Гость
Статьи
Подруги,подарки,деньги …

Подруги,подарки,деньги и проблемы!!!!

Помогите пожалосто мои подруги назаказывали мне всего на новый год до на токую сумму что даже у моего папы (он владелец очень крупной компании) но одна сказала подорить ей любой подарок на сумму не меньше 3500 тыс подскажите что ей подарить ей 13 лет у её дома полный зоомагазин часто красится и вредный характер.

Лерусик
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

губозакаточную машинку. Дарить дорогие подарки - дурной тон. Открытка или брелок - идеально.

Яна
#2

А морда не треснет у подруг? Что это вообще за отношения товарно денежные,да еще и в таком возрасте? Наверное дружат с вами из за денег,а вы и рады...А они что нибудь вам собираются дарить?

гость
#3

А у твоего папы-владельца крупной компании-найдутся деньги нанять тебе репетитора по русскому?Тебе это сейчас важнее,чем новогодние подарки для подружек.

Keep on trolling
#4

Купи в магазине самую-пресамую стремную кофту, с распродажи, или просто дешевую, и попроси, чтобы наклеили ценник на 4000 рублей. Ну или какие-нибудь говнотуфли за тысячу рэ, в общем, идея понятна, окда

Это я
#5

Бери пример с папы-владельца компании, хотя явно наврала про папу.

В любом случае тебя и уборщицей никуда не возьмут с такой грамотностью.

Будешь нищебродкой.

Гость
#6
гость

А у твоего папы-владельца крупной компании-найдутся деньги нанять тебе репетитора по русскому?Тебе это сейчас важнее,чем новогодние подарки для подружек.

Ваш текст

это разводка

#7

4 - так и поступи! Я бы купила ей чего-нибудь дешевого и дурацкого да побольше - на указанную сумму. Про говнотуфли - идея хорошая, только, чтобы не того размера.

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема