Гость
Статьи
про женское здоровье

про женское здоровье

месячные идут уже пятый день. последние 3 дня обильные.подозреваю что у меня кровотечение. Но в интернете нашла информацию что при кровотечениях кровь яркая(алая) и без згустков. у меня кровь идет темная(,запах не приятный)иногда небольшие згустки,
КАК ОТЛИЧИТЬ- У МЕНЯ КРОВОТЕЧЕНИЕ, ИЛИ НЕТ????

milashka)))
9 ответов
Последний — Перейти
Гвоздика
#1

К врачу сходить не судьба??

#2

да и правда, такими вещами нельзя шутить или ждать

жучка
#3

девушка, к врачу сходите, это же всего навсего форум.

гость
#4

а от чего кровотечение может быть?

Ксю
#6

удлиненные месячные могут косвенно указывать на болячку... например на миому...

#7

Автор,как вы понять не можете что это может быть очень серьёзно,если вовремя не принять меры то результат может быть очень плачевный!!здесь врачи вряд ли сидят,вообще при похожих признаках заболевания могут быть разными,и то что у кого то было одно у вас может быть совершенно другое!тут нельзя вообще слушать чужие примеры!

#8

а вообще,месячные у всех по разному идут,у кого то 3 дня у кого то до недели.если у тебя раньше такого не было то надо бить тревогу.вот у меня месячные всегда по 5 дней идут,но я у врача была,для меня это норма...

Гость
#9

Сгустки - признак кровотечения. Если запах не обычный для вас, нужно к врачу. Без паники только. Это не катастрофа.

Попрыгунья
#10

Походу это не кровотечение. Потому что если бы это было оно, вы бы не на форуме сидели, а лежали в постели и стонали. При кровотечение кровь без сгустков, без запаха, алого цвета. А у вас она и с запахом и темного цвета. У вас просто очень обильные месячные. Кстати при кровотечение температурв поднимается до 38. И самый главный признак КРОВОТЕЧЕНИЯ- ОНО ЛЬЕТ СТРУЕЙ. Если у вас не так, то принимайте ношпу , сидите в углу и читайте Лизу. Если же так , то вам надо посетить гинеколога. Но это совсем не страшно. Весь наш класс год назад переболел кровотечением. Это самая частая гинекологическая проблема для подростков. Врач вам поставит диагноз и назначит свечи мази и спазмоутоляющие таблетки.

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: