Гость
Статьи
Была бы моя воля, я бы …

Была бы моя воля, я бы уже сейчас нарядила ёлку.

А вы???

Lady ChokoOlate
39 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Мы вчера нарядили, дочка выпросила, да мне, честно говоря, уже не терпелось. Муж был в недоумении, но, кому какая разница?

Яна
#2

Нет. Я наряжаю 30 числа ,потому что она за новогодние праздники еще успеет надоесть. Смысл наряжать раньше?

Кошечка
#3

Я тоже хочу елку,но подожду до декабря хотя бы

гость
#4

А в чем проблема? У нас в Питере смотрю уже елки поставили кое-где))) Так клево)))

Марина
#5

Я в этом году не буду наряжать елку.. В доме щенок, все грызет, переварачивает и тоскает. Квартира-студия, елка большая напольная. Хотя новый год без елки как-то и не новый год вовсе(

tempest
#6

а что вам мешает это сделать?!

в москве на улицах уже начали елки ставить. а мне не нравится это. середина ноября,н.г. еще и не пахнет,как и зимой,а уже елки(.к празднику они замыливают глаза и уже нет этого самого,предпраздничного "волшебства".

многие точки
#7

кто вам мешает нарядить? или для вас чужое мнение важно?

Кингстон
#8

Да, надо наряжать и начать складывать под нее подарки. Так приятно на нее смотреть вечерами.

#9

Я вчера шарики для елки купила, мы будем позже наряжать, потому что кошки сгрызают все провода. Мы каждый год новые гирлянды покупаем, уже надоело.

У нас сейчас так тепло, совершенно не новогоднее настроение. Я сегодня в кофте ходила, даже куртка не понадобилась.

Мила
#10

тошнит от нового года. фу, чуть не с августа его начинают праздновать, делать людям нечего...

dasfer
#12

жду с нетерпением, когда их начнут продавать ))

dasfer
#14
Nikel

dasfer Вы по поводу парфюмерии?

Нет, я по теме елок )))

Моё ♥ занято
#15

и я!!!!!!!!!!!!!!!!!!!1

Гость
#16

Ну так нарядите, кто вас держит-то?))) Мы уже который год наряжаем её 31 числа за пару часов до НГ, в этом постараемся пораньше :))

Моё ♥ занято
#18

мы 31 наряжаем.ёлка, игрушки, мандарины.. эта суета.. ааааа новый год!

звезда в шоке
#19

Мы обычно 28 или 29 декабря наряжаем елку .

Гость
#20

А мне как то не до этого - грустно все как то - с каждым годом новогоднего настроения все меньше и меньше - и справлять этот праздник не хочеться, какой смысл? Всеравно один - никому не нужен, никто из знакомых никуда не зовет.

А помнится в щенячем возрасте - приходил в неописуемы восторг от одной мысли об этом праздинке - где то за месяц - уже начинали украшать магазины и торговые центры - на каждом шагу начинают продавать питарды и феерверки - и ты считаешь дни до этого грандиозного события.

Как же я тоскую по тем старым добрым временам.

Ух
#21
Гость

А мне как то не до этого - грустно все как то - с каждым годом новогоднего настроения все меньше и меньше - и справлять этот праздник не хочеться, какой смысл? Всеравно один - никому не нужен, никто из знакомых никуда не зовет.

А помнится в щенячем возрасте - приходил в неописуемы восторг от одной мысли об этом праздинке - где то за месяц - уже начинали украшать магазины и торговые центры - на каждом шагу начинают продавать питарды и феерверки - и ты считаешь дни до этого грандиозного события.

Как же я тоскую по тем старым добрым временам.

Ээй, не печалься :) Скушай мандаринчик!

Гость
#22

Ээй, не печалься :) Скушай мандаринчик![/quote]

Угу, *чистит* *ням-ням-ням* :)))

гостья
#23

Тоже хочу,но подожду. А то надоест ещё.

А так и ёлку(искусственную),и игрушки все уже купили.

Аделина
#24

Все новогодние вещи должны извлекаться на свет в конце декабря и исчезать 14 января. Тогда чувствуется праздник.

У нас рядом с домом есть фотомагазин, который украшен Новому году круглый год. Может, им лень убирать, а, может,так по Новому году тоскуют.

Ёлку, кстати, признаю только живую, поэтому украсить заранее не получится.)))))

#25

я считаю, что это дело каждого. когда я была маленькая мне мама тоже наряжала ёлку рано)))

Гость
#26
Аделина

Все новогодние вещи должны извлекаться на свет в конце декабря и исчезать 14 января. Тогда чувствуется праздник.

У нас рядом с домом есть фотомагазин, который украшен Новому году круглый год. Может, им лень убирать, а, может,так по Новому году тоскуют.

Ёлку, кстати, признаю только живую, поэтому украсить заранее не получится.)))))

Живая - этапать! А потом так и оущущаешь как в твой зад впиваются свеже опавшие колючки - хороший массаж, надо заметить.

#27

возьмите да нарядите, кто не дает то?))

я вообще елку не ставлю..

Машуня
#28

Я тож за живую елку! Но блин жаль что их стока рубят( Если б их ваще не продавали(живые) я б довольствовалась искусственной. А коль их все равно продают то и покупаю..она пахнет так классно! Но все равно праздник омрачается тем что дерево мертвое уже..мы тут радуемся игрушками его наряжаем а дерево умирает..нет все же надо принять закон!!

Машуня
#29

И ваще Нового года уже не хочу..тошнит от однообразия да сам факт что еще год жизни ушел не радует.

спросите меня, я знаю
#30

Тем, кто признает только живую елку и уже хотел бы нарядить елочку, но боится, что она сразу осыпется до Нового Года. Нарядите все же искусственную, а для запаха в доме купите просто для украшения отдельные ветки. ветки. А по поводу украшения елок скажу так, что в Германии, например, елки украшают уже в конце ноября. Они стоят целый месяц и в домах, и на площадях. А после Рождества, примерно 26 декабря их уже выкидывают. Вот так вот. А Новый год отмечают уже без елки. Так что кому хочется, наряжайте елки, как в Европе, уже в последнее воскресенье ноября.

Аделина
#31
Гость

Живая - этапать! А потом так и оущущаешь как в твой зад впиваются свеже опавшие колючки - хороший массаж, надо заметить.

Запатентуйте свой способ массажа еловыми еголками.

А цветы тоже искусственные предпочитаете - от живых же грязь одна!

Разрешите поинтересоваться в целях повышения культурного уровня: что есть "этапать"?

Ева
#32

А у кого они дольше всех стояли?)) у моей подруге до 23 марта стояла!)) сначала не хотела расставаться - с ней уютны зимние вечера, а после она ссохла, дотронуться было нельзя - вся сыпалась, вот она до конца марта протянула - все ждала, когда придут силы, чтоб решиться ее убрать.)

Гость
#33
Гость

Мы вчера нарядили, дочка выпросила, да мне, честно говоря, уже не терпелось. Муж был в недоумении, но, кому какая разница?

Ваш текст

живем в Германии.Повсюду стоят наряженые елки:=))))))))

флаФФи
#34

люблю новый год )

Скотти
#35
Машуня

Я тож за живую елку! Но блин жаль что их стока рубят( Если б их ваще не продавали(живые) я б довольствовалась искусственной. А коль их все равно продают то и покупаю..она пахнет так классно! Но все равно праздник омрачается тем что дерево мертвое уже..мы тут радуемся игрушками его наряжаем а дерево умирает..нет все же надо принять закон!!

С таким подходом и букеты в дом вносить не стоит. Цветы ведь тоже в вазе умирают

Ваш текст

Gary Numan
#36
Аделина

Гость

Живая - этапать! А потом так и оущущаешь как в твой зад впиваются свеже опавшие колючки - хороший массаж, надо заметить.

Запатентуйте свой способ массажа еловыми еголками.

А цветы тоже искусственные предпочитаете - от живых же грязь одна!

Разрешите поинтересоваться в целях повышения культурного уровня: что есть "этапать"?

Нет нет - все живое, это не был сарказм ниразу. этапать=этапять - мол одобряю

#37

У нас тоже искуственная, купили когда ребенок родился. Ребенок уже подросток, а елка до сих пор жива:)

Мне тоже деревья жалко, к букетам цветов я тоже равнодушна.

Gary Numan
#38
Машуня

И ваще Нового года уже не хочу..тошнит от однообразия да сам факт что еще год жизни ушел не радует.

Эхехе - а я бы сейчас рад был бы окунуться в прошлое

красная помада
#39

а я пока нехочу. но почему, была б ваша воля? если так хочется, можно и сейчас нарядить

Юлька
#40
Lady ChokoOlate

А вы???

Ваш текст

Ну дак это ваша воля! Игрушки и мешуру в зубы и скорее наряжать елочку!

Гость
#41

Елку ставлю декабря 29-30, а убирать её потом так лень, что стоит она обычно до февраля.

Гость
#42

Подождали бы хотя бы до постоянного снега. У нас в Германии его можно и не дождаться, поэтому как бы все равно, но в России... Осенью, почитай, елку ставить...