Гость
Статьи
Нет месячных в 14 (((

Нет месячных в 14 (((

У меня нет месячных . Мне 14 с половиной лет . Мой рост 166.5 см , а вес 45 кг . У мамы месячные начались в 13.5 . Подскажите что делать (((

Галина
358 ответов
Последний — Перейти
Страница 7
Анджелика
#301

В одной деввочки вопще начились в 17 лет так что нужно ЖДАТЬ!!!

Ксения
#302

Всем привет!Мне 13,5 лет.Волосы есть(где надо).Груди почти нет(треугольники,заметила что потихоньку набухает).Бели идут 1-1,5(бывает прерывесто),но иногда они желтые(очень редко).Рост 153 ,вес 37-39.Месячных нет,груди малееькая,почему?Из-за веса?Набрать не могу(не получается).Еще занимаюсь танцами в основном классическими.

Арина
#303

Мне 14,5, у бабушки поправилась. Т.е., вешу около 50 кг, но сейчас живу дома и 100% схудаю сильно( и буду весить как раз около 45). Мой рост 164, бели идут около 1,5-1 года, волосы так же, грудь почти помещается в ладошку. Мама с бабушкой думают, что у меня есть месячные. В 9 классе(т.е. меньше чем через год) будет гинеколог, и я бооога прошу чтобы они пошли до этого момента... Из-за чего нет месячных?

таня
#304

подсказки мне 14лет но уменя неначились месчные у маей падруги ани началлись в 12лет

таня
#305

подсказки мне 14лет но уменя неначились месчные у маей падруги ани началлись в 12лет

Полина
#306

Мне почти 15 лет.
Месячные уже были, но больше почему-то не идут.
Вес 41 рост 156.

Гость
#307

Мне 14 уже как месяц, М нету,не щнаю что делать,с мамой на эту тему не хочется разговаривать, т.к не знаю как отреагирует
Могу я записаться к гинекологу, но без мамы?
Если да,то как щаписаться?
Ни разу не была, и на мед осмотр не отправили

Мика
#308

Я очень хрупкая :( вес 38 рост 158 14 лет нет месячных. Я хочу как бы они пришли но нужен кило так 50 45 а я толстой быть не хочу и не могу никак столько набрать . Вот это беда ?

Гость
#309

Мне 14, а мес. все нет, что делать?

Гость
#310

Здраствуйте мне 14 у меня тоже нет месячных мой рост 163 мой вес 52кг что делать

Гость
#311

Меня в 17 начались, просто вес маленький был. Но не заморачивалась,по генекологам не ходила. В 23 года , когда вышла замуж, сразу забеременнела.Все нормально было. У дочки в 12 начались, рано.

Гость
#312

Меня в 17 начались, просто вес маленький был. Но не заморачивалась,по генекологам не ходила. В 23 года , когда вышла замуж, сразу забеременнела.Все нормально было. У дочки в 12 начались, рано.

Гость
#313

Меня в 17 начались, просто вес маленький был. Но не заморачивалась,по генекологам не ходила. В 23 года , когда вышла замуж, сразу забеременнела.Все нормально было. У дочки в 12 начались, рано.

Подруга подруги
#314

Можете помочь у меня есть подруга ей 14 и у неё нет месячных но на протяжении 5 лет она мастурбирова это может на что то повлиять ??? однажды я зашла в комнату и увидела ее потом она мне все рассказала....

Гость
#315
Анютка

Ваш текст

Обратись сначала к маме, а потом если че к врачу!

А если с мамой не получается поговорить на эту тему?

Катя.С
#316
Галина

" И весу маловато, хотя бы 50 кило с лишним весить тебе стоило бы."


Я знаю что вес у меня маленький , но ничего с собой сделать не могу . Я ем и так больше , чем мне надо , ничего не исключаю из еды , и на ночь не мало ем , но не поленю . Я уже и тренеровки по кигбоксингу бросила (очень жаль 5 лет ходила)чтобы вес не сбрасывать -все равно ((( хотя мама моя при росте 162см весила 53кг ( гдетов 14 лет)

Я тоже хожу в кик и рост у меня 163 а вешу я 43 мне 14 и нет месячных тоже.

Гость
#317

ГИНЕКОЛОГ-ЭНДОКРИНОЛОГ ВАМ В ПОМОЩЬ

мне 14 лет в ноябре будет пятнадцать а месячных еще нет, хотя у меня есть сестра близнец у нее начались они уже давно. Что мне делать?

Гость
#318
ИРИНА

а мне 16, рост 179,вес 57, до сих по нет месячных, с чем это может быть связано?подскажите пожалуйста

Лучше сходи к врачу.

Юлиана
#319

Здравствуйте
Подскажите пожалуйста что мне делать
14 лет рост:165 вес:54
Месячных нет
Выделения идут уже примерно 3 года
У всех одноклассниц уже пошли месячные , а у меня нет я очень комплексную по этому поводу
Потому что если я все правильно поняла если не будет месячных то и не будет детей
У моей сёстры пошли вчера
А у меня нет

Подскажите пожалуйста что мне делать
Если у меня пойдут месячные это будет для меня самый лучший подарок
Подскажите пожалуйста

Гость
#320

Небойся потомучто мн 14 и я боялась что со мной что то не так а потом через неделю они начались и волноватся не стоит

Гость
#321
гостья

не переживай. это нормально. тебе ведь не 24.

у моей мамы в 16 начались. и ничего жива-здорова-двое детей.

Мне 14 мой рост 154 а вес 42 кг и у меня ещё нет месячных .Я очень переживаю за своё здоровье

Гость
#322
Гость

Небойся потомучто мн 14 и я боялась что со мной что то не так а потом через неделю они начались и волноватся не стоит

месячных нет а на нижнем белье уже три месяца выделение

Лариса дикаева
#323

У моей мамы начались в 12 а мне уже 14 не начинались и сильно беспокоилась но в один день без каких либо видимо симптомов начались

Сухарик
#324

Привет, вчера ночью на трусах увидела засохшую кровь, мама сказала, что начались месячные. Утром встала, ничего не было. У моей подруги начались в прошлом году, но перед этим, у нее за неделю-две, тоже разом пошла кровь, мне ждать их? Если что, мне 14 лет

Ева
#325

Мне 14 а месячных нету что мне делать не знаю помогите

Гость
#326
Юлия

У меня проблема...мне 14 лет,первая менструация была в декабре прошлого года,вторая-весной..и всё...я догадываюсь из-за чего её нет...летом я сидела на диете(фрукты,овощи и т.п.)я понимаю,в таком возрасте вредно...сейчас стараюсь есть нормально,а месячных всё равно нет...маме сказать побаиваюсь,но это серьёзно...думаб,если в ближайшее время не будет,надо будет сказать маме

Это норма. Просто цикл ещё не установился.

Гость
#327
Гость

15 последняя граница нормы.Автор в нее попадает.Дальше шагом марш к геникологу.Расскажет,что и как,а у тех, что начались и пропали бегите вдвойне,грамотный спец подскажет как "женские дела" стабилизировать.

У тех у кого начались и пропали--это ещё не стабилизировался срок.

Гость
#328
Гость хуйегость

Меня в твои годы поллюция достала...
Что за дегенераты задают вопросы на форуме, ты ***** ***** ***** если лень ходить в поликлинику так ты не пиши всякую *****, *****. Нам твоя яйцеклетка не интересна.

Так уйди из этого сайта. Мне допустим нужно кое что было узнать подобное

Анонимно
#329

Будет ли у меня девственность после манструбации? А то скоро к гинекологу.

Гость
#330
мики

Ждать до 16, а потом уже обращаться к врачу.

Еще у Вас недостаток веса, это тоже может влиять. Хотя бы 51-52

Мне 14 лет а вес 39-40 кг это плохо да

Гость
#331

Мне скоро тоже будет 14 лет,а груди и месячных нет,рост - 145, вес 35-36, с чем это то связано? Подскажите пожалуйста!)

Катя
#332
Галина

" И весу маловато, хотя бы 50 кило с лишним весить тебе стоило бы."


Я знаю что вес у меня маленький , но ничего с собой сделать не могу . Я ем и так больше , чем мне надо , ничего не исключаю из еды , и на ночь не мало ем , но не поленю . Я уже и тренеровки по кигбоксингу бросила (очень жаль 5 лет ходила)чтобы вес не сбрасывать -все равно ((( хотя мама моя при росте 162см весила 53кг ( гдетов 14 лет)

Знаешь у меня щас нет а у младшей сестры сегодня начались я боюсь и я вешу 41.4 мне 14

Гость
#333
Инкогнито:D

Девчонки, мне 13, через месяц 14 будет... Мой рост 167см, вешу 51кг..Бели идут 1,5 года... Но дело в том, что у меня начались месячные в июне прошлого года.. Это были бурые выделения. Месячные длились 3 дня. В июле ничего не было, а в августе опять были бурые выделения около 2 дней... с тех пор прошло около года и за это время ничего не было.. И до сих пор идут бели.. Помогите! Может у кого-то была подобная ситуация.?!

У меня похожая ситуация. Тоже выделения уже пол года такие . Мне 14 а месячных нет

Милашка
#334
Соня

не переживай сама не оглянешся как они начнутся и не думае ты о них. мне тоже 14 лет месячные вот недавно начелись это ужас ты все чувствуешь бя,хотя я их так хотела и ждала. а сейчас даже не хочу их... когда мне исполнелось 14 я думала что они у меня не начнутся а тут летом сонце, дача и рядом речка,жара. и месячные=(. катастрофа.купатся хочешь а тебе не льзя. короче жди придут и их даже не захочешь

У подруги начались в 13 но она пила таблетки и У нее через неделю пошли но уже через 3 месяца у нее немного только идут что это ее надо переживать??

Гость
#335

Мне 14 лет. Грудь есть, но маленькая, Рост 157, вес 45. Бели идут где-то с 2017года (точно не помню). Волосы есть на лобке, очень много, и подмышками тоже много. Живот не болит. У моей бабушки по маминой линии месячные начались в 14 лет. У моей бабушки по папиной линии тоже в 14 лет. У моей мамы начались в 16 лет. Гемоглобин у меня повышенный 152.Когда у меня начнутся месячные? Может они не начинаются из за того что повышенный гемоглобин?

3
#336
Гость

Мне 14 лет. Грудь есть, но маленькая, Рост 157, вес 45. Бели идут где-то с 2017года (точно не помню). Волосы есть на лобке, очень много, и подмышками тоже много. Живот не болит. У моей бабушки по маминой линии месячные начались в 14 лет. У моей бабушки по папиной линии тоже в 14 лет. У моей мамы начались в 16 лет. Гемоглобин у меня повышенный 152.Когда у меня начнутся месячные? Может они не начинаются из за того что повышенный гемоглобин?

Не волнуйся и не комплексуйся. Мне тоже 14, 5 лет,грудь была но маленькая, волоски были но месячных не было. И потом мне стало наплевать и решила подождать до 16 лет, но когда я была в школе у меня появилось странное ощущение как будто бели стали слишком обильные, пошла посмотрела а там... Короче говоря я испугалась и попросила прокладку у подруги, она мне дала и все окей. У меня цикл установился сразу, но у всех по разному. Я тебя понимаю, я не могла говорить об этом с мамой, я смущалась так как ей 53 года, а у сестер начались в 12 лет. Они по любому придут не волнуйся!!!

Гость
#337
3

Не волнуйся и не комплексуйся. Мне тоже 14, 5 лет,грудь была но маленькая, волоски были но месячных не было. И потом мне стало наплевать и решила подождать до 16 лет, но когда я была в школе у меня появилось странное ощущение как будто бели стали слишком обильные, пошла посмотрела а там... Короче говоря я испугалась и попросила прокладку у подруги, она мне дала и все окей. У меня цикл установился сразу, но у всех по разному. Я тебя понимаю, я не могла говорить об этом с мамой, я смущалась так как ей 53 года, а у сестер начались в 12 лет. Они по любому придут не волнуйся!!!

А у меня все нормально с ростом и весом?
Волнения, слезы не очень сильно влияют на месячные?
Думаете к лету начнутся?
А у тебя во сколько начались месячные ?
Тебе не болел живот когда они начинались?

Гость
#338
Гость

А у меня все нормально с ростом и весом?
Волнения, слезы не очень сильно влияют на месячные?
Думаете к лету начнутся?
А у тебя во сколько начались месячные ?
Тебе не болел живот когда они начинались?

Я сижу за уроками до 11 часов вечера, не влияет это на месячные?
А ты сколько весила когдав они началичь?

Гость
#339
Ольга

автор, у меня тоже в 14лет их еще не было. У меня начались, когда мне было 15.


И ничего, жива-здорова, двоих детей родила :)

Мне 14 лет и нету месячных я очень переживаю у моих подруг в 13 начались что можно сделать в домашних условиях помоги пж

Соня
#340

Мне 14 лет весь 41 еще пришло не месячные какого возросте придет

#341
Галина

У меня нет месячных . Мне 14 с половиной лет . Мой рост 166.5 см , а вес 45 кг . У мамы месячные начались в 13.5 . Подскажите что делать (((

Если переживаете сильно, то сходите к гинекологу, но это нормально пока-что. Удачи.

Гость
#342
пацан

ну у меня пришли за 2 месяца до 15летия

Я очень боюс

Кари
#343

Успокойся, у меня так же все, я занимаюсь спортом, менструация мне вообще не нужна, это же будет только мешать, у моей подруги у мамы пошли в 18, жива, здорова 3 ребёнка

Гость
#344
Аня

мне 16 месячных нет мой рост 172 вес 50

Ну и как? Есть? Когда появились? ?

Гость
#345

У меня такая же проблема

Гость
#346
мики

Ждать до 16, а потом уже обращаться к врачу.

Еще у Вас недостаток веса, это тоже может влиять. Хотя бы 51-52

Как это 45 небостатов вес у меня 36 а чтобы пришли месячные вес должен быть 40 минимум

Барашек
#347

у меня тоже нет, я обратилась к врачу, меня положат в больницу на обследование. а так, если вес маленький, то это нормально.

Гость
#348

А y тебя есть грyдь?

Анжелика
#349

Мне 14, скоро через пол года мне будет 15, этих дней ещё нету, у моей мамы начались в 11, первые половые признаки есть, бели идут с 12 лет, стоит ли мне волноваться?

Гость
#350
Гость

Мне через 2 месяца 14, вешу 37, рост 158, месячных нет. Бели идут 1,5 года. Читала, что могут до двух. Мама говорит, у неё в 14 пришли. Но я всё равно переживаю.

37!!!! Мало очень

Предыдущая тема