Гость
Статьи
Издеваются в классе

Издеваются в классе

Здравствуйте,надо мной постоянно издеваются 2 мальчика из класса,просто задают какие-то вопросы или что-то спрашивают с издевкой,пытаются меня выбесить.Это последний год в школе,но осталось еще 2 с половиной четверти.Хотелось бы узнать как мне дать им отпор и что делать в таких ситуациях?
Особо в классе ни с кем не дружу,поддерживаю отношения "привет,пока".Друзей можно пересчитать по пальцам,но зато они настоящие.Но они все очень далеко.видимся редко.А в классе дружить просто не с кем.Все девчонки курят,пьют,шляются по клубам.У всех какие-то санта-барбары.Одну парень бросил,другая бросила его,а у меня-то и парня не было (считаю рано как-то в 9 классе,14 лет).Поэтому общаться мне с ними не о чем.Я просто им неинтересна как и они мне.
Помогите пожалуйста мне в данной ситуации...

А.
20 ответов
Последний — Перейти
#1

Если ты себя не нашла в этом обществе, то советую просто подождать

#2

в морду дать

Роженеца
#3

кислатой аблить...

Яна
#4

Учись. Нет,это не издевка. Просто может есть смысл вплотную заняться учебой и не тратить силы на одноклассников-***? Последний год остался,смысл вам там выстраивать с кем то отношения? Я бы забила бы болт и училась. Надо уже о будущем думать.

а
#5

перейдите в ту школу, где учаться друзья

А.
#6
а

перейдите в ту школу, где учаться друзья

Эм,многие из них уже в универе,а те кто в школах на другом конце города.

А.
#7

[quote="Яна "]

Да, Ян, я учусь,но вот...как бы пресечь эти издевательства ведь учиться осталось месяцев 5.а терпеть -никаких сил не хватит.

АлЁнКа
#8

Будь понаглее и давай им знать что не на ту напали!

А.
#9

Аленка,а как бы это сделать?

Гость
#10

Если пристают с вопросами - просто спокойно на эти вопросы отвечай. Без издевки, но можно с юморком.

Отвалятся сами.

Меня в школе один одноклассник последние года 4 "коровой" обзывал. Я нехуденькая была - 65 гк при росте 173. Но без живота. Знаешь, как мне было обидно - до слёз.

Подруг близких тоже немного было. Да и менялись они всё время. Как-то не срослось в школе - вспоминаю с ужасом школьные годы...Да в семье ещё отчим и новый ребенок - тоже общего языка не было. Мать на их стороне всегда была. Я вообще в 8 кл. ушла жить в бабушке. Может поэтому была, видимо, на нервах хоть и реально этого не видно было.

Так вот, этот одноклассник был маленький и худенький. Так таким маленьким и худеньким до сих пор и остался. Нам уже по 40. У меня ребенок, правда, я в разводе, но хорошая работа, квартира, машина, 2 образования. А он без семьи, водилой барабанит. Как-то подсела к нему в маршрутку - так мы не признались, что знакомы )))) У него, видимо, какая-то злоба и по сей день.

Так что держись. Твоя задача - отлично закончить школу. Поступить в институт а там, ты увидишь, как всё переменится.

Там будут люди с тобой одного поля ягоды. Появится молодой человек, любовь.... Вот институт я вспоминаю с бооольшой теплотой. На 3-м курсе замуж вышла.... И друзья - подруги появились - до сих пор дружим.

Удачи тебе!!!

АВТОР - ВЫ МОЛОДЕЦ!!!
#11

Не знаю что вам посоветовать про тех двух *** в вашем классе, т.к. нужно смотреть по ситуации и вообще по характеру этих дебилов. Но могу сказать, что всё в жизни не просто так делается. Возможно вам нужно пройти урок для своей дальнейшей жизни, чтобы понять как это плохо издеваться над другими.

Однако, вы всё же большой молодец, потому что не стремитесь быть как стадо баранов, а иметь собственное мнение. Вы правы - в 14 лет ещё не только очень рано, но и вообще вредно для жизни даже в 25 лет вести распутный образ жизни, поскольку человек превращается в настоящее животное, т.е. деградирует.

По поводу девственности советую посмотреть выступление "Мисс Украины" Лики Роман, которая рассказывает что будет с теми, кто ведёт распутную жизнь и насколько важно сохранить девственность:

http://www.youtube.com/watch?v=POjcED4aJbo

Прифет сасети =)
#12
А.

Здравствуйте,надо мной постоянно издеваются 2 мальчика из класса,просто задают какие-то вопросы или что-то спрашивают с издевкой,пытаются меня выбесить.Это последний год в школе,но осталось еще 2 с половиной четверти.Хотелось бы узнать как мне дать им отпор и что делать в таких ситуациях?Особо в классе ни с кем не дружу,поддерживаю отношения "привет,пока".Друзей можно пересчитать по пальцам,но зато они настоящие.Но они все очень далеко.видимся редко.А в классе дружить просто не с кем.Все девчонки курят,пьют,шляются по клубам.У всех какие-то санта-барбары.Одну парень бросил,другая бросила его,а у меня-то и парня не было (считаю рано как-то в 9 классе,14 лет).Поэтому общаться мне с ними не о чем.Я просто им неинтересна как и они мне.Помогите пожалуйста мне в данной ситуации...

советов дельных тебе здесь ни кто не даст, не помогут короче. до терпи , чуть чуть осталось.

Прифет сасети =)
#13
Гость

Если пристают с вопросами - просто спокойно на эти вопросы отвечай. Без издевки, но можно с юморком.

Отвалятся сами.

Меня в школе один одноклассник последние года 4 "коровой" обзывал. Я нехуденькая была - 65 гк при росте 173. Но без живота. Знаешь, как мне было обидно - до слёз.

Подруг близких тоже немного было. Да и менялись они всё время. Как-то не срослось в школе - вспоминаю с ужасом школьные годы...Да в семье ещё отчим и новый ребенок - тоже общего языка не было. Мать на их стороне всегда была. Я вообще в 8 кл. ушла жить в бабушке. Может поэтому была, видимо, на нервах хоть и реально этого не видно было.

Так вот, этот одноклассник был маленький и худенький. Так таким маленьким и худеньким до сих пор и остался. Нам уже по 40. У меня ребенок, правда, я в разводе, но хорошая работа, квартира, машина, 2 образования. А он без семьи, водилой барабанит. Как-то подсела к нему в маршрутку - так мы не признались, что знакомы )))) У него, видимо, какая-то злоба и по сей день.

Так что держись. Твоя задача - отлично закончить школу. Поступить в институт а там, ты увидишь, как всё переменится.

Там будут люди с тобой одного поля ягоды. Появится молодой человек, любовь.... Вот институт я вспоминаю с бооольшой теплотой. На 3-м курсе замуж вышла.... И друзья - подруги появились - до сих пор дружим.

Удачи тебе!!!

Вошь однокласник ва.фел ! если токой вес коровой счетал

Прифет сасети =)
#14

*Ваш

#15

Главное уметь ответить, и не молчать, а то сама не заметишь как загнобят)

А.
#16
Белочк_А

Главное уметь ответить, и не молчать, а то сама не заметишь как загнобят)

Ваш текст

А я и спрашиваю Вас-КАК ОТВЕТИТЬ?!

#17
А.

Ваш текст

А я и спрашиваю Вас-КАК ОТВЕТИТЬ?!

Ответить правду спокойно и сдержанно. Какой вопрос они задают?

#18

Они радуются, когда вас бесят, и бесятся, когда не беситесь вы! Такова природа мальчика!

Гость
#19
А.

Здравствуйте,надо мной постоянно издеваются 2 мальчика из класса,просто задают какие-то вопросы или что-то спрашивают с издевкой,пытаются меня выбесить.Это последний год в школе,но осталось еще 2 с половиной четверти.Хотелось бы узнать как мне дать им отпор и что делать в таких ситуациях?Особо в классе ни с кем не дружу,поддерживаю отношения "привет,пока".Друзей можно пересчитать по пальцам,но зато они настоящие.Но они все очень далеко.видимся редко.А в классе дружить просто не с кем.Все девчонки курят,пьют,шляются по клубам.У всех какие-то санта-барбары.Одну парень бросил,другая бросила его,а у меня-то и парня не было (считаю рано как-то в 9 классе,14 лет).Поэтому общаться мне с ними не о чем.Я просто им неинтересна как и они мне.Помогите пожалуйста мне в данной ситуации...

Ваш текст отдайся в попу - и все проблемы решены

полина
#20

помогите мне пожалуста

Вообщем моя близкая подруга начала сплетничать про меня я от нее таково не ожидала но не суть и после этого против меня многие из класса настроились негативно (вообще я из другово класса перешла только потому что у нас отменили углубленный англиский и перешла не одна) потом все пошло просто ужасно создали страницу в вк а я живу в маленьком городе и испорченная репутация не нужна помогите

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: