серьёзно, то 3 года парень, которому 23, встречается БЕЗ секса???? Разве такие индивиды ЕСТЬ, пить и т.п.? А вообще взрослому типу встречаться с 14-летней девочкой..смахивает на совращение малолетних

#5

Я тоже думала не смогу, но смогла же :)

Spravedlivaya
#6

"Я встречаюсь с парнем уже 3 года", "я ему сразу сказала что до 18 ни, ни ", " а она сказала Что сказала что тоже до 18 ни, ни а ему это не понравилось и они через 2 дня расстались"

вы что-то взаимосвязывающее видите? я нет, как же вы с ним 3года встречались, если боитесь что он вас после этой фразы оставит через 2 дня, вы что-то не договариваете, если он до сих пор с вами.

#7

Нет я всё сказала.

Ололо
#8

Разводка.

Да что с вами со всеми? Разводить разучились что ли? Вот рааааньше... эх, раньше люди могли до 300 страниц дописАться и так и не друбить, что их развели. Грамотно развели. А не так, как автор, да и вообще не так, как в последнее время.

Ололо
#9
Spravedlivaya

"Я встречаюсь с парнем уже 3 года", "я ему сразу сказала что до 18 ни, ни ", " а она сказала Что сказала что тоже до 18 ни, ни а ему это не понравилось и они через 2 дня расстались"



вы что-то взаимосвязывающее видите? я нет, как же вы с ним 3года встречались, если боитесь что он вас после этой фразы оставит через 2 дня, вы что-то не договариваете, если он до сих пор с вами.

Ну явно ведь разводка. Это ж сразу видно)))

#10

разводка, то есть когда вы начали встречаться вам было 14, а ему 20? не верю

йоу
#11

да взрослый парень, которому 23 лет, встречается с малолеткой, без секса???

брееед

МЧ 23-х лет
#12

Да оттрахал я уже ее, успокойтесь. А та закобенилась просто, ну и бросил. Что тут поделать?

Не важно
#13
МЧ 23-х лет

Да оттрахал я уже ее, успокойтесь. А та закобенилась просто, ну и бросил. Что тут поделать?

ТАК ВЫ ТРАХАЛИСЬ ИЛИ НЕТ??определитесь уже

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема