Гость
Статьи
Обьясните мне в чем …

Обьясните мне в чем причина?

Меня не отпускают на ночевку к подругам!Нет,я не подразумеваю под этим поход в клуб или ночевка у парня ,нет,все честно.И я не как не могу понять свою маму(именно мама,а не папа принимает все решения касающиеся меня в нашей семье)!Я с 8 лет езжу в лагеря и англоязычные школы по всему миру.Сейчас мне 17 лет.Может быть кто-нибудь объяснит мне ПОЧЕМУ?!Знаете,мне просто хочется поболтать с подружками ,посмотреть фильм,ничего противозаконного.Аааа..мне обидно..

Автор
16 ответов
Последний — Перейти
Светлана
#1

А у мамы не пытались спросить?

Мадам Нельсон
#2

ой, мам никогда не понять

Рапунцель
#3

А ваша мама разрешает вам общаться с подругами в дневное время суток?

Автор
#4

Рапунцель,конечно:)вы что шутите?

Автор
#5

Светлана,у мамы один аргументы против которого,как говорится,не попрешь:Спать надо дома.А если я говорю что я спать не собираюсь,мы будем смотреть фильм и тд мама говорит:а днем никак?

#6

Ну если бы я была вашей мамой, я бы тоже не разрешала вам ночевать у подруг. Почему? Встречный вопрос: а зачем? Общайтесь днем, гуляйте и все такое. А ночевать пожалуйте домой. На фига нужно это шатание по чужим домам, кроватям, ванным комнатам? Что за нужда такая?

Рапунцель
#7
Автор

Рапунцель,конечно:)вы что шутите?

Ваш текст

Вытак описали ситуцию.А раз разрешает,спите дома.

Вика
#8

Мне всегда всё разрешали, говорили что так я научусь на своих ошибках. А одну мою подругу тоже сперва не отпускали ко мне на "пижамную вечеринку", я попросила свою маму позвонить маме своей подруги и сказать что мы не собираемся никуда, и её отпустили.

Яна
#9

Меня мама тоже неохотно отпускала на ночевку к подругам. А ведь я тоже не помышляла ничего дурного,только подруга-болтовня-фильм посмотреть или еще чонить). Но аргументы у мамы были железные. Она всегда говорила "мне удобно,что ты будешь чужих людей смущать. " или это: "тебе что спать негде? по чужим домам ночевать некрасиво " и т.д. Кое как ее уламывала. А вот сейчас думаю...может мама и права. Тогда мы были еще школьницами ,все жили со своими родителями и конечно тогда мы не догадывались что кому то можем мешать своим присутствием. Что неправильно это ночевать у друзей и знакомых без повода. Зачем? Днем надо встречаться,а ночевки эти -это блажь какая то.

Глаз
#10
Автор

ничего противозаконного

Прочитал "противозачаточного". У нас, пожилых людей, зрение слабое.

Автор
#11
Глаз

Прочитал "противозачаточного". У нас, пожилых людей, зрение слабое.

:))

гость
#12

когда я была в вашем возрасте, слова мамы для меня были пустой звук

я уходила гулять до утра, никто не знал, где я была, сотовые тогда были только у богатых людей

а моя мама сидела у окна и ждала меня, а потом устраивала мне взбучку

но я все равно продолжала уходить, и никогда не понимала: че она не спит?

незнакомка
#13

Может быть, маме просто неудобно за вас... ну, за то что вы будете в чужом доме, возможно, кого-то напрягать (в частности родителей подруги). Ее это смущает, и она не хочет вас отпускать. Нет?..

#14

Нверно потому что мама в курсе,что у большинстве девочек в таком возрасте "поход к подругам на ноч" это алкоголь,клубы,мальчики и тд и точно только не ночевка у подруги,вот и не отпускает,а вообще я считаю это не правильно.

Как вариант,пусть подруги тогда приходят к вам и мама спокойна и вы рады))

#15

думаю мама не то чтобы волнуется, что вы куда то пойдете с подружками, а что вы будете доставлять неудобства родителям подруги

если вы уверены, что родители подруги не против вашей ночевки у них дома, попросите их позвонить вашей маме и предложить ей, чтобы вы остались у них дома

обычно мамы сдаются)

Сияние рассвета
#16
Автор

Меня не отпускают на ночевку к подругам!Нет,я не подразумеваю под этим поход в клуб или ночевка у парня ,нет,все честно.И я не как не могу понять свою маму(именно мама,а не папа принимает все решения касающиеся меня в нашей семье)!Я с 8 лет езжу в лагеря и англоязычные школы по всему миру.Сейчас мне 17 лет.Может быть кто-нибудь объяснит мне ПОЧЕМУ?!Знаете,мне просто хочется поболтать с подружками ,посмотреть фильм,ничего противозаконного.Аааа..мне обидно..

Да ну, бросьте! Потерпите еще год , потом хоть селитесь там у них.

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: