Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Все рубрики
Добавить тему

Про подруг.

Может моя проблема покажется мелкой и банальной,но мне все0таки нужно знать ваше мнение.
У меня есть две лучших подруги-Оля и Лиза.Мы дружим втроем,но все же с Олей мы ближе.Про Лизу многие говорили что не стоит с ней дружить,у неё дурной характер,но все-таки мы дружим.Лиза тоже всегда больше тянулась ко мне чем к Оле.И вот не давно они пошли ночевать к Оле,не позвав меня.У меня очень хорошо развита интуиция,я почувствовала что они ночуют,и начала им звонить.В 22.30 они взяли трубку и сказали мол если хочешь-приходи.Но сами они собрались еще два часа назад.Я говорю почему вы меня раньше не позвали.Они ответили что забыли и как раз собирались звонить.Но как можно забыть про лучшую подругу??Тем более у меня такое чувство что если бы я не позвонила , они бы меня и не позвали.Я естественно обиделась.Они не извинились,и уже два дня от них ни слуху ни духу.Как мне поступить,завтра идти в школу,а я с Олей учусь в одном классе.Стоит мне извиняться??может я просто накрутила себе это все???Или все-таки я права,и мне не предпринимать никаких шагов и ждать пока они сами извиняться??подскажите пожалуйста...

Нравится0
Не нравится0
Ответы (8) Ответить
  • Забей на них. Вообще единичный случай еще не повод бочку на них катить. Смотри как они будут себя вести,а уж потом делай выводы. Лично я эту вашу богодельню за дружбу не считаю.

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• Яна,а что,единичный случай не считается?Оля будет просто морозиться,ну или сделает вид что ничего не было,я её слишком хорошо знаю и других вариантов нету.а что же вы тогда считаете дружбой?

Нравится0
    Не нравится0
  • взрослеете,им больше видно интересней друг с другом,ссорится не надо ,продолжайте общаться,не ревнуйте.Встретится и вам в жизни подруга,а может даже и друг,не переживай,каждому своё.

Нравится0
    Не нравится0
  • так в том то и дело,что обе они говорят что больше хотят общаться со мной чем друг с другом.Я их периодически чуть ли не насильно заставляю общаться...А теперь такое..

Нравится0
    Не нравится0
  • Катя

Яна,а что,единичный случай не считается?Оля будет просто морозиться,ну или сделает вид что ничего не было,я её слишком хорошо знаю и других вариантов нету.а что же вы тогда считаете дружбой?

Проблему на пустом месте не делай пока. Еще ничего страшного не произошло. Это раз . Во вторых дружба основывается на доверии. У вас его нет и не было изначально.
    Ваш текст

Нравится0
    Не нравится0
  • прям себя узнаю!тоже постоянно на подруг обижаюсь,накручиваю,поэтому ругаемся часто.(думаю тебе прощения просить не надо ты то в чем виновата??веди себя как обычно

Нравится0
    Не нравится0
  • никогда не буду уже верить в дружбу,а мне всего 15 лет. Не знаю,может я просто очень серьезно отношусь к этому...
    Катя пусть сами извиняются,что за подруги такие-предательницы.
    ты сама когда нибудь поймешь что это была вовсе не дружба,так ,просто девочки с которыми ты проводишь свободное время.
    Конечно не хочу,чтобы ты разочаровалась в них,но если они так поступают,обещаю,так это и будет...
    удачи.

Нравится0
    Не нравится0
  • вот если четсно,я сама поступала как твои подруги.то что они хотели тебя набрать позже и позвать-это ложь.просто в тот момент им было хорошо вдвоем,несмотря на то,что ты тянешься к Оле,а Лиза к тебе.
    это будет повторяться много раз...ну в принципе,могу привести пример из своей жизни.нас было 7 подруг в компании.в конечном счете осталось 3..
    ну у нас проблема была не в этом,что кто то кого то не зовет,как то это сглаживалось,закрывали глаза.потом просто устраивали такие ночные высказывания,просто все собирались и высказывали всё руг другу,потому что было невозможно уже.может вам стоит просто поговорить?
    если вы дружите втроем,то и дружите втроем.хотя это сложно.ведь когда дружат трое,то двое обсуждают третью

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Заполните поле

Жалоба отправлена модератору

Страница закроется автоматически
через 5 секунд

Закрыть
Форум: дети