Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Все рубрики
Добавить тему

Возмущена Я

нашла в одной из соц сетей группу для девушек, которые хотят похудеть. так вот там девочки по 12-14 лет пишут:хочу похудеть на 7кг за неделю, хочу весить 40кг... куда мир катится?что за пропаганда пошла дистрофиков и анорексичек? куда родители этих девочек смотрят?я в 12 лет о таком даже близко не думала! и админы этой группы тоже ноль реакции хоть бы смотрели, кто пишет!

Нравится0
Не нравится0
Ответы (10) Ответить
  • это естественный отбор

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• У нас сейчас свобода воли. Каждый имеет право убивать себя как ему хочется.

Нравится0
    Не нравится0
  • насчет родителей-тоже удивляет,но многие сейчас слишком заняты и поэтому иногда не замечают даже серьезные проблемы своих детей

Нравится0
    Не нравится0
  • Вы ещё на сайтах самоубийц и сатанистов не были.

Нравится0
    Не нравится0
  • Да и пусть убивают сами себя, зато тупых людей на планете меньше станет.
    *сарказм*

Нравится0
    Не нравится0
  • Баба- Яга

Вы ещё на сайтах самоубийц и сатанистов не были.

Ваш текст Ну с теми то вообще все запущено...

Нравится0
    Не нравится0
  • Автор

нашла в одной из соц сетей группу для девушек, которые хотят похудеть. так вот там девочки по 12-14 лет пишут:хочу похудеть на 7кг за неделю, хочу весить 40кг...

И что? Вы хоть их рост знаете? Мне 14, мой рост 157 и я вешу 45 кг. Я хочу похудеть до 40, это нормальный вес для моего роста, тем более, кое-где жирок с меня свисает. А что уж говорить про 12-13 лет... Юность вы все забыли!

Нравится0
    Не нравится0
  • Да в 14 лет - еще ребенок! какое там худеть?при чем тут рост?нужно нормально питаться)

Нравится0
    Не нравится0
  • Начало полового созревания, гормоны, какое мать вашу худеть?! Контролировать питание нужно, правильно составлять рацион, но не голодать и т.д.
    Да и за неделю на 7кг можно похудеть только если руку отпилить, или если с 120кг худеешь.
    А на счёт веса, это сугубо индивидуально, у меня мышцы мало развиты, поэтому мой нормальный вес соответственно меньше, чем у девушек с моим ростом, но подкаченным телом.

Нравится0
    Не нравится0
  • Автор

Да в 14 лет - еще ребенок! какое там худеть?при чем тут рост?нужно нормально питаться)

Худеть не есть питаться ненормально. Если 14-летний подросток похудел, отказавшись от жирной вредной пищи: чипсов, кириешек, может даже пива и прочей фигни, это разве плохо? Хотя, да... мы плохие... Мы не хотим выглядеть, как кубышки!

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Заполните поле

Жалоба отправлена модератору

Страница закроется автоматически
через 5 секунд

Закрыть
Форум: дети