Гость
Статьи
Муха-повторюха в ауте

Муха-повторюха в ауте

Тема , заезжена,словно ломовая лошадь,но совет нужен позарез.У меня очень богатый словарный запас,поэтому многие не верят,что мне всего лишь 12.Есть у меня подружка,которая хочет быть модной,но одеваться не умеет.Мамаша у неё зверь и шмоток (красивых)у девчёнки нет.Когда мы идём гулять,то это напоминает картину"Богачка и нищенка"Она в такой грязной и уродливой одежде ходит,что мне стыдно.Сначала я пыталась из её скуднейшего гардероба найти стоящие вещи,но те,которые красивые её носить нельзя,или как всегда грязные.Потом давала свои,но они либо в ужасном виде возвращались,либо вообще я их с того момента не видела.

Рапунцель
16 ответов
Последний — Перейти
Яна
#1

Словарный запас не восполнил просветы в мозгах.

Гость
#2

Подари ей упаковку стирального порошка и научи им пользоваться.

#3

Совет по поводу чего? Мухой -повторухой (так в мое детство было) считалась та,что все копировала =)

Чёртова Кукла
#4

научи грязнулю стирать.

#5

У самой такая подруга.Ничего ты ей не сделаешь.

трололо
#6

а ты тоже одевайся, как нищенка! Нечего в 12 лет выпендриваться дорогой одеждой. Будь как подруга

Рапунцель
#7

Я не дописала.В чём прикол:к ней приехала бабуля,денег дала...Мне бы жить да радоваться,но ситуация похуже будет.Внешность у нас разная,а она зашла ко мне и говорит:"Мне старуха денег отвалила!Шмоты свои покажи,пойду затариваться!"Купила одежды кучу!Ни одна не подошла.Теперь жалуется на мой вкус.

Рапунцель
#8
трололо

а ты тоже одевайся, как нищенка! Нечего в 12 лет выпендриваться дорогой одеждой. Будь как подруга

Ваш текст

Я не собираюсь ходить в грязной одежде.И после дождя не привыкла одевать туфли с полу отвалившимися халявками без чулок.

Ната
#9

а при чем здесь твой богатый словарный запас и подруга-нищенка??? П.С. не девчЁнка, а девчонка, богатая ты наша)

#10

Что то мне поплохело... Наверное фигни здесь начиталось.

Муррр
#11

Бе-бе-бе... У меня тоже боХатый словарный запас, автор, будем апщаться.

Гость
#12

Странно, а вот я легко верю, что автору с его запасом не больше 12, а то и не больше 10.

#13

Вот если б тебе автор было бы столько сколько и мне, и твоя подруга одевалась бы грязно и безвкусно, тогда можно было бы бить тревогу.И то безвкусие почти всегда не лечится.Хотела бы написать что в человеке главное его внутренний мир а не стиль одежды, да боюсь не поймешь.А какая разница с кем в куклы играть...

Стиральный порошок
#14

КУПИ МЕНЯ!КУПИ!КУПИ МЕНЯЯЯЯ!

вапро
#16

блбля

Настенька
#17
greenday

Что то мне поплохело... Наверное фигни здесь начиталось.

Ваш текст

Вы это?не так ли???

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: