Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Все рубрики
Добавить тему

Была бы моя воля, я бы уже сейчас нарядила ёлку.

А вы???

Нравится0
Не нравится0
Ответы (39) Ответить
  • Мы вчера нарядили, дочка выпросила, да мне, честно говоря, уже не терпелось. Муж был в недоумении, но, кому какая разница?

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• Нет. Я наряжаю 30 числа ,потому что она за новогодние праздники еще успеет надоесть. Смысл наряжать раньше?

Нравится0
    Не нравится0
  • Я тоже хочу елку,но подожду до декабря хотя бы

Нравится0
    Не нравится0
  • А в чем проблема? У нас в Питере смотрю уже елки поставили кое-где))) Так клево)))

Нравится0
    Не нравится0
  • Я в этом году не буду наряжать елку.. В доме щенок, все грызет, переварачивает и тоскает. Квартира-студия, елка большая напольная. Хотя новый год без елки как-то и не новый год вовсе(

Нравится0
    Не нравится0
  • а что вам мешает это сделать?!
    в москве на улицах уже начали елки ставить. а мне не нравится это. середина ноября,н.г. еще и не пахнет,как и зимой,а уже елки(.к празднику они замыливают глаза и уже нет этого самого,предпраздничного "волшебства".

Нравится0
    Не нравится0
  • кто вам мешает нарядить? или для вас чужое мнение важно?

Нравится0
    Не нравится0
  • Да, надо наряжать и начать складывать под нее подарки. Так приятно на нее смотреть вечерами.

Нравится0
    Не нравится0
  • Я вчера шарики для елки купила, мы будем позже наряжать, потому что кошки сгрызают все провода. Мы каждый год новые гирлянды покупаем, уже надоело.
    У нас сейчас так тепло, совершенно не новогоднее настроение. Я сегодня в кофте ходила, даже куртка не понадобилась.

Нравится0
    Не нравится0
  • тошнит от нового года. фу, чуть не с августа его начинают праздновать, делать людям нечего...

Нравится0
    Не нравится0
  • жду с нетерпением, когда их начнут продавать ))

Нравится0
    Не нравится0
  • Nikel

dasfer Вы по поводу парфюмерии?

Нет, я по теме елок )))

Нравится0
    Не нравится0
  • и я!!!!!!!!!!!!!!!!!!!1

Нравится0
    Не нравится0
  • Ну так нарядите, кто вас держит-то?))) Мы уже который год наряжаем её 31 числа за пару часов до НГ, в этом постараемся пораньше :))

Нравится0
    Не нравится0
  • мы 31 наряжаем.ёлка, игрушки, мандарины.. эта суета.. ааааа новый год!

Нравится0
    Не нравится0
  • Мы обычно 28 или 29 декабря наряжаем елку .

Нравится0
    Не нравится0
  • А мне как то не до этого - грустно все как то - с каждым годом новогоднего настроения все меньше и меньше - и справлять этот праздник не хочеться, какой смысл? Всеравно один - никому не нужен, никто из знакомых никуда не зовет.
    А помнится в щенячем возрасте - приходил в неописуемы восторг от одной мысли об этом праздинке - где то за месяц - уже начинали украшать магазины и торговые центры - на каждом шагу начинают продавать питарды и феерверки - и ты считаешь дни до этого грандиозного события.
    Как же я тоскую по тем старым добрым временам.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

А мне как то не до этого - грустно все как то - с каждым годом новогоднего настроения все меньше и меньше - и справлять этот праздник не хочеться, какой смысл? Всеравно один - никому не нужен, никто из знакомых никуда не зовет.
    А помнится в щенячем возрасте - приходил в неописуемы восторг от одной мысли об этом праздинке - где то за месяц - уже начинали украшать магазины и торговые центры - на каждом шагу начинают продавать питарды и феерверки - и ты считаешь дни до этого грандиозного события.
    Как же я тоскую по тем старым добрым временам.

Ээй, не печалься :) Скушай мандаринчик!

Нравится0
    Не нравится0
  • Ээй, не печалься :) Скушай мандаринчик!
    Угу, *чистит* *ням-ням-ням* :)))

Нравится0
    Не нравится0
  • Тоже хочу,но подожду. А то надоест ещё.
    А так и ёлку(искусственную),и игрушки все уже купили.

Нравится0
    Не нравится0
  • Все новогодние вещи должны извлекаться на свет в конце декабря и исчезать 14 января. Тогда чувствуется праздник.
    У нас рядом с домом есть фотомагазин, который украшен Новому году круглый год. Может, им лень убирать, а, может,так по Новому году тоскуют.
    Ёлку, кстати, признаю только живую, поэтому украсить заранее не получится.)))))

Нравится0
    Не нравится0
  • я считаю, что это дело каждого. когда я была маленькая мне мама тоже наряжала ёлку рано)))

Нравится0
    Не нравится0
  • Аделина

Все новогодние вещи должны извлекаться на свет в конце декабря и исчезать 14 января. Тогда чувствуется праздник.
    У нас рядом с домом есть фотомагазин, который украшен Новому году круглый год. Может, им лень убирать, а, может,так по Новому году тоскуют.
    Ёлку, кстати, признаю только живую, поэтому украсить заранее не получится.)))))

Живая - этапать! А потом так и оущущаешь как в твой зад впиваются свеже опавшие колючки - хороший массаж, надо заметить.

Нравится0
    Не нравится0
  • возьмите да нарядите, кто не дает то?))
    я вообще елку не ставлю..

Нравится0
    Не нравится0
  • Я тож за живую елку! Но блин жаль что их стока рубят( Если б их ваще не продавали(живые) я б довольствовалась искусственной. А коль их все равно продают то и покупаю..она пахнет так классно! Но все равно праздник омрачается тем что дерево мертвое уже..мы тут радуемся игрушками его наряжаем а дерево умирает..нет все же надо принять закон!!

Нравится0
    Не нравится0
  • И ваще Нового года уже не хочу..тошнит от однообразия да сам факт что еще год жизни ушел не радует.

Нравится0
    Не нравится0
  • Тем, кто признает только живую елку и уже хотел бы нарядить елочку, но боится, что она сразу осыпется до Нового Года. Нарядите все же искусственную, а для запаха в доме купите просто для украшения отдельные ветки. ветки. А по поводу украшения елок скажу так, что в Германии, например, елки украшают уже в конце ноября. Они стоят целый месяц и в домах, и на площадях. А после Рождества, примерно 26 декабря их уже выкидывают. Вот так вот. А Новый год отмечают уже без елки. Так что кому хочется, наряжайте елки, как в Европе, уже в последнее воскресенье ноября.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Живая - этапать! А потом так и оущущаешь как в твой зад впиваются свеже опавшие колючки - хороший массаж, надо заметить.

Запатентуйте свой способ массажа еловыми еголками.
    А цветы тоже искусственные предпочитаете - от живых же грязь одна!
    Разрешите поинтересоваться в целях повышения культурного уровня: что есть "этапать"?

Нравится0
    Не нравится0
  • А у кого они дольше всех стояли?)) у моей подруге до 23 марта стояла!)) сначала не хотела расставаться - с ней уютны зимние вечера, а после она ссохла, дотронуться было нельзя - вся сыпалась, вот она до конца марта протянула - все ждала, когда придут силы, чтоб решиться ее убрать.)

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Мы вчера нарядили, дочка выпросила, да мне, честно говоря, уже не терпелось. Муж был в недоумении, но, кому какая разница?

Ваш текст
    живем в Германии.Повсюду стоят наряженые елки:=))))))))

Нравится0
    Не нравится0
  • люблю новый год )

Нравится0
    Не нравится0
  • Машуня

Я тож за живую елку! Но блин жаль что их стока рубят( Если б их ваще не продавали(живые) я б довольствовалась искусственной. А коль их все равно продают то и покупаю..она пахнет так классно! Но все равно праздник омрачается тем что дерево мертвое уже..мы тут радуемся игрушками его наряжаем а дерево умирает..нет все же надо принять закон!!

С таким подходом и букеты в дом вносить не стоит. Цветы ведь тоже в вазе умирают
    Ваш текст

Нравится0
    Не нравится0
  • Аделина

Гость
    Запатентуйте свой способ массажа еловыми еголками.
    А цветы тоже искусственные предпочитаете - от живых же грязь одна!
    Разрешите поинтересоваться в целях повышения культурного уровня: что есть "этапать"?

Нет нет - все живое, это не был сарказм ниразу. этапать=этапять - мол одобряю

Нравится0
    Не нравится0
  • У нас тоже искуственная, купили когда ребенок родился. Ребенок уже подросток, а елка до сих пор жива:)
    Мне тоже деревья жалко, к букетам цветов я тоже равнодушна.

Нравится0
    Не нравится0
  • Машуня

И ваще Нового года уже не хочу..тошнит от однообразия да сам факт что еще год жизни ушел не радует.

Эхехе - а я бы сейчас рад был бы окунуться в прошлое

Нравится0
    Не нравится0
  • а я пока нехочу. но почему, была б ваша воля? если так хочется, можно и сейчас нарядить

Нравится0
    Не нравится0
  • Lady ChokoOlate

А вы???

Ваш текст
    Ну дак это ваша воля! Игрушки и мешуру в зубы и скорее наряжать елочку!

Нравится0
    Не нравится0
  • Елку ставлю декабря 29-30, а убирать её потом так лень, что стоит она обычно до февраля.

Нравится0
    Не нравится0
  • Подождали бы хотя бы до постоянного снега. У нас в Германии его можно и не дождаться, поэтому как бы все равно, но в России... Осенью, почитай, елку ставить...

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Заполните поле

Жалоба отправлена модератору

Страница закроется автоматически
через 5 секунд

Закрыть
Форум: дети