Гость
Статьи
дочь мешает строить …

дочь мешает строить личные отношения.

Моей дочери 8 лет и мы с её папой в разводе уже 2 года.У меня завязались отношения с мои коллегой по работе и мы уже полгода встречаемся. Вчера, я пригласила его к нам домой на ужин. Когда он пришел, …

Марта
99 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Я
#51

У меня была аналогичная ситуация///// Здесь мы умнее вас поступили//// На тот момент мой парень в начале сдружился с моей дочерью, мы встречались на нейтральном полосе в парке, кафе и т.д. Он стал для нее другом, а потом уже "шокировали" ребенка//// Мы не давно поженились (летом) и у них ну очень хорошие отношение/////

А вы не правильно поступили что дочь наказали, вы на оборот еще больше ее против своего любимого настроили. Теперь она знает что мама в стоет на защиту его///// Нужно было просто поговорить с ребенком//// Вот из таких семей и выростают сложные подростки/////

Гость
#52

Автор, отдайте дочь ее отцу и дело с концом! не нужна ей такая эгоистичная мать, как и она вам.

Я
#53
Марта

Детей может быть много. А жизнь одна.И я не позволю дочке её поганить.

Ваш текст

Что то я не внимательно прочитала по следующие ваши высказывание/////

Вот после этих слов, вы моральный урод///// Конченная эгоистка///// Вы не достойны быть "мамой"

Пси_хохо_патъ
#54
Марта

Детей может быть много. А жизнь одна.И я не позволю дочке её поганить.

Пока что вы портите жизнь ей

Пси_хохо_патъ
#55
Марта

Детей может быть много. А жизнь одна.И я не позволю дочке её поганить.

И настоящая мать так никогда не скажет

Пси_хохо_патъ
#56
Марта

Я никогда не была такой эгоистичной мерзавкой как моя дочура...И на её месте не стала бы пускать сопли, а наоборот порадовалась что мама станет счастливой.

Нет вы именно такая - и точно так же воспитали и дочь

Пси_хохо_патъ
#57
Гость

Автор, отдайте дочь ее отцу и дело с концом! не нужна ей такая эгоистичная мать, как и она вам.

Вполне себе вариант - подумайте автор над этим, раз вам лень было подготовить ребенка к такой новости и кновому человеку, значит она изначально не вписывалась в ваши планы.

Гость
#58

А я поддержу Марту. В детсве я была такой же эгоисткой, как ее дочь. Моя мама в этой ситуации поступила так, как должна, по мнению большинства форума, поступить Марта-то есть пожертвовала своей личной жизнью ради меня. Мамы уже давно нет, и многое было у нас с ней ссор, конфликтов и т.д.Но вот этот эпизод остается на моей совести до сих пор как одна из главных ошибок-и ее, и моя. А ведь она могла тоже отправить меня к бабушке в другой город. Но нет же, слепая любовь к ребенку перевесила. И сейчас, когда я взрослая женщина и сама мать, испытываю такую жалость к ней, а ничего не вернешь. Надо себя любить и уважать свои желания, Марта права, жизнь у нас одна.

Очарованная
#59
Гость

А я поддержу Марту. В детсве я была такой же эгоисткой, как ее дочь. Моя мама в этой ситуации поступила так, как должна, по мнению большинства форума, поступить Марта-то есть пожертвовала своей личной жизнью ради меня. Мамы уже давно нет, и многое было у нас с ней ссор, конфликтов и т.д.Но вот этот эпизод остается на моей совести до сих пор как одна из главных ошибок-и ее, и моя. А ведь она могла тоже отправить меня к бабушке в другой город. Но нет же, слепая любовь к ребенку перевесила. И сейчас, когда я взрослая женщина и сама мать, испытываю такую жалость к ней, а ничего не вернешь. Надо себя любить и уважать свои желания, Марта права, жизнь у нас одна.

+1! И я Марту поддерживаю. Толпа бешеных клух снова раскудахталась. Марта, Вы правы по сути, но не о форме. Надо было постараться объяснить, подготовить, а если ничего не подействует, тогда все равно делать по-своему, а не давать сопле манипулировать.

Ололо
#60

Ох%еть. Марта, о своем личном счастье надо было думать до родов. Сейчас, когда есть ребенок, вы обязаны позаботиться о ее счастье тоже. Вы обязаны содержать ребенка до 18летия, и дом никакой не ваш лично, а также и ее. Так что она имеет право знать и решать, кто будет жить в ее доме. Хочешь чтобы решение было в твою пользу - делай что-то для этого. Подружи их. С%ка, за волосы она оттаскала, вот у%бала бы.

Бугагашечки
#61

Марта , вы не просто дура- вы еще и чертовка...

Дочка
#62

Ты, маманя, да шла бы ты куда подальше!!! И готовишь ты, папа из-за этого уме р. А мне уж лучше у бабули, чем с такой садисткой. До сих пор голова и ж опа болит, сесть не могу. А тебе не коробочку, а гро б подарить надо. А заяву в полицию я уже накатала! Суши сухари маманя! По этапу............(Шансон). А ты всегда в бешенстве, в три месяца я научилась менять себе подгузник. Когда я болела, ты наливала холодную ванну, я нагревала её минут за 15 (горячую воду отключили за неуплату давно). В 5 лет я открыла фонд "Помоги Маше, избавь от мамаши".

Блондинка
#63

я тоже думаю что разводка, но автора поддержу. Согласна, что Вы правы по сути, но не по форме. Нельзя позволять эгоизму и обыкновенной детской ревности разрушить личное счастье. У меня мама посветила себя мне, и ничего хорошего в этом нет. Обычно счастливые дети у счастливых матерей.

Гость
#64

Сама в похожей ситуации, но я свою дочку долго морально готовила к тому, что у меня есть ЛЧ, потом по скайпу с ним познакомила, потом встретились на нейтральной территории, потом в отпуск на неделю (там уже она сцены ревности устраивала), сейчас хотим, чтобы он пару недель с нами пожил - потом видно будет, с какой скоростью дальше форсировать события. А Вы так сразу её обухом по голове: поставили перед фактом, что у вас другой мужчина и сразу предложение... Ребенок такой же человек как и мы, а ему, не спросив, навязывают какого-то чужого дядьку, с которым ей с какого-то перепугу сразу жить придётся. Представьте себя на её месте. За что ребенка наказали, совсем не понятно.

Очарованная
#65
Гость

Сама в похожей ситуации, но я свою дочку долго морально готовила к тому, что у меня есть ЛЧ, потом по скайпу с ним познакомила, потом встретились на нейтральной территории, потом в отпуск на неделю (там уже она сцены ревности устраивала), сейчас хотим, чтобы он пару недель с нами пожил - потом видно будет, с какой скоростью дальше форсировать события. А Вы так сразу её обухом по голове: поставили перед фактом, что у вас другой мужчина и сразу предложение... Ребенок такой же человек как и мы, а ему, не спросив, навязывают какого-то чужого дядьку, с которым ей с какого-то перепугу сразу жить придётся. Представьте себя на её месте. За что ребенка наказали, совсем не понятно.

Да, вот Вы правы. Так и надо делать- медленно, но верно продвигать свою идею. Я тоже недавно замуж вышла, имея сына, но у нас другая ситуация немного. Сын в итоге с отцом пока остался. Но это не мое было решение, а отец настоял, сын захотел с ним- ну и пусть пока живут. Я так решила, что ребенок тоже на это имеет право. Хотя и переживаю, порой, тем более я в другой стране, все же надуюсь, со временем сын со мной будет. Но пока вот так. А когда ребенок живет под одной крышей- тут посложнее, но всегда можно найти подход, тем более, ей 8 лет, а не 14-15. Вообще не понимаю таких детей! Мы папу потеряли, когда мне было 11 лет, брату 9. Сколько себя помню, всегда хотела, чтобы мать снова замуж вышла и приняли бы любой ее выбор. У нее достаточно было ухажеров и ни к кому негатива никогда не было. Поэтому просто не понимаю, как дите в таком возрасте может так себя вести и кто ему дает такое право.

.
#66

родная дочь дороже чужого человека?

обидно(!

.
#67
.

родная дочь дороже чужого человека?

обидно(!

сорри!! ошибка! чужой человек дороже родной дочери? обидно!

Ангелина
#68

Марта, подумайте о будущем ребенка, иначе ровесники будут думать что у вашей дочери было тяжелое детство! Хотя, в таком случае, детство хорошим тоже не назовешь!

Гость
#69
Муррр

Никогда здесь этого слова не пишу, но фууу, конечно же, тупая, гнилая РАЗВОДКА! Не бывает таких мамаш...

Ваш текст

А я оптимист, поэтому скажу - еще как бывают, причем гораздо хуже.

Гость
#70

Противная разводка((

Гость
#71

К сожалению так бывает, и гораздо чаще, чем об этом говорят

Дочка
#72

Те, которые хвалят... Мамань, ты под другим ником пишешь чтоль? Ололо, удочери меня, а!? Хочу к Ололо, хочу, хочу!

аля
#73

а я вашу дочку понимаю, когда моя мама привела своего мужика к нам домой(славу богу обошлось без коробочки, да и вообще у них ничего не получилось потом) я сначала конечно пыталась быть вежливои но потом.....вообщем закончилось тем что я одела ему на голову тарелку с картохой и пошла рыдать. а мне между прочим 14. я так и не смогла сдружится с этим придурком, да и мама походу тоже..))

Гость
#74

Ну Вы и дура..Вы вообще о дочери подумали??Променяли ее на какого то мужика который даже общаться с Вашейдочерью не больно видимо и хочет.Шл***

Все тот же Гость
#75

Странно,что вас Марта зовут,а не Наташа,я бы не удивилась) все Наташи встречались вот такие же...

я
#76

правильно! вообще ее отдайте бабке на воспитание. и нового ребенка тоже не рожайте. а то когда с новым мужем разойдетесь, то и он станет помехой вам на пути к новому счастью.

Гость
#77

Не надо писать ерунду! На поводу дочери идти не нужно!

Подготовить ее ко встрече - возможно надо было.

Но заменить общение и всю жизнь ребенком - это ложный путь!

Дочь уйдет из дома. А ты останешься одна!

И никакой мужик не захочет с такой бабой жить, которая даже дочь свою построить не может! Вы сама избаловали ребенка, допустив саму возможность весомого слова ее в разговорах со взрослыми!

И не будет Вам счастья в жизни! Я знаю такие семьи с такими же добросердечными мамашами, которые ради дочки поставили крест на своей жизни! Сейчас одна из мамашек таких жутко болеет, живет одна (дочь же умно поступила, себе только мать хотела!). А сама дочь в другом городе!

Так что не надо давать советов, особенно касается малолетних девочек или тех, кому в детстве не хватило любви! Жизнь свою мать обязана построить, чтобы потом хотя бы не сдохнуть в одиночестве! Чтобы помощь и поддержка была не на словах от детей, которые далеко! Чтобы за здоровьем кто-то приглядел! И, да, кстати, для фригидных и проблемных - в том числе для того, чтобы кто-то и радость женскую подарил! А то собрались тут автора осуждать без малейших представлений о последствиях!

Гость
#78

У Аллегровой вон тот же пример - дочь не дала матери - на минуточку задумайтесь - взрослой (!) женщине строить отношения с мужчиной! Потому что такие дети - пример эгоистичных детей! И из таких детей вырастут плохие матери, которые будут вампирить своих будущих детей. Такие примеры тоже я встречал в жизни - когда из-за матери (бывшей такой эгоистичной дочери с детства) рушились семьи потом уже ее детей. Когда мать прописывалась в квартире сына, чтобы он жил ради нее! Когда мать здоровая физически приходила в гости к сыну, не давая ему построить личную жизнь! Ссорила его с хорошей будущей женой, которая естественно убежала потом от такого кошмара!

И если Вы, автор, заботитесь о будущей жизни ребенка и не хотите чтобы из нее выросла эгоистичная мать, - нужно было принимать меры раньше!

Сейчас уже сделать что-то сложнее. Т.к. Ваш ребенок считает, что вся Ваша жизнь принадлежит только ей, что она заменит Вам все! Но она не сможет этого Вам дать. Потому что она дочь. Вы мать. В итоге Вы останетесь одна - без дочери, которая со временем уйдет строить свою жизнь, и без мужчины, которого сейчас Вы любите.

Те, кто кричит об эгоизме автора - Вы не видите сути проблемы, Вы увидели только поверхность - якобы мать - плохая, слабая на передок женщина, которая хочет ради мужика бросить ребенка. И это не суть проблемы! И принимать советы от таких народных психологов, которые сами эгоистичны и выросли из таких же недалеких дочерей - нельзя! Это автору будет стоить, опять же на минуточку задумайтесь, личной жизни, а в старости - здоровья. Я бы никогда не пожелал своей матери одинокой старости, потому что я знаю - что у меня не будет возможности ежеминутно быть рядом, потому что у меня жена, дети! А если у матери будет хороший мужчина, который любит ее, я был бы только счастлив! И в моем случае - я могу говорить о ЛЮБВИ к матери. А в Вашем случае - речь идет об ЭГОИЗМЕ по отношению к матери. Задумайтесь над этим.

психология личности и дети
#79

тема автором заведена сто лет назад, но ооочень актуальна, выскажусь. Мамочки, вы имеет (безусловно!!!) право на свою личную жизнь (я не читала других отзывов), и наверняка, находятся защитники среди вас, которые говорят, что вы правильно отшлепали ребенка и бла-бла, лучше - отправьте к бабушке и бла. Не зря я изучала психологию в институте, работала с детками, сама - мама. Во-первых, такого ухажера держать подальше от семьи. Почему? Сейчас поясню. Во-вторых, девочку зря обидели и тем более отшлепали. А если вам не понравится ее будущий муж, она тоже за это будет вас шлепать и орать на вас? Какие отношения с ребенком выстраиваете, такие и получите потом! За что вы оскорбили ребенка? За то, что дядя дурак? Моего брата дочка жены сразу папой назвала. Почему? Да потому, что он понимал, что пришел В СЕМЬЮ, где дочка - не собачка, а такая же хозяйка, как и ее мама и это еще один его член семьи! И сегодня они друзья и второй ребенок (в браке рожден) не стал поводом не любить эту старшую девочку. Факт!

психология личности и дети
#80

А ваш ухажер мало того, свалился с неба, как ком, так еще и проигнорировал ребенка, демонстративно показал, что он и мама девочки теперь - семья и любоВ-моркоВ, а тебе, пигалица, остается смириться с положением. Когда идут в семью, где дети, сначала устанавливают отношения с детьми, стараются найти подход, а не демонстрируют с порога, что будут спать с мамой. Понятно, что вызвало бунт ребенка? Если он сразу не понравился ребенку, в этом смысл, скорее всего, он непригоден для семьи, где есть дети. Его поведение вообще убило! Он, видите ли, увидел капризы и его типа не поняли, разбирайтесь сами. Да гнать в шею такого прЫнца. Если б он любил эту женщину, он бы все силы приложил, чтобы подружиться с ее детьми. А тут, маленькая девочка осталась во всем виновата. Вам не стыдно вообще?! Меняйтесь сами, ищите не кого попало для кровати, а ДОСТОЙНОГО и не мучайте ребенка! А "отправить к бабушке" вообще бред! Для бабушки рожали? Так откажитесь от материнских прав в пользу опекунства со стороны бабушки. Может, с нею ребенок будет более счастливым. А сейчас она просто "девочка для битья". И не удивляйтесь через 10 лет, почему вас ненавидит ваша дочь. Таких клиенток у психологов много. Да поезд ушел, а исправить то, что накуралесили родители, потом ооочень трудно, потому что ребенок вырос с чувством неполноценности, недолюбленным. Подумайте над этим! Пока не поздно...

психология личности и дети
#81
Ололо

Ох%еть. Марта, о своем личном счастье надо было думать до родов. Сейчас, когда есть ребенок, вы обязаны позаботиться о ее счастье тоже. Вы обязаны содержать ребенка до 18летия, и дом никакой не ваш лично, а также и ее. Так что она имеет право знать и решать, кто будет жить в ее доме. Хочешь чтобы решение было в твою пользу - делай что-то для этого. Подружи их. С%ка, за волосы она оттаскала, вот у%бала бы.

отменный ответ!!! Респект огромный!

психология личности и дети
#82
Я

У меня была аналогичная ситуация///// Здесь мы умнее вас поступили//// На тот момент мой парень в начале сдружился с моей дочерью, мы встречались на нейтральном полосе в парке, кафе и т.д. Он стал для нее другом, а потом уже "шокировали" ребенка//// Мы не давно поженились (летом) и у них ну очень хорошие отношение/////
А вы не правильно поступили что дочь наказали, вы на оборот еще больше ее против своего любимого настроили. Теперь она знает что мама в стоет на защиту его///// Нужно было просто поговорить с ребенком//// Вот из таких семей и выростают сложные подростки/////

Вы умничка!!!!

психология личности и дети
#83
Пуськи Бятые

В 8 лет ребенок не может так реагировать. Разводка очень тухлая. Такое поведение - удел 14-летних эгоистичных оторв, но не 8-летней девочки.
Потом, не верю, что мать может отлупить так дочь из-за мужика, обычно имеют место осторожные беседы на тему: " А что, если у меня появится жених? Ты будешь рада, если у нас в семье появится еще один человек, который будет нас любить?".
Учитесь врать, или вам в клинику, иначе вы так искалечите ребенка. Еще и мужа бить будете.

причем тут "эгоистичный подросток"??? в любом возрасте ребенок - личность! В 8 лет он тоже личность, если неглупый ребенок и все понимает, она же не в коляске. А вот врать и обманывать не надо! Правда рано или поздно всплывет и все будет то же самое или хуже! Если он готов жениться на женщине, у которой есть дочь, значит должен быть готов и нести ответственность вместе с женой за этого ребенка. Если не готов и не хочет, врать не надо, пусть идет своей дорогой.

психология личности и дети
#84
Марта

Я не собираюсь из-за эгоизма дочки проворонивать шанс на личное счастье.И никакие подарки он ей дарить не обязан и любить кстати тоже, он женится на мне, а не на ней! А пока она живет в моем доме-обязанна исполнять все мои правила.И если я сказала, значит так и будет.А когда мы с любимым захотим ребенка, может тоже у неё разрешения спросить? А бабушке я её всеже отдам, а если будет продолжать себя так вести то и навсегда...

бред сивой кобылы! Так о бомжах говорят, которых в дом пустили, а не о детях. За границей у вас бы уже давно ребенка отобрали бы, если б такое сморозили. Это не только ваш дом, а и ее тоже - зарубите на лбу у себя или спросите в опекунском совете - они вам быстро мозг вправят и еще обяжут выплачивать алименты на ребенка, если переселите к бабушке. И не личную жизнь вы себе устраиваете, а дурью маетесь, да еще и заставляете страдать ребенка. Сегодня хахаль с коробочкой, а завтра вам и по голове чем-нибудь стукнет или налево пойдет, от такого эгоиста всего можно ожидать. Понимали, что ребенок не нужен, зачем рожали? Ребенок не виноват, что вы у нее *****!

психология личности и дети
#85

вообще складывается впечатление, что мозг тетки-автора остановился годах на 11-12 от силы. Плетет невесть что.

Мария
#86

Вы сумасшедшая? Вы так только разрушите психику ребенка, действительно погуляйте вместе, меня в детстве удалось купить на эту тему новыми платьями, новым телефоном и отдыхом за границей,но даже если бы не удалось купить, мама бы рассталась с ее ухажером ради меня. Но я даже рада что они уже 15 лет вместе.Но меня мама не таскала за волосы и не ставила в угол,а вам действительно стоит лечиться.А ребенка действительно отдайте бабушки, девочку нельзя оставлять с такой ебанутой мамой, бабушка уж явно адекватнее.Детей может быть много, но это не значит что от кого-то можно отказываться, а от кого-то нет, надо любить всех детей одинаково. У меня просто даже нету слов для выражения какая же вы😤 Не надо трогать ребенка и извинитесь сами если не хотите потерять дочь, а случиться это может миллионами способами, вы очень резко его представили ей и прийти он должен был с подарком и для нее, может уже бы и не было такого скандала.

Мария
#87

И у меня бы спросили хочу я брата или сестру и хочу ли я чтоб был этот ребенок

Найджела
#88
Марта

Я не собираюсь из-за эгоизма дочки проворонивать шанс на личное счастье.И никакие подарки он ей дарить не обязан и любить кстати тоже, он женится на мне, а не на ней! А пока она живет в моем доме-обязанна исполнять все мои правила.И если я сказала, значит так и будет.А когда мы с любимым захотим ребенка, может тоже у неё разрешения спросить? А бабушке я её всеже отдам, а если будет продолжать себя так вести то и навсегда...

Т_В_А_Р_Ь

укр_герл
#89

Тут палка в двух концах.Можно понять обеих.С одной стороны автор тоже человек и имеет право на личное счастье и жизнь.Но по отношению к ребенку поступила со своим МЧ однозначно неправильно.Понятно,что ребенка следовало подготовить к такому повороту событий постепенно,а так реакция дочери вполне объяснимая и понятная.Поскольку прошло уже 3 года,надеюсь автор нашла правильный выход из ситуации.

вика
#90
Марта

Моей дочери 8 лет и мы с её папой в разводе уже 2 года.У меня завязались отношения с мои коллегой по работе и мы уже полгода встречаемся. Вчера, я пригласила его к нам домой на ужин. Когда он пришел, мы объяснили дочке кто он и что мы с ним очень любим друг друга.Вобщем рассказали все как есть.Дочка насупилась и сказала что он нам не нужен и у нас уже есть папа.Мы с любимым на это не стали реагировать и пошли все вместе за стол. Мы сначала ели.А потом он вдруг достал коробочку, открыл её и начал делать мне предложение.Дочка схватила его за руку с коробкой и начала со слезами и соплями орать чтобы он убирался, что нам он не нужен ит.д. Он встал из-за стола и начал идти к выходу.Я попросила остаться, но он сказал что сейчас ему лучше уйти, но предложение в силе и чтобы я позвонила ему когда разберусь с дочкой и её капризами.И ушел. Я была просто в бешенстве! Схватила дочку за волосы и потащила в угол.Поставила её туда и еще несколько раз дала по заднице.Она простояла там где то час, пока я более мение не успокоилась.Потом отправила её спать. Сегодня весь день с ней не разговариваю. Вот думаю...Может отправить её к бабушке в другой город, пока мы с любимым не поженимся, а потом забрать обратно? Или как думаете, что делать?

Тв@рь ты не даёбанная,убить тебя суку надо.
Ребёнка на мужика променять может только ***@

Crapolina
#91

Бывают такие дети, да. Очень ревнивые, требующие обсолютного к себе внимания. Автор, Вы сами воспитали из ребенка маленькую коронованную принцесску. Но отправлять ее к бабушке, все же, не стоит. Никогда Вам этого не простит. Честно, не вижу никаких проблем. Расположение ребенка в этом возрасте очень легко покупается. Просто Вы, видимо, даже не пытались подготовить дочь к появлению в Вашей жизни мужчины.

Мару
#92

О боже. Ребенка нужно психологически к этому готовить, привела мужика в дом, а о детской психике не подумала, ревность у ребенка, и собственность как мамы так и папы , не к бабке отправлять нужно, а идти к психологу. а лучше в 3. пару занятий и вам не помешает

Captain Salazar
#93
Марта

Я не собираюсь из-за эгоизма дочки проворонивать шанс на личное счастье.И никакие подарки он ей дарить не обязан и любить кстати тоже, он женится на мне, а не на ней! А пока она живет в моем доме-обязанна исполнять все мои правила.И если я сказала, значит так и будет.А когда мы с любимым захотим ребенка, может тоже у неё разрешения спросить? А бабушке я её всеже отдам, а если будет продолжать себя так вести то и навсегда...

Ещё одна ш*лю*ша*ра, променявшая дочь на мужика. Блевать от тебя охота. М*р*аз*ина.

Гость
#94

ужасная мать, себя за волосы потаскай
уцепилась за какой-то член и дочку лупасит, нормальная вообще? раз у тебя уже есть дети надо в первую очередь думать о детях, а не о своей личной жизни, конченная

Anonim94
#96
Я

Ваш текст



Что то я не внимательно прочитала по следующие ваши высказывание/////

Вот после этих слов, вы моральный урод///// Конченная эгоистка///// Вы не достойны быть "мамой"

А моя мама называет меня подлой изза того,что ссорилась часто и рассталась со своим бывшим сожителем(полюбила мужчину и жила с ним с моего 16 летия(я 1994г.р) 10 лет,расстались в 2019г)

Гость
#97

Что значит он нам не нужен? Кому это нам? А она кому нужна? Эта маленькая дрянь всегда будет напоминанием о мудаке который бросил. Лучше отдать ее в интернат.

Гость
#98
Марта

Детей может быть много. А жизнь одна.И я не позволю дочке её поганить.

*** долбанная 🫣 ради полового органа левого мужика побежала бить 8! Летнего ребенка! Конечно, дети начинают истерить и вести себя неадекватно, если приходит домой, на территорию ребенка, какой-то дядька и лезет к маме с непонятными намерениями! В целом, дети, особенно в таком возрасте, не всегда адекватно могут выражать свои эмоции. Бедный ребёнок… лишить прав вас нужно по-хорошему. Ребёнок- это же ВАШЕ творение, а вы как создатель несете полную ответственность за его жизнь, здоровье, как физическое, так и психическое. Он не просил себя делать и рожать. По вашим комментам уже понятно, что для вас важно лишь «плодиться», а на последствия вам ***. Он член семьи и имеет право голоса, но суть не в этом. С детьми важно разговаривать. Обсуждать, объяснять и мягко подталкивать.

Гость
#99
Пси_хохо_патъ

Пока что вы портите жизнь ей

Нет. Подлая дочь портит жизнь матери! Я здесь на стороне автора

Гость
#100
Гость

ужасная мать, себя за волосы потаскай
уцепилась за какой-то член и дочку лупасит, нормальная вообще? раз у тебя уже есть дети надо в первую очередь думать о детях, а не о своей личной жизни, конченная

Ее дочь эгоистка! Мать должна любить только мужчину

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема