Гость
Статьи
О чем интересном можно …

О чем интересном можно сделать эту работу?! Дайте свой совет)

Добрый день! Мне очень интересно ваше мнение- как думаете, вот я собираюсь делать научную работу к конференции, по биологии, 10 класс, какую можно взять тему? Актуальную, чтобы можно было что то действительно полезное всем на ней рассказать, что бы было интересно! Например, по географии один мальчик у нас делает работу на тему загрязнения нашими заводами города- что зависит от розы ветров, рельефа, и тд, это очень интересно! Подскажите, пожалуйста!!! Что то, на Ваш взгляд интересное, чьи результаты будут наиболее практически применимы! ))

Йо-Йо
14 ответов
Последний — Перейти
табуретка
#1

мужчина-козел: особенности поведения.

Веронезе
#2

Клонирование. Генномодифицированные продукты, мутация насекомых-вредителей, которые поедают эти продукты. Влияние экологических факторов на внешность и здоровье. Лиуза Хэй и влияние психологических факторов на самочувствие человека. Экология жилища и мест работы и отдыха, несоблюжение санитарных норм и вред, причиняемый здоровью.

Веронезе
#3
табуретка

мужчина-козел: особенности поведения.

Она еще с ними не познакомилась в достаточной мере. Да и какие там мужчины - пацаны.

Козявка
#4
табуретка

мужчина-козел: особенности поведения.

+ 100500

табуретка
#5
Веронезе

Она еще с ними не познакомилась в достаточной мере. Да и какие там мужчины - пацаны.

пацан: подрастающий мужчина-козел. распознавание на ранних сроках.

Веронезе
#6

)))))))))))))

Гость
#7
табуретка

пацан: подрастающий мужчина-козел. распознавание на ранних сроках.

Тогда уж лучше так "Профилактика КОЗЛИЗМА на ранних стадиях развития у особей мужского пола". Темка для доклада сформулирована.

Owl
#8

Про генномодифицированные продукты, как вам уже предложили. Очень актуально и интересно.

Йо-Йо
#9

Ооо) отдельное спасибо Веронезе и Owl за самые интересненькие предложения))) думаю, что про ГМО саамое интересное :)

Юлька
#10

Анатомия, половое строение человека!

#11
табуретка

мужчина-козел: особенности поведения.

Ваш текст

+100500)))))))

Йо-Йо
#12

Если я возьму тему о мужчинах козлах, меня сразу забанят мужская половина жюри :DDD А идея то неплохая!!! Просто отличная! :DDD

#13

Думаю,что-то о всех эти ГМОшных продуктах,вредной косметике (тоже же относиться?)

табуретка
#14

мужчина-козел: особенности поведения ПРОСТИТЕ МУЖИКИ

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: