Гость
Статьи
а вот знаете

а вот знаете

я вот раньше так брезгливо относилась к молодым мамочкам. мол, куда тебе? глупая! всю жизнь испортила себе!
но вот так подумала, а что в этом плохого? если есть поддержка, любящий человек рядом, разве это плохо? по-моему, наоборот. мне кажется, что то даже удобно-родить пораньше. конечно, не в 12 и не в 15 лет, но в 17, например-думаю, вполне
а вы как считаете?

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Жучка
#1

Ничего нормального, у меня в таком возрасте еще ветер в голове был, и сексом я не занималась!!!

Гость
#2

я считаю, что школу нужно обязательно закончить, а потом уж рожать.

Куколка
#3

в 17 лет)? это еще подросток..что с него взять?))

Лим
#4

А что 17 летка сможет дать ребенку? Она сама еще ребенок, у нее не образования, не работы, не материальной независимости, да и отдельного жилья нет, неговоря уже о жизненном опыте.Такая молодая девушка еще не в состоянии полностью отвечать за ребенка и заботиться о нем как следует, да еще и самой надо учиться. Я считаю, что самый оптимальный возраст для рождения детей с 25 лет. А я вобще раньше 30 рожать не буду.

Лим
#6
Лим

А что 17 летка сможет дать ребенку? Она сама еще ребенок, у нее не образования, не работы, не материальной независимости, да и отдельного жилья нет, неговоря уже о жизненном опыте.Такая молодая девушка еще не в состоянии полностью отвечать за ребенка и заботиться о нем как следует, да еще и самой надо учиться. Я считаю, что самый оптимальный возраст для рождения детей с 25 лет. А я вобще раньше 30 рожать не буду.

Мне всегда было итересно, к чему люди ставят кучу улыбающихся смайлов к месту и не к месту?

Девчушка
#8

Мне 15 и конечно о таком я не думаю!и в 17 лет это рано ..Но вот один случай,который произошёл со мной моя мама родила 4 месяца назад.и она посла меня сходить в магазин за присыпками ,шампунями ,памперсами и т.д .И вот стою я возле памперсов и думаю какие же взять ?тут слышу что в пол тона за моей спиной разговаривают две тётки дна другой шепчет:"Смотри какая молодая и уже родила!"

вторая говорит :"Интересно сколько ей лет то ?!"Тут я схватила пачку памперсов и бегом от туда.Дома рассказала все смеялись

#9
Автор

но вот так подумала, а что в этом плохого?

Сразу вранье. Чтобы думать - нужен мозг. Если мозг есть - такого никогда не подумаешь. В итоге вы нас троллите, автор!

травка
#10

я считаю даже в 15уже пара. Ведь в этом возрасте все уже умные.

умеешь трахаться- умей нести за это ответственность

всадница без головы
#11

мне 15 лет. в 17, по-моему, оочень рано. Но это по-моему. Я сама лично знаю примеры, когда рожали в 16, 17, 18 лет и ничего, нормально живут, и матери такие чего-то добиваются после рождения ребёнка, так что слова, что ранний ребёнок - это крест на всей будущей жизни - фиг.ня. Да, конечно, беззаботная юность рано кончится, но это ведь не так смертельно. Так что ничего априори ужасного я тут не вижу, всё зависит от конкретной девушки. Другое дело, что это, как правило, по залёту, но опять же, можно залететь от любимого человека, а можно от случайного. Опять же другое дело, когда мамаша не занимается ребёноком, а скидывает на родственников.

P.S. А когда говорят, что до 25 рано, это вообще фиг.ня. И что чтобы рожать ребёнка, нужно иметь высшее образование и загородную виллу, а рожать детей, живя в общежитии или коммуналке - вообще преступление тоже бред. Как-то люди слишком избаловались, так и вымереть можно.

Девочка - хэдэвочка
#12

Блин, время рожать зависит от МУДРОСТИ, а не от ВОЗРАСТА. Бывают и 35-летние мамаши без прав, а когда-то(где-то и сейчас) выходят замуж и рожают в 12 лет - и хозяйство ведут, и ребенка воспитывают нормально. 17 - это нормально, но обычно в этом возрасте хочется ходить на вечеринки, а ребенка оставлять родителям. Знаю, родила в 16 одна девушка(уже женщина) ребенка. Воспитывала, как мне показалось и как она рассказывала, плохо, но сплетничать не буду - ведь эта девушка - моя мама, а ребенок - мой старший брат. Ну, конечно, когда родилась я, она уже заочно заканчивала свой педагогический институт.

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема