Гость
Статьи
Что за...

Что за...

Мой одноклассник постоянно ко мне клеится, говорит, что я самая красивая, признавался мне в любви, но параллельно ведет себя по-другому. Он постоянно на моих глазах лезет к одноклассницам, тискает их, а сам знает, что я все это вижу.
Что значит его поведение. Если он так лезет к ним, зачем он вообще признается мне в любви и посоветуйте, как мне себя с ним вести если он опять начнет к ним приставать.

Лесли
8 ответов
Последний — Перейти
Анастасия
#1

Мальчик просто пытается тебя задеть, детские игры! Хочет посмотреть на твою реакцию, хотя на самом деле ему всё равно на этих девочек. Поговори с ним серьезно...если он тебе тоже нравиться, то скажи о симпатии не тупите ради бога! Если нет никакой симпатии, это ситуация вообще не должна тебя задевать...

Всемудрая
#2

Скорее всего он заставляет вас ревновать, с кем не бывает?

НЕАВТОР
#3

ну вообще-то он к тебе лезет. к другим лезет.. он просто кобель. ко всем относится ровно - кто первый даст

Лесли
#4

Да нет, самое интересное он вообще ко мне не лезет в этом плане, только признается в любви, а к другим девчонкам он наоборот только лезет и не признается им в любви (я спрашивала) и они знают, что он в меня влюблен.

^^
#5

Господи, да поговори с ним серьезно да и все

#6

Ну и спроси его - "Почему к другим клеишься, а мне в любви признаешься?" Вот и все узнаешь!

#7

Думаю, он и вправду пытается добиться твоего внимания путем ревности...

Гость
#8

тут нет любви... просто пытается хоть кого-то получить

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: