Гость
Статьи
"Лучшая" …

"Лучшая" подруга

У меня есть подруга и до недавнишних событий я считала её лудьшей. Недавно мы расстались с парнем. В прошлом году он перешёл в другую школу мы стали редко видется постепенно отдалились. И в этом году после того как он сказал что ему нравиться ещё одна девушка расстались. Довольно тихо так сказать по аристократски. И буквально пару дней назад я с другой подружкой Машей сидела в кафе и вижу как моя подруга с моим бывшем парнем прогуливаются по торговому центру.И потом поцеловались. Там я устраивать разборки не стала но придя домой позвонила ей и потребовала объяснений. На что она мне сказала что мы бы всё равно расстались потому что очень разные и редко видимся. А у них занятия в одном кружке. Я была в шоке знаю её практически с пелёнок и не когда за ней такого не замечала а тут она за моей спиной охмуряет моего парня и ещё говорит об этом как не в чём не бывало. Но с другой стороны она права даже если бы не это мы бы всё равно расстались. Но это ещё не всё она встречается с однам парнем из нашего класса так вот я с ним поговорила и он считает что у них всё прекрастно и не о чём не знает.Мы с ним друзья и мне его жаль. Подскажите мне что делать в этой ситуации с подругой и вообще.

ЛЕРУСЬКА
19 ответов
Последний — Перейти
Яна
#1

Пошлите ее "по аристократски" ))))))))))

ЛЕРУСЬКА
#2

Я над этим подумаю)))))))))))))))))))

((((((

Я права, а ты заткнись!
#3

опа опа надо соревнование устроить, кто первая скажет автору:

варианты ответа:

а) малолетка безграмотная

б) иди уроки учи

в) луЧшей подругой, видетЬся и т.д

г) тупая школота, в таком возрасте надо об уроках думать, а не о парнях

автор, на этом форуме только так, привыкайте

ЛЕРУСЬКА
#4

Мне 17 подруге 16,5 для справки

Тонацетум
#5

Ей надо отомстить конечно.... Тот парень которого она обманывает он симпатичный?

я
#6

автор, а теперь голову включаем: с парнем были серьёзные отношения или как? за подругой другие грешки числятся? а вдруг окажется так, что Он это Её судьба?! Или ничего у них не получится, а вы зря перестанете с ней общаться. Да мало ли что и как!

Гость
#7

луДЬшей - и такое на ночь!.. :((((((((((

ЛЕРУСЬКА
#8

Тонацетум парень средней внешности. А что????

ЛЕРУСЬКА
#9

Гость большое спасибо за поправку а то от этого всего голова пухнет

Злата
#10

В такой ситуации,лучше о учебе думать...

Гость
#11

лучше не лезть не в свои дела - останешься крайней 100%

Гость
#12

ну и учебой займись, а то в 17 лет не уметь писать без ошибок (причем таких!!!) - ужасно!

Честянка
#13
Я права, а ты заткнись!

опа опа надо соревнование устроить, кто первая скажет автору:

варианты ответа:

а) малолетка безграмотная

б) иди уроки учи

в) луЧшей подругой, видетЬся и т.д

г) тупая школота, в таком возрасте надо об уроках думать, а не о парнях

автор, на этом форуме только так, привыкайте

Раздражают подобные сообщения. Каждый имеет право выговорить свою проблему, а обижать кого- то только потому, что он учится в школе- вот где тупость! В заголовке написано "лучшей", только потом уже "лудьшей". А если надо, то иди и читай книжечки, никто тебя не просил высказываться в такой форме. Хотя да, что скажешь о человеке с таким ником!

Ололоша
#14

да че такое на форуме сегодня

Я права, а ты заткнись!
#15
Честянка

Я права, а ты заткнись!опа опа надо соревнование устроить, кто первая скажет автору:

варианты ответа:

а) малолетка безграмотная

б) иди уроки учи

в) луЧшей подругой, видетЬся и т.д

г) тупая школота, в таком возрасте надо об уроках думать, а не о парнях

автор, на этом форуме только так, привыкайте

Раздражают подобные сообщения. Каждый имеет право выговорить свою проблему, а обижать кого- то только потому, что он учится в школе- вот где тупость! В заголовке написано "лучшей", только потом уже "лудьшей". А если надо, то иди и читай книжечки, никто тебя не просил высказываться в такой форме. Хотя да, что скажешь о человеке с таким ником!

п.пц, але девушка, я наооброт в пердотвращении таких вот сообщений это написала, что бы автора не гнобили тут как это обычно делается...

и при чем здесь мой ник вообше не понимаю, хотя нет понимаю если нечего сказать то обязатетельно этот факт нужно упомянуть или на чужую неграмотность сослаться. А вы тут обо мне уже какое то пердставление налепили...вот именно это бесит!!

Честянка
#16

Ну как хотите. Я не очень люблю спорить, так что лучше отступлю

#17

А ведь тема-то не просто потроллиться... Ситуация-то и впрямь серьезная.... Но то, как вы пишите слово "Лучшей" - это просто УЖАСНО!

Если подруга ваша такая умная, то могла бы сказать о любви к вашему парню, дружите-то с пеленок. Могла бы подождать, пока вы расстанетесь с парнем... Вам больно, а она еще больше усугубляет вашу боль, какая же это подруга???

Не общайтесь с ней, пока она искренне не попросит прощения.

Лерусина подруга (=:ТА САМАЯ:=)
#18

зато у меня 3 парня а у тебя машка обсыкашка!

Cheesy;)
#19
Яна

Пошлите ее "по аристократски" ))))))))))

Ваш текст

+10000000!!!!:D))))

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема