Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Все рубрики
Добавить тему

Дурочка

Здравствуйте дорогие форумчане! Тема наверняка уже заезженная,но я немогу не есть, не спать. Дело в том что я поуши влюбилась в мужчину который на 18 лет старше меня.... И совсем не знаю что мне делать... Прошу посоветуйте что нибудь.

Нравится0
Не нравится0
Ответы (4) Ответить
  • думай сама - мы тебе не советчики

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• Lady ChokoOlate

Здравствуйте дорогие форумчане! Тема наверняка уже заезженная,но я немогу не есть, не спать. Дело в том что я поуши влюбилась в мужчину который на 18 лет старше меня.... И совсем не знаю что мне делать... Прошу посоветуйте что нибудь.

Ваш текст
    пройти этот этап. Но.. никогда о нем не заикаться. тем более перед сверстницами и сверстниками.

Нравится0
    Не нравится0
  • дpoчить, а то станешь дырочкой

Нравится0
    Не нравится0
  • А тебе-то сколько? 15, влюбилась в 33летнего - в учителя, что ли, или фанатка? Перерастешь, забудешь, найдешь другого! Не в возрасте именно дело, а напридумывала ты еще, да подростки многие такие!

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Заполните поле

Жалоба отправлена модератору

Страница закроется автоматически
через 5 секунд

Закрыть
Форум: дети