Гость
Статьи
Сестра мешает спать

Сестра мешает спать

У меня есть сестра.После школы учиться никуда не пошла.Нашла себе какого-то состоятельного хахаля и развлекаеться.Но речь не об этом.Родители уехали на 2 с половиной недели на море а меня отправили к ней(она живёт отдельно). Она поселила меня в отдельной комнате а в свою заходить запретила.Меня всё устраивало пока не наступил вечер она ВСЮ ночь смотрит телек(у неё домашний кинотеатр)Спать не возможно уроки делать тоже а я в 11 выпускном классе. Пыталась с ней поговорить но она не слушает и говорит чтоб я отстала.Подскажите что делать.

Анджела
12 ответов
Последний — Перейти
флаФФи
#1

выселить

гость
#3

Уши заткни.

Гость
#4

присоединяйся к ней

#5

ЕЕ квартира - ее правила. Не нравится, иди обратно. Тем более, она тебя слушать не хочет.

Яна
#6

Великовозрастную девицу родители боятся одну дома оставлять? Небось и ключи у вас отобрали?))) маразм

Гость
#7

попроси ее чтоб она тебе купила беруши

Ололоша
#8

Езжай домой,чо.

З.Ы. странно, когда мои мама с папой ездили первый раз без меня на отдых, я была на 1 курсе, мне было 17 (думаю,примерно как вам,Автор). И меня без вопросов оставили одну на хозяйстве. Чего это они вас боятся в квартире оставлять?))

Гость
#9

Вы в ее квартире живете, вот и не вякайте

17-летняя
#10

я бы зажглааааааа.... я бы и уроки делал и подкатывала у ней,веселилась,тусила...ну когда будет такая возможность...когда будет у тб возможность вспомнить от чём то коме учёбыыыы....а бы ещё её на клуб развела..)

17-летняя
#11

я бы зажглааааааа.... !! я бы и уроки делала и веселилась,родители то на пару недель уехали! Я бы такую тусу устроила!...ну когда будет такая возможность???...когда будет у тб возможность вспомнить от чём то коме учёбыыыы???....а бы ещё её на клуб развела,хотя.. люди разные..)

написала 2 раза , в первом посте кууча ошибок...х)

Амелюшка
#12

беруши.

Mix
#14
Гость

присоединяйся к ней

Ваш текст:):):):):)

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: