Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Все рубрики
Добавить тему

самооценка

как понизить свою самооценку? вот смотрю я на себя в зеркало и думаю: какая раскрасавица! постоянно всех сравниваю с собой, конечно, сравниваю в свою пользу. может быть, вы подумаете, что с такой вот самолюбящей никто не будет общаться? наоборот все так и лезут.сегодня моя приятельница сказала, что у меня не оцень приличные лосины( они под сетку рисунком сделаны), меня это почти не задело, но я все равно обос.*ала её с ног до головы. она обидилась и ушла.парням я нравлюсь, учусь хорошо, друзья есть, но вот больно людей обижать люблю. что с этим делать? меня нисколько не колышит то, что они обо мне думают.

Нравится0
Не нравится0
Ответы (10) Ответить
  • тебя не настя случайно зовут??

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• У меня вот очень низкая самооценка, как результат - постоянно все унижают, иногда даже бьют, нету ни подруг, ни тем более парней, отношения даже в семье натянутые, только и остается, что сидеть в одиночестве. Подумай, надо ли тебе менять, как говорится, добро на ***.

Нравится0
    Не нравится0
  • живи как хочешь. нам вот всем плевать на тебя к примеру. а ты ходи и думай что ты вся из себя такая королевишна, для нас ты г..**

Нравится0
    Не нравится0
  • так это ж хорошо!!!!я наоборот хочу самооценку поднять

Нравится0
    Не нравится0
  • пора на вумане завести подростковую рубрику для подростков.
    пусть их там самооцениваются

Нравится0
    Не нравится0
  • хаха, пятничные разводки - я вас люблю!

Нравится0
    Не нравится0
  • я не настя, я оля

Нравится0
    Не нравится0
  • табуретка

пора на вумане завести подростковую рубрику для подростков.
    пусть их там самооцениваются

Форум им нужен отдельный - вумен-лайт)

Нравится0
    Не нравится0
  • дай ссылку на свое фото.

Нравится0
    Не нравится0
  • Амелюшка

дай ссылку на свое фото.

Ваш текст
    .!.

Нравится0