Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Все рубрики
Добавить тему

Автокресло для ребенка

Ребенок не хочет ехать в автокресле (ему 1 мес.) Всю дорогу истошно плачет, успокаивается только когда у меня на руках. Что делать? Не возить его на машине? Как ваши дети реагируют на пристегивание?

Нравится0
Не нравится0
Ответы (8) Ответить
  • 1/ может автокресло неудобное? Такое бывает с дешевыми креслами.
    2/ возить ребенка на руках нельзя, это очень опасно, да и штрафуют за это.
    3/ кормите перед поездкой, соску давайте, ждите пока начнет засыпать и тогда в машину пристегивайте.
    4/ мои нормально себя вели, спали...
    5/ может у ребенка колики начались? Попробуйте сабсимплекс дать, его можно постоянно использовать, он инертен, безвреден, выходит вместе с калом не впитываясь в кишечнике. Или бебинос, но это не долго, и если сильно животик болит, на ночь например, боли снимает через 10-20 минут. Очень похоже что колики у ребенка, на руках анатомически удобно,ножки и головка подняты, животик не болит...

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• Может больно ему где-то, или жарко, или холодно, или есть хочет, или пить и все возможно совсем не связано с креслом. Моя кричала везде и в кресле в том числе. Но мы ее возили только пристегнутой. Все-аки безопасность, если кресло нормальное

Нравится0
    Не нравится0
  • Пусть спит с нем дома, так быстрее привыкнет

Нравится0
    Не нравится0
  • с 1 мес. катался в кресле чикко...проблем не было,засыпал мгновенно

Нравится0
    Не нравится0
  • Автор, у меня ребёнок тоже поначалу жутко орал в автокресле. Возила его только по крайней необходимости. Но потом, месяцев с четырёх-пяти, он более спокойно стал к креслу относится, а потом и вовсе привык и даже стал в нём спать, и мы могли ездить на дальние расстояния. Возможно вам просто надо немного потерпеть, пока ребёнок постарше будет. А пока ездите по минимуму, и старайтесь, чтобы кто-нибудь на заднем сиденье вместе с ребёнком был и пытался его отвлекать/успокаивать.

Нравится0
    Не нравится0
  • нет выхода, он должен привыкнуть. на руках опасно, при резком торможении ребенок просто улетит в лобовое стекло. повесьте ему игрушки, сидите рядом, разговаривайте с ним

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

нет выхода, он должен привыкнуть. на руках опасно, при резком торможении ребенок просто улетит в лобовое стекло. повесьте ему игрушки, сидите рядом, разговаривайте с ним

+1, даже если не улетит, то может получить смертельную травму - перелом позвоночника.

Нравится0
    Не нравится0
  • у меня коляска Graco с креслом Snuggle Ride для млaденцев,оно же автокресло.очень удобное,в машине сразу засыпает.дома почаще укладывайте его в кресло,постепенно привыкнет

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Заполните поле

Жалоба отправлена модератору

Страница закроется автоматически
через 5 секунд

Закрыть
Форум: дети