Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Все рубрики
Добавить тему

Муха-повторюха в ауте

Тема , заезжена,словно ломовая лошадь,но совет нужен позарез.У меня очень богатый словарный запас,поэтому многие не верят,что мне всего лишь 12.Есть у меня подружка,которая хочет быть модной,но одеваться не умеет.Мамаша у неё зверь и шмоток (красивых)у девчёнки нет.Когда мы идём гулять,то это напоминает картину"Богачка и нищенка"Она в такой грязной и уродливой одежде ходит,что мне стыдно.Сначала я пыталась из её скуднейшего гардероба найти стоящие вещи,но те,которые красивые её носить нельзя,или как всегда грязные.Потом давала свои,но они либо в ужасном виде возвращались,либо вообще я их с того момента не видела.

Нравится0
Не нравится0
Ответы (16) Ответить
  • Словарный запас не восполнил просветы в мозгах.

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• Подари ей упаковку стирального порошка и научи им пользоваться.

Нравится0
    Не нравится0
  • Совет по поводу чего? Мухой -повторухой (так в мое детство было) считалась та,что все копировала =)

Нравится0
    Не нравится0
  • научи грязнулю стирать.

Нравится0
    Не нравится0
  • а ты тоже одевайся, как нищенка! Нечего в 12 лет выпендриваться дорогой одеждой. Будь как подруга

Нравится0
    Не нравится0
  • Я не дописала.В чём прикол:к ней приехала бабуля,денег дала...Мне бы жить да радоваться,но ситуация похуже будет.Внешность у нас разная,а она зашла ко мне и говорит:"Мне старуха денег отвалила!Шмоты свои покажи,пойду затариваться!"Купила одежды кучу!Ни одна не подошла.Теперь жалуется на мой вкус.

Нравится0
    Не нравится0
  • трололо

а ты тоже одевайся, как нищенка! Нечего в 12 лет выпендриваться дорогой одеждой. Будь как подруга

Ваш текст
    Я не собираюсь ходить в грязной одежде.И после дождя не привыкла одевать туфли с полу отвалившимися халявками без чулок.

Нравится0
    Не нравится0
  • а при чем здесь твой богатый словарный запас и подруга-нищенка??? П.С. не девчЁнка, а девчонка, богатая ты наша)

Нравится0
    Не нравится0
  • Что то мне поплохело... Наверное фигни здесь начиталось.

Нравится0
    Не нравится0
  • Бе-бе-бе... У меня тоже боХатый словарный запас, автор, будем апщаться.

Нравится0
    Не нравится0
  • Странно, а вот я легко верю, что автору с его запасом не больше 12, а то и не больше 10.

Нравится0
    Не нравится0
  • Вот если б тебе автор было бы столько сколько и мне, и твоя подруга одевалась бы грязно и безвкусно, тогда можно было бы бить тревогу.И то безвкусие почти всегда не лечится.Хотела бы написать что в человеке главное его внутренний мир а не стиль одежды, да боюсь не поймешь.А какая разница с кем в куклы играть...

Нравится0
    Не нравится0
  • КУПИ МЕНЯ!КУПИ!КУПИ МЕНЯЯЯЯ!

Нравится0
    Не нравится0
  • блбля

Нравится0
    Не нравится0
  • greenday

Что то мне поплохело... Наверное фигни здесь начиталось.

Ваш текст
    Вы это?не так ли???

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Заполните поле

Жалоба отправлена модератору

Страница закроется автоматически
через 5 секунд