Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Все рубрики
Добавить тему

Нужно что-то делать.

Всем привет! На форуме я уже нашла много тем похожих на мою. Многие люди ( в основном, конечно, девушки) после школы хотят поступать в театральный. Эх. Я тоже. Но я как представлю все это. Не могу сказать, что я по жизни пессимист, но тут такое дело. 1) Огромнейший конкурс. То есть абы кого с улицы туда не берут. А я и есть абы кто, причем все говорят абы кто без таланта.3) Я, конечно, рассчитываю на ГИТИС. Но у моей подруги была старшая сестра,( которой, увы , уже нет в живых) она смогла пройти всю эту кухню, но на следующий день после зачисления ее убили. Конечно был суд и следствие. Убила группа не прошедших отбор девушек. Она поступила на кафедру мастерства актера. Не суждено было. Ну вот я как себя представлю, мне дурно делается. Ко всему этому мои родители против. чтобы я стала актрисой. Денег ходить на курсы мне никто не даст. Жить придется впроголодь. Как представлю... Но отказаться от мечты стать актрисой драматического театра и кино я не могу.
Уважаемые дамы, я вас очень прошу помогите мне с алгаритмом моих действий. 1) Как готовится без курсов.
2) Как незаметно сбежать из дома до или осле ЕГЭ
3)И где и на что жить после поступления
Заранее спасибо. Кстати я сейчас в 9 классе.Может к моменту моего поступления желающих стать актрисами станет меньше?

Нравится0
Не нравится0
Ответы (1) Ответить
  • нужно добавить 4 п. и всегда о нем помнить. Если можешь не быть актрисой - не будь

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Заполните поле

Жалоба отправлена модератору

Страница закроется автоматически
через 5 секунд

Закрыть