Гость
Статьи
Что вы думайте

Что вы думайте

Мне 16 лет, при росте 175 я вешу 73 кг, правда я толстокостная. Есть одна проблема. Раньше я не комплексовала по поводу веса, мне хватало поклонников, правда они мне симпатичны только как друзья, но все-таки... Иногда родители задевали меня, но я это так не принимала близко к сердцу. Но случилось одно обстоятельство, которое меня очень огорчает. В меня влюбился парень, одноклассник, очень симпатичный и признался мне в любви. Это все случайно услышала моя одноклассница и прокричала "В нее, я думала тебе другие девушки нравятся, Вика например (самая красивая девочка в параллели)" Он сказал, что ты ошибалась и т.п. Я обещала подумать над его предложением встречаться, но уже сомневаюсь. Этот случай так понизил мою самооценку, что дальше некуда. Что вы думайте по-этому поводу и что посоветуйте сделать? Я чувствую себя в своем весе комфортно,но в последнее время я думаю худеть из-за этих неосторожно выронненых слов.

Снегурочечка
6 ответов
Последний — Перейти
КАРАМЕЛЬКинА
#2

а что тут думать? он тебе нравится или нет?

Гость
#3

Я не поняла, вы с подругой встречаться собрались, или с парнем?

травка
#4

да ты не толстокостная. а толстожопая.

конечно, одноклассница права, всегда прислушивайся к мнениям девочек. А парни они такие дураки, ничего не понимают, влюбляются вечно в самых уродин.

#5

Травка - тролль, провокатор. Везде ходит пишет дрянь. Даже не отвечай ей.

Снегурочечка, скажи пожалуйста, эта девица для тебя авторитет? Ты ее уважаешь? Позволишь ей тебе указывать? Вот я, окажись на твоем месте, назло бы ни секунды не запарилась, а сказала: не надо завидовать, милочка, не в тебя же ему влюбляться.

Это сейчас тебе кажется, что бывают подруги и все такое. На самом деле потом поймешь - женщины всегда завидуют! Больше всего подруги любят утешать тебя, когда у тебя беда, а вот если у тебя все лучше, чем у нее, начинается зависть и ненависть.

Даже не думай париться из-за того что болтают девчонки, делай назло. Пускай позлится. А то придумала еще комментарии отпускать. У нее разрешения не спросили, в кого влюбляться.

травка
#6

конечно, пусть меня не слушает. Ведь это ей жить с ее лишними килограммами. Если ей самой нравится трясти своим жиром- то пусть ходит, ее дело.

Идеальный вес для нее- 65кг, у нее явно лишний вес!!!

Мышо, наверно ты тоже толстожопая, раз так разнервничалась)

#7

Дада, толтожопая! По аватарке прям даже видно, морда в экран не влезает )))

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема