Гость
Статьи
Я сущий урод …

Я сущий урод посоветуйте что-нибудь

Я ОЧЕНЬ страшная мне 15 лет рост 154 вес 70 кг в обьёме я такая что даже измерять боюсь.И ко всему прочему не намёка на грудь и 41 размер ноги!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!И всё бы нечего так прыщи так и лезут так и лезут. Волосы у меня торчат как у овцы только цветом грязно коричневые и нос картошкой что сделать что-бы стать привлекательной +у меня кривые ноги.

Страшилка
67 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

а дайте-ка лучше фото

Злата
#2

Ух тыы,крууто,а можно твое фото заценить?

Тогда скажем,что делать...

Lizz
#3

Вы так описали, что остается только одно - пойти и утопиться. Шутка :)

1. Начать питаться правильно. Никакого мучного и сладкого, не есть после 6, салатики, мясо, овощи. Лучше - на пару.

2. Топайте в спортзал. Как минимум 2 раза в неделю по 2 часа аэробики/тренажеров/танцев/к чему душа лежит

3. Сходите к косметологу и посоветуйтесь что делать с кожей. Подберите себе правильную косметику с учетом особенностей кожи

4. Сходите в салон и попросите привести в порядок свои волосы.

5.Самое главное - полюбите себя. Пока вы этого не сделаете - этого не сделает никто.

Успехов!

Наперегонки с мечтой
#4
Lizz

Вы так описали, что остается только одно - пойти и утопиться. Шутка :)

1. Начать питаться правильно. Никакого мучного и сладкого, не есть после 6, салатики, мясо, овощи. Лучше - на пару.

2. Топайте в спортзал. Как минимум 2 раза в неделю по 2 часа аэробики/тренажеров/танцев/к чему душа лежит

3. Сходите к косметологу и посоветуйтесь что делать с кожей. Подберите себе правильную косметику с учетом особенностей кожи

4. Сходите в салон и попросите привести в порядок свои волосы.

5.Самое главное - полюбите себя. Пока вы этого не сделаете - этого не сделает никто.

Успехов!

Ваш текст

Присоединяюсь!) А кривые ноги можно скрывать правильной одеждой так же как и размер ноги правильной обувью.

А вообще конечно показывай фото, иначе подумаем, что разводка =))

Гость
#5

ахахах реально СУЩИЙ УРОД!

Злата
#6
Lizz

Вы так описали, что остается только одно - пойти и утопиться. Шутка :) 1. Начать питаться правильно. Никакого мучного и сладкого, не есть после 6, салатики, мясо, овощи. Лучше - на пару. 2. Топайте в спортзал. Как минимум 2 раза в неделю по 2 часа аэробики/тренажеров/танцев/к чему душа лежит 3. Сходите к косметологу и посоветуйтесь что делать с кожей. Подберите себе правильную косметику с учетом особенностей кожи 4. Сходите в салон и попросите привести в порядок свои волосы. 5.Самое главное - полюбите себя. Пока вы этого не сделаете - этого не сделает никто. Успехов!

Ваш текст

А где на все это деньги взять в 15 лет?

Дашута
#7

ДАВАЙ АВТОР,ФОТО В СТУДИЮ!а я пока за ношатырем сходу,а то мало ли че..

Гость
#8
Злата

Ваш текст

А где на все это деньги взять в 15 лет?

Ваш текст Пусть идет работать...в сауну

Наперегонки с мечтой
#9
Гость

ЗлатаВаш текст

А где на все это деньги взять в 15 лет?Ваш текст Пусть идет работать...в сауну

Ваш текст

Пока не возьмут))))))))))))) Сначала нужно внешность подкорректировать. Замкнутый круг,блин...

Автор, ну где фото??

Lizz
#10
Злата

Ваш текст

А где на все это деньги взять в 15 лет?

Ну как где - у родителей. Автор же не описала детально финансовую ситуацию в своей семье, значит предполагаем, что там все ок. Я не думаю, чтоб родители были против "не есть после 6" и посещения спортзала. А деньги, сэкономленные от покупок газировки, шоколадок, печенюшек и гамбургеров можно потратить на косметолога или салон.

Гость
#11

Автор, вырастите, все исправите, как деньги будут.

Юляшка
#12

вам остается только работать над собой. похудеть не проблема (если дело не в здоровье), возьмите себя в руки, не ешьте сладкого и мучного - от этого прыщи так и прут, откажетесь от мучного, кожа сразу станет лучше. ешьте больше овощей, фруктов. начните пока с этого. увидите результаты, сразу возникнет оптимизм, и вам захочется и прической заняться, нос картошкой - не признак уродства, кривые ноги - тут ничего не поделаешь, носите брюки, длинные юбки и т.п. мини-юбка уже давно не считается признаком красоты, стиля и вкуса.

#13

Прыщи пройдут, сами в 15 лет они у многих, а у тебя еще и от питания, занимайся дома гимнастикой или упражнения делай, начни есть правильные продукты, похудеешь, и грудь появится))) а волосы можно подстричь и покрасить... Удачи)))

#14

Это прикол?

Генрих
#15

Фото в студию, дорогая) может, не все так страшно..

Гость
#16

Автор, про то, что прыщи сами пройдут или что если мучного не есть, их не будет, не слушайте. Начинайте их выводить как можно раньше. Я такие сказки до 24х лет слушала, так ничего и не прошло. Только нечеловеческими усилиями+дерматолог+косметолог удалось победить. Жалею, что раньше не взялась... так что вам совет - не запускайте.

Гость
#17

да нормально ты выглядишь, в 15 все такие, не парься))

#18

опять разводилово

Генрих
#19
Гость

да нормально ты выглядишь, в 15 все такие, не парься))

Ваш текст

Не все, не надо) Я в 16 моделью работала..эх

Пупс
#20

Да ладно. Не трагедия.

Вам надо ходить и двигаться больше, гуляйте с подружками! Заодно похудеете.

Нос, ну нос как нос! У половины населения такой. Волосы мыть, красиво укладывать (в интернете куча всего) вытягивать феном-торчать не будут, использовать оттеночный бальзам на тон темнее. Прыщи пройдут, меньше сладкого. Грудь еще вырастет (до 25 лет куча времени). Ноги у многих кривые.

Кроме веса проблем не вижу.

Елена в ящике
#21

18. не так уж и часто | 24.11.2011, 17:36:07 [3212995060] не так уж и часто

опять разводилово

+100

Аноним
#22

С виду солидная баба и такие тупые женские мысли в голову лезут эхх

Пройдёт через пол года.

Гость
#23

Автор, у вас хотя бы лишних волос нет... а у меня все тоже самое, как у вас, только еще и руки волосатые, и усики есть, ну и все остальное сами представляете. И ничего, можно себя не запускать и выглядеть нормально)

Если у вас действительно такая проблема как вы описали, пишите, расскажу, как я худела на 20кг и избавлялась от прыщей.

Аноним
#24

Тебе только 15.. Ищи интерес не связанный со внешностью.

Не пытайся соответствовать меркам толпы.

куркур
#25

как будто разводка...неужели такие люди есть?! Страшилка,полюби для начала себя, а потом уже меняйся...

Гость
#26
куркур

как будто разводка...неужели такие люди есть?! Страшилка,полюби для начала себя, а потом уже меняйся...

Есть, увы

И на практике - гораздо легче себя любить стройной и с чистой кожей

этсамое
#27

плохая разводка, надо было написать что лет за 30 - и время уходит, а в 15 лет тоже мне проблема.

Злата
#28
Lizz

Злата

Ваш текст А где на все это деньги взять в 15 лет?

Ну как где - у родителей. Автор же не описала детально финансовую ситуацию в своей семье, значит предполагаем, что там все ок. Я не думаю, чтоб родители были против "не есть после 6" и посещения спортзала. А деньги, сэкономленные от покупок газировки, шоколадок, печенюшек и гамбургеров можно потратить на косметолога или салон.

Ваш текст

Если бы у родителей были бы деньги,то они бы вложили в ее внешность,думаю,а так автор не знает,что делать! Экономить на печенюшках это долгий процесс,ведь все эти процедуры требуют частого посещения,а значит суммы не малые...Так,что бедный ребенок,остается только ждать,что с возрастом пройдет эта мутация...

Без каблуков
#29

Если не разводка, то девушку эту давным давно бы школьный гинеколог отправил в поликлинику для начала.

Автор, а родители склонны к полноте? Есть ли у Вас растяжки?

Просто у меня одноклассница бывшая, была полная (и не потому что физиология, её не раз гинеколог ругала, что надо в стационар ложиться, а она всё - мне некогда, учёба). Так что сходите-ка на приём к гинекологу-эндокринологу. Ну и старайтесь соблюдать "диету", как тут уже посоветовали - попробуйте убить двух зайцев сразу - улучшить состояние кожи и чуть сбросить в весе.

Гость
#30
Генрих

Ваш текст

Не все, не надо) Я в 16 моделью работала..эх

ага, знаю я вас модеееелей -на фото одно, а в жизни страшилки еще те...

Гость
#31

Но особо не рассчитывайте, что проблема в гормонах. У меня с тем же списком проблем анализы идеальны, проверялась неоднократно.

Женщина с веслом
#32

Нет! Ты можешь выпить только 32 таблетки димедрола F2 и все проблемы решутся. Поверь мне.

Женщина с веслом
#33
Женщина с веслом

Нет! Ты можешь выпить только 32 таблетки димедрола F2 и все проблемы решутся. Поверь мне.

Только не решУтся, а решАтся ))) Я грамотно пишу обычно.

А ник могла бы взять и другой.

Хотя фиг с ним. Лучше я другой возьму, это поднадоел уже на самом деле.

#34

Если это правда, что вы страшны как зверь, нужно облагораживать себя. Красивой канеш не будете, но ухоженной точно. А ухоженная девушка, это намного лучше чем красивая девушка не следящая за собой.

зет
#35
Страшилка

Я ОЧЕНЬ страшная мне 15 лет рост 154 вес 70 кг в обьёме я такая что даже измерять боюсь.И ко всему прочему не намёка на грудь и 41 размер ноги!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!И всё бы нечего так прыщи так и лезут так и лезут. Волосы у меня торчат как у овцы только цветом грязно коричневые и нос картошкой что сделать что-бы стать привлекательной +у меня кривые ноги.

действительно, написал бы, что лет 30 хотя бы , более правдоподобно было бы...

может тебе подлечиться в больничке психической? а то с чего вдруг темы с таким уклоном сочиняешь, ааа? самому не страшно??

зет
#36
Любовница 300 спартанцев

Если это правда, что вы страшны как зверь, нужно облагораживать себя. Красивой канеш не будете, но ухоженной точно. А ухоженная девушка, это намного лучше чем красивая девушка не следящая за собой.

да о чем вы, это разводка - при чем КЛАССИКА, по таким учить можно молодых троллей

Гость
#37
зет

да о чем вы, это разводка - при чем КЛАССИКА, по таким учить можно молодых троллей

какая разводка?? да пол страны такие ходят...или по вашему все красотки с обложек и других не бывает?

Oксалис
#38

Вспомнила как я худела методикой "не есть после 6ти", в свои 15 лет : в 17:55 открывала холодильник и за 5 минут сьедала как можно больше всего, в перемешку. Даже не разогревала, чтобы время не терять! ужас. Так не делай, автор.

#39
Oксалис

Вспомнила как я худела методикой "не есть после 6ти", в свои 15 лет : в 17:55 открывала холодильник и за 5 минут сьедала как можно больше всего, в перемешку. Даже не разогревала, чтобы время не терять! ужас. Так не делай, автор.

Ваш текст

Что успевала и в каких количествах ?

#40

Выход один: ПЛЮНУТь сейчас на все, отдать все время учебе, получить супер образование. Получить супер профессию, которая точно будет давать супр деньги. Не завидовать до того никому!!!! потому что это только будет забирать энергию, а ничего не изменит. А с деньгами потом,поверьте, вы сможете сделать из себя суперкрасавицу. Плюс- вы будете уверена в себе, что половина успеха. Мужчины богатых женщин тоже любят. Для того, чтобы сублимировать энергию найдите себе хорошее хобби. Обязательно займитесь танцами- от сальсы до индийских танцев. Они вас раскрепостят и утешат))). Заведите собаку или кошку. Танцы и животное будут вас отвлекать от печальных мыслей. Живите мечтой, она обудет освещать вашу la trista vida сейчас. Я желаю вам успехов.

Oксалис
#41
Любовница 300 спартанцев

Ваш текст

Что успевала и в каких количествах ?

Ваш текст

всё подряд! одной рукой чипсы хвать, другой рукой отбивную, а глазами уже печенья ела. и так до 6ти. а в 6 закрывала холодильник, и начинала прожёвывать пищу :)

#42
Oксалис

Любовница 300 спартанцевВаш текст

Что успевала и в каких количествах ?Ваш текст



всё подряд! одной рукой чипсы хвать, другой рукой отбивную, а глазами уже печенья ела. и так до 6ти. а в 6 закрывала холодильник, и начинала прожёвывать пищу :)

Ваш текст

Представляю, такой хомячок)))

Марсианка
#43

ну я себя тоже страно могу описать)) давайте фото, все понятно будет))

Гость
#44

Подростки задолбали тупыми темами

Чёртова Кукла
#45
Злата

Ваш текст

А где на все это деньги взять в 15 лет?

Ваш текст

ок,

сладкое, мучное - нет!!!!!!!!!!!!!!!!!

нет денег на спортзал? - вокруг дома по утрам побегать!

потом, у вас гормональная перестройка. Для этого возраста это норма.

Всё будет хорошо.

Чёртова Кукла
#46
Женщина с веслом

Нет! Ты можешь выпить только 32 таблетки димедрола F2 и все проблемы решутся. Поверь мне.

Ваш текст

дорогая, Вы в своём уме?

А если на минуту представить, что ребёнок пишет и помощи просит?

Вы своеему чадушку это посоветуйте, а лучше сама первенькая хряпните димедрольчику, авось поумнеете.

Гость
#47
Страшилка

Я ОЧЕНЬ страшная мне 15 лет рост 154 вес 70 кг в обьёме я такая что даже измерять боюсь.И ко всему прочему не намёка на грудь и 41 размер ноги!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!И всё бы нечего так прыщи так и лезут так и лезут. Волосы у меня торчат как у овцы только цветом грязно коричневые и нос картошкой что сделать что-бы стать привлекательной +у меня кривые ноги.

........Правда УЖАС.....Тут уж не знаю что? Если только не есть, худеть и худеть!!!! Минимум калорий максимум работы.

Гость
#48
MeduzaGorgona

отдать все время учебе, получить супер образование. Получить супер профессию. Заведите собаку или кошку. Танцы и животное будут вас отвлекать от печальных мыслей.

+10000000000000000000000

ЛУЧШИЙ СОВЕТ!

Гость
#49
Shamoo

Прыщи пройдут, сами в 15 лет они у многих, волосы можно подстричь и покрасить... Удачи)))

Сделай супер-стрижку как у Одри Тоту или у Леди Ди, себя НЕ узнаешь! К тому же стрижка очень освежает образ, придает очарования!!! Только нив коем случае не крась волосы, испортишь и будут сечься.

Гость
#50

Ого, при росте 154 см 41 размер ноги????? Да вы маленький Тролль! Симпотная милая чудовища ))))) Но все равно это разводка, эх, а так хотелось бы в гости на болото, крыс пожарить на костре....