Гость
Статьи
НОВЕНьКАЯ обнаглела!

НОВЕНьКАЯ обнаглела!

К нам в школу пришла новенкая, пришла неделю назад. Вот нет что бы приглядеться на ребят, посмотреть и узнать школу лучше... Вообщем, возомнила себя всем, т.е. самой лучшей.
Много раз меня и моих подруг ставила в неловкое положение перед ребятами. Или например идем мы с ней по школе, как только она увидит мальчиков на другом конце школы, так сразу бежит к ним, на меня даже не поворачиваясь... Начала всем хамить,про других ребят врать...., двуличная-это просто ужас!
а перед другими прям такой ангел.... так мало того еше про меня слухи роспостраняет. вот подошла и сказала мне в лицо, и еще с такой мерзкой улыбочкой: ъДа, Лиза, это я им сказала,сорри...ъ
Некоторым она нравится, некоторым нет, а меня она просто, вот извините, бесит!
Я ее уже на место сажала, но она продолжает... пожалуйста, помогите мне советом! Она испортит мнемою репутацию!
Заранее всем большое спасибо!))

*Конфетка*
53 ответа
Последний — Перейти
Йа гусеничко
#1

падкараулить с ножиком в брюхо ей на!

Гость
#2

не общайся, не обсуждай, не интересуйся и не спрашивай

Вот панацея от всех бед.

лучшая девочка СССР
#3

не обращай внимания, неужели у тебя такая хреновая репутация что ее можно испортить? Че ты так из за этого переживаешь?

Гость
#4

Устроить какую-нибудь пакость, опозорить на всю школу, что бы сама ушла.

#5
Йа гусеничко

падкараулить с ножиком в брюхо ей на!

у тебя прямо мания всем забрызгаться!

автор, лучше клофелина в чай!

Аноним
#6

разместите ее фотошопную фотку на сайте для взрослых и дайте ссылку всем одноклассникам

Keep on trolling
#7
Аноним

разместите ее фотошопную фотку на сайте для взрослых и дайте ссылку всем одноклассникам

:D классная идея, я так фоты нескольких неприятных мне людей слила в альбом Елизаветы Тихоновой, теперь они королевы-мухос.ранки. Никто кроме меня об этом не знает, а мне все равно приятно.

a la
#8

Перестаньте с ней общаться ближе, чем на уровне "здрасьте - как дела - и у меня - всего хорошего", совсем игнорить и бойкотировать глупо, сделаете себе еще хуже. Общайтесь с другими, не участвуйте ни в каких "обожательных" или "карательных" акциях. Одним словом - не заморачиваться и забить на эту девочку, общаться с другими интересными людьми.

a la
#9
Аноним

разместите ее фотошопную фотку на сайте для взрослых и дайте ссылку всем одноклассникам

Идея хороша, но чересчур))) Месть сладка, но вряд ли это стоит того.

Гость
#10
Аноним

разместите ее фотошопную фотку на сайте для взрослых и дайте ссылку всем одноклассникам

Вот этого точно делать не надо, так только самой можно опозориться. И чему вы только школьников учите, Аноним...

Йа гусеничко
#11
Midnight Child

у тебя прямо мания всем забрызгаться!

автор, лучше клофелина в чай!

так весело же!

Йа гусеничко
#12

или кислатой в рожу плеснуть...

#13
Йа гусеничко

или кислатой в рожу плеснуть...

вооо поддерживаю!

можно крутым кипятком на ***, живо присмиреет.

#14

А я считаю, что нельзя такое спускать. Игнор - метод хороший, но не в подобном случае.

гсть
#15

побрить налысо

#16

Я б застремала ее поведение при всем классе в грубом и высомерном тоне, вот еще, вылезла тут.

Гость
#17
Аноним

разместите ее фотошопную фотку на сайте для взрослых и дайте ссылку всем одноклассникам

я думаю это только повысит популярность новенькой

Гость
#18
Львица ца

Я б застремала ее поведение при всем классе в грубом и высомерном тоне, вот еще, вылезла тут.

аха получается стоит такой ангелочек с милой улыбочкой и глазками лупит, а ты на нее сварливой грубиянкой обрушилась при всех парнях.

#19
Гость

аха получается стоит такой ангелочек с милой улыбочкой и глазками лупит, а ты на нее сварливой грубиянкой обрушилась при всех парнях.

Это надо умело делать. Ну и авторитет иметь в классе. А из этой крысы все равно гнилье польет, там уж не думаю, что она ангелочком стоять будет.

Гость
#20

жвачку ей в волосы, клея на стул, ну или краски - пусть порадуется:)

a la
#21
Львица ца

Гость

аха получается стоит такой ангелочек с милой улыбочкой и глазками лупит, а ты на нее сварливой грубиянкой обрушилась при всех парнях.

Это надо умело делать. Ну и авторитет иметь в классе. А из этой крысы все равно гнилье польет, там уж не думаю, что она ангелочком стоять будет.

Нуу вообще не факт. У нас в классе подобная ситуация была, такая же была девочка и такая же ситуация. Когда на нее наезжали, она оскорбленно молчала, потупив глазки, а потом слезы лила безутешные на задней парте первого ряда. Просто "лань", все, кончено кидались ее утешать, а ту считали "плохой". Когда девочка ВСЕМ, абсолютно всем умудрилась намутить подлянку - тогда-то мы поняли ее истинное лицо. Но успешно маскировалась под овечку года два, потихоньку за спиной распуская сплетни и делая гадости, "милашка".

#22
a la

Нуу вообще не факт. У нас в классе подобная ситуация была, такая же была девочка и такая же ситуация. Когда на нее наезжали, она оскорбленно молчала, потупив глазки, а потом слезы лила безутешные на задней парте первого ряда. Просто "лань", все, кончено кидались ее утешать, а ту считали "плохой". Когда девочка ВСЕМ, абсолютно всем умудрилась намутить подлянку - тогда-то мы поняли ее истинное лицо. Но успешно маскировалась под овечку года два, потихоньку за спиной распуская сплетни и делая гадости, "милашка".

Ну говорю, играет роль авторитет. Если у Автора его нет, то, может, и не стоит так делать

Гость номер 17
#23

Куда мир катится

a la
#24
Львица ца

a la

Нуу вообще не факт. У нас в классе подобная ситуация была, такая же была девочка и такая же ситуация. Когда на нее наезжали, она оскорбленно молчала, потупив глазки, а потом слезы лила безутешные на задней парте первого ряда. Просто "лань", все, кончено кидались ее утешать, а ту считали "плохой". Когда девочка ВСЕМ, абсолютно всем умудрилась намутить подлянку - тогда-то мы поняли ее истинное лицо. Но успешно маскировалась под овечку года два, потихоньку за спиной распуская сплетни и делая гадости, "милашка".

Ну говорю, играет роль авторитет. Если у Автора его нет, то, может, и не стоит так делать

Да вроде был авторитет, девочка - лидер класса (ну типо староста), выбранная практически единогласно. Хотя фиг его знает, что там было, но в той "овечке" мы здорово ошиблись.

Keep on trolling
#25
Midnight Child

у тебя прямо мания всем забрызгаться!

автор, лучше клофелина в чай!

зачем клофелина? лучше фенолфталеина

красная помада
#26

у нас в классе тож есть такая девчонка. Новенькая, в этом году пришла. Ну, лично я с ней просто не общаюсь и что то спрашиваю в случае крайней необходимости!

Евангелина
#27

завидуешь ей

#28

Ну, у меня похожая была проблема - девочка-ангел распускала про меня слухи. Посплетничав пару раз с девочками, я поняла - с ней дружить никто не хочет.

тест
#29

конфетка - а ты чем лучше ее? завидущая, подлая гадина.

#30

И что, получается, что она распускает про тебя слухи, все верят и ты катишься прямиком к плинтусу, а то и ниже??? По твоему описанию мне кажется, что эта девочка - дурнушка в глазах мальчиков. Двуличных везде хватает. Будешь отвечать ей тем же - значит ты тоже не хуже ее, значит, твое поведение, по идее, должно тебя тоже бесить.

Раз ты ее на место сажала, то продолжай и, желательно при всех. Совет, конечно, гадкий для доброй меня, но люди такого типа этого и боятся. Сразу сядет. Вот только на какое место вы ее сажаете? Точно на ее? НА место неприкасаемого? На место обычного человека? ИЛи на какое место? Ответьте!

♪Весенняя прелюдия★
#31

меня бесят.. у нас давно тоже была новенькая и половина бегала *** ей лизала... хотя извините мы столько лет вместе... 11 лет... а она 2 недели как явилась, и хоть бы кто кого защитил!

Гость
#32

Просто она авторшу оттеснила. Вот авторша и бесится. Сиди, конфетка, не рыпайся, а то вообще она тебя сольет в унитаз.

Гость
#33

Пургена ей в чай в столовой. Опозорится при всех,уже не отмоется:)

А в общении делай как гость 2 говорит.

Гость
#34

Неужели на форуме столько малолеток? Жуть

*Konfetka*
#35

спасибо всем,кто ответил. Да не завидую я ей абсолютно! у меня дела получше есть))

просто не хочу что бы она так себя со мной вела)

*Конфетка*
#36
Гость

Неужели на форуме столько малолеток? Жуть

Ну уж извинитите! Может я и не малолетка, вот откуда вы знаете? может я в 10, может даже в 11 классе.

не нравится тема, не пишите.

если хотите поругаться, идите в туалет и там ругайтес!

Гость
#37
*Конфетка*

Ну уж извинитите! Может я и не малолетка, вот откуда вы знаете? может я в 10, может даже в 11 классе.

не нравится тема, не пишите.

если хотите поругаться, идите в туалет и там ругайтес!

Хыххы, 10-11 это и есть малолетка

А тебе по развитию и того меньше. Учись, корова, а то так дурой и помрешь.

.
#38
Гость

*Конфетка*Ну уж извинитите! Может я и не малолетка, вот откуда вы знаете? может я в 10, может даже в 11 классе.

не нравится тема, не пишите.

если хотите поругаться, идите в туалет и там ругайтес!

Хыххы, 10-11 это и есть малолетка

А тебе по развитию и того меньше. Учись, корова, а то так дурой и помрешь.

Ваш текст

ну может для вас и малолетка, может и нет. Какая разница? зачем обсирать? ну хорошо, не нравится вам тема, вы хотите поругаться, просто поругайтес перед зеркалом, зачем коменты то писат?

а вот ошибок я не вижу, а если они там даже есть, то с транслита переведено.)

так что если вам не нравится тема, изините уж)

#39

она потом тебе ещё лучшей подругой станет , у меня такое же было в начале 10го класса... ) , с середины 10 , 11 класс мы просто не разлей вода стали теперь разъехались, и всё , теперь плачу ночами .

травка
#40

в классе у всех свое место- и уж твою репутацию никто не сможет испортить- веди себя достойно и все

#41
*Конфетка*

если хотите поругаться, идите в туалет и там ругайтес!

"Век живи - век учись": всегда полагал, что туалеты иначе используют ;-))

Кая
#42
Львица ца

Ну говорю, играет роль авторитет. Если у Автора его нет, то, может, и не стоит так делать

А ты непалевно так, подлови ее на вранье, нэ?

Уверена, не только о тебе она такое распространяет, вот и расскажи все что знаешь при всем классе ^3

А его ведь, тоже зарабатывать надо :3

Гость
#43
травка

в классе у всех свое место- и уж твою репутацию никто не сможет испортить- веди себя достойно и все

У всех свое место гофорите, что теперь школа как зона? Ну пусть даже так - но ведь и на зоне можно опуститься за проступок - ровно как и в школе, даже если это поцтава - якобывиновного опустят все равно.

Гость
#44

Дай ей пиз ды: - пусть сядет на пенек, а ты потом скажи, что пенек платный - и она должна отдать косарь - не отдаст - дай пиз ды - и поставь не счетчик.

злая хитрюга
#45

Вот это характер!

Супер дамочка!

А вам ничего не остается, как стать большей стервой чем она)

Гость
#46
злая хитрюга

Вот это характер!

Супер дамочка!

А вам ничего не остается, как стать большей стервой чем она)

Хехе, ну или просто забить на нее, и быть выше этого, если, вы, автор, вы и на самом деле выше ее.

Девочка - хэдэвочка
#47

Кстати, 10-11 класс, как ни крути - а уже не малолетки. По закону, малолетними считаются дети до 14.

Гость
#48
Гость

Неужели на форуме столько малолеток? Жуть

Ваш текст

О! Только хотела написать то же самое! ))))))

Может быть, под личинами "авторитетов" форума скрываются такие вот детки...))) И советы дают...Причем всегда один и тот же совет ко всем темам.

бомжиха
#49

учиться надо !!!

ЛЕРУСЬКА
#50

Таким девочкам надо отвечать темже я не предлогаю тебе становится двуличной нет у меня была похожая ситация умей дать отпор выучи пару мудрёных словечек по теме и вылей на неё пусть периваривает.

P.S у меня сработало моя от шока чуть в штаны не налажила при том что она носит юбки

Предыдущая тема