Гость
Статьи
Я сущий урод …

Я сущий урод посоветуйте что-нибудь

Я ОЧЕНЬ страшная мне 15 лет рост 154 вес 70 кг в обьёме я такая что даже измерять боюсь.И ко всему прочему не намёка на грудь и 41 размер ноги!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!И всё бы нечего так прыщи так и …

Страшилка
67 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Точно же разводка
#51
куркур

как будто разводка...неужели такие люди есть?! Страшилка,полюби для начала себя, а потом уже меняйся...

Ваш текст

Конечно разводка!!! Таких людей не существует. Зайдите в метро и убедитесь - одни Аджелины Джоли и Моники Беллуччи едут!!!!!

#52
Точно же разводка

Ваш текст





Конечно разводка!!! Таких людей не существует. Зайдите в метро и убедитесь - одни Аджелины Джоли и Моники Беллуччи едут!!!!!

Даже краше:))

Отличный совет
#53

[quote="Гость"]Сделай супер-стрижку как у Одри Тоту или у Леди Ди

...и станешь не просто неухоженной уродиной, а неухоженной уродиной со старческой бабской стрижкой...

#54

уход!!!!!!

рози
#55
MeduzaGorgona

Заведите собаку или кошку. Танцы и животное будут вас отвлекать от печальных мыслей.

:)

Мелоди
#56
Юляшка

мини-юбка уже давно не считается признаком красоты, стиля и вкуса.

Че эт вдруг? Если ноги красивые, то очень даже считается. А вот как одна моя знакомая, с ляжками по метру в диаметру носит ТОЛЬКО коротюсенькие юбочки и шортики, из под которых весь этот холодец выглядывает - то, конечно, внушает ужас..

Lizz
#57
Злата

LizzЗлата

Ваш текст А где на все это деньги взять в 15 лет?

Ну как где - у родителей. Автор же не описала детально финансовую ситуацию в своей семье, значит предполагаем, что там все ок. Я не думаю, чтоб родители были против "не есть после 6" и посещения спортзала. А деньги, сэкономленные от покупок газировки, шоколадок, печенюшек и гамбургеров можно потратить на косметолога или салон.Ваш текст

Если бы у родителей были бы деньги,то они бы вложили в ее внешность,думаю,а так автор не знает,что делать! Экономить на печенюшках это долгий процесс,ведь все эти процедуры требуют частого посещения,а значит суммы не малые...Так,что бедный ребенок,остается только ждать,что с возрастом пройдет эта мутация...

Родители вполне могут считать, что у девушки все ок. Своего ребенка ведь по внешности не оцениваешь. В салон можно сходить хотя бы 1 раз, так же как и к дерматологу (дерматолог, кстати, и бесплатно принимает по полису) - спросить базовые правила ухода хотя бы и их потом придерживаться.

аня
#58

как увеличить грудь?

молоко поможет?

гость
#59
Гость

Ого, при росте 154 см 41 размер ноги????? Да вы маленький Тролль! Симпотная милая чудовища ))))) Но все равно это разводка, эх, а так хотелось бы в гости на болото, крыс пожарить на костре....

да у меня при росте 170см нога 41 размера я и то понимаю что это много...

ьаша
#60

попробуйте бодифлекс!!!

У подруги такая же проблема была... Помог бодифлекс

Ия
#61

Будем искренне верить, что это не развод. Ок.

Я, девушка 20 лет отроду, рост 175, вес 55, неплохие волосы, красивый маникюр, хороший макияж и....Я же в 16 лет: Рост примерно такой же, вес 86, лицо вечно в каких-то пятнах, причёска ЛеглаСпатьСМокройГоловой, прошёрканные джинсы, обкусанные заусенцы, на ногах ботинки типа говнотопы,

В 17 села на диету и привела волосы/ногти в порядок, купила эпилятор и убрала всё лишнее, придала бровям более красивую форму, стала делать маски на лицо и волосы.

Но есть во внешности то, что можно исправить лишь хирургически - нос с горбинкой и не идеальные зубы. На этом не заморачиваюсь просто.

В общем, ваша жизнь в ваших руках. Главное захотеть. Всё на самом деле ОЧЕНЬ просто, поверьте человеку с подобным опытом.

Мелоди
#62
гость

да у меня при росте 170см нога 41 размера я и то понимаю что это много...

Да ну? Рост-то не маленький, и ступня должна быть соответствующая. Представь, если б у тебя 35 был при росте 170 - курам на смех.

Таня
#63
Мелоди

Да ну? Рост-то не маленький, и ступня должна быть соответствующая. Представь, если б у тебя 35 был при росте 170 - курам на смех.

У подруги рост 178 и 35 размер ноги - часто запинается, говорит не хватает "маленькой опоры". Проблема с сапогами: взъем и и ширину голяшки трудно подобрать

Амелюшка
#64

Худеть, худеть, худеть. НЕ НУЖНО надеятся что кому то ты понравишься такой, какая есть. ЭТОГО НЕ БУДЕТ!

Гость
#65

Ссущий урод.

Гость
#66

В то, что написал автор ,не верю .Это развод ,кто -то шутит ,а вы отвечаете .При росте154 никак не может быть размер 41, надо было еще 46 написать.

Гость
#67

Блин я тоже урод Но советую отвлечтся найти хобби я к примеру монети коллекционирую.

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: