Гость
Статьи
Возмущена Я

Возмущена Я

нашла в одной из соц сетей группу для девушек, которые хотят похудеть. так вот там девочки по 12-14 лет пишут:хочу похудеть на 7кг за неделю, хочу весить 40кг... куда мир катится?что за пропаганда пошла дистрофиков и анорексичек? куда родители этих девочек смотрят?я в 12 лет о таком даже близко не думала! и админы этой группы тоже ноль реакции хоть бы смотрели, кто пишет!

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

это естественный отбор

Специaлист
#2

У нас сейчас свобода воли. Каждый имеет право убивать себя как ему хочется.

#3

насчет родителей-тоже удивляет,но многие сейчас слишком заняты и поэтому иногда не замечают даже серьезные проблемы своих детей

Баба- Яга
#4

Вы ещё на сайтах самоубийц и сатанистов не были.

Мелоди
#5

Да и пусть убивают сами себя, зато тупых людей на планете меньше станет.

*сарказм*

Автор
#6
Баба- Яга

Вы ещё на сайтах самоубийц и сатанистов не были.

Ваш текст Ну с теми то вообще все запущено...

Альфа Центавра
#7
Автор

нашла в одной из соц сетей группу для девушек, которые хотят похудеть. так вот там девочки по 12-14 лет пишут:хочу похудеть на 7кг за неделю, хочу весить 40кг...

И что? Вы хоть их рост знаете? Мне 14, мой рост 157 и я вешу 45 кг. Я хочу похудеть до 40, это нормальный вес для моего роста, тем более, кое-где жирок с меня свисает. А что уж говорить про 12-13 лет... Юность вы все забыли!

Автор
#8

Да в 14 лет - еще ребенок! какое там худеть?при чем тут рост?нужно нормально питаться)

Iriska
#9

Начало полового созревания, гормоны, какое мать вашу худеть?! Контролировать питание нужно, правильно составлять рацион, но не голодать и т.д.

Да и за неделю на 7кг можно похудеть только если руку отпилить, или если с 120кг худеешь.

А на счёт веса, это сугубо индивидуально, у меня мышцы мало развиты, поэтому мой нормальный вес соответственно меньше, чем у девушек с моим ростом, но подкаченным телом.

Альфа Центавра
#10
Автор

Да в 14 лет - еще ребенок! какое там худеть?при чем тут рост?нужно нормально питаться)

Худеть не есть питаться ненормально. Если 14-летний подросток похудел, отказавшись от жирной вредной пищи: чипсов, кириешек, может даже пива и прочей фигни, это разве плохо? Хотя, да... мы плохие... Мы не хотим выглядеть, как кубышки!

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: