Гость
Статьи
Автокресло для ребенка

Автокресло для ребенка

Ребенок не хочет ехать в автокресле (ему 1 мес.) Всю дорогу истошно плачет, успокаивается только когда у меня на руках. Что делать? Не возить его на машине? Как ваши дети реагируют на пристегивание?

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

1/ может автокресло неудобное? Такое бывает с дешевыми креслами.

2/ возить ребенка на руках нельзя, это очень опасно, да и штрафуют за это.

3/ кормите перед поездкой, соску давайте, ждите пока начнет засыпать и тогда в машину пристегивайте.

4/ мои нормально себя вели, спали...

5/ может у ребенка колики начались? Попробуйте сабсимплекс дать, его можно постоянно использовать, он инертен, безвреден, выходит вместе с калом не впитываясь в кишечнике. Или бебинос, но это не долго, и если сильно животик болит, на ночь например, боли снимает через 10-20 минут. Очень похоже что колики у ребенка, на руках анатомически удобно,ножки и головка подняты, животик не болит...

гость
#2

Может больно ему где-то, или жарко, или холодно, или есть хочет, или пить и все возможно совсем не связано с креслом. Моя кричала везде и в кресле в том числе. Но мы ее возили только пристегнутой. Все-аки безопасность, если кресло нормальное

мики
#3

Пусть спит с нем дома, так быстрее привыкнет

Гость
#4

с 1 мес. катался в кресле чикко...проблем не было,засыпал мгновенно

Рыпка
#5

Автор, у меня ребёнок тоже поначалу жутко орал в автокресле. Возила его только по крайней необходимости. Но потом, месяцев с четырёх-пяти, он более спокойно стал к креслу относится, а потом и вовсе привык и даже стал в нём спать, и мы могли ездить на дальние расстояния. Возможно вам просто надо немного потерпеть, пока ребёнок постарше будет. А пока ездите по минимуму, и старайтесь, чтобы кто-нибудь на заднем сиденье вместе с ребёнком был и пытался его отвлекать/успокаивать.

Гость
#6

нет выхода, он должен привыкнуть. на руках опасно, при резком торможении ребенок просто улетит в лобовое стекло. повесьте ему игрушки, сидите рядом, разговаривайте с ним

Гость
#7
Гость

нет выхода, он должен привыкнуть. на руках опасно, при резком торможении ребенок просто улетит в лобовое стекло. повесьте ему игрушки, сидите рядом, разговаривайте с ним

+1, даже если не улетит, то может получить смертельную травму - перелом позвоночника.

mamona
#8

у меня коляска Graco с креслом Snuggle Ride для млaденцев,оно же автокресло.очень удобное,в машине сразу засыпает.дома почаще укладывайте его в кресло,постепенно привыкнет

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: