Гость
Статьи
Почему парень так …

Почему парень так сделал?

я общалась с парнем неск месяцев, у нас была взаимная симпатия, но никто из нас не пытался сделать 1 шаг. В итоге узнаю что у него вот уже как месяц появилась девушка, и по его словам она сама его нашла. В чём я протупила?

Алиса
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ответ ведь очевиден: "протупили" в том, что не сделали первый шаг.

Алиса
#2

а я думала он если хочет сам сделает и боялась напугать его.

#3

Если тема в разделе до 16,то я так понимаю вам лет 15?Просто если да(ну или приблизительно)то мальчики в таком возрасте предпочитают девушек доступных,которые сами вешаются на шею

Алиса
#4

а как научиться весси себя как доступная, чтобы больше так не вышло?

Гермиона
#5
Алиса

а как научиться весси себя как доступная, чтобы больше так не вышло?

о господи, автор, вам лучше этого не надо а то потом все время вам как назло будут попадатся те которые будут пользоватся этой доступностью и вы будете опять ныть Ой по.рахались и бросил ужасс

Кира
#6

автор, готовьтесь лучше в ЕГЭ

Гость
#7

нигде не протупила! твоё от тебя не уйдёт...

Гость
#8

а он вам что-то обещал? то, что вы приняли за симпатию могло быть проявлением дружбы. неболее.

алиса
#9

а мне казалось не бывает дружбы между мужчиной и женщиной!

гость
#10

ну блин, автор, мож он подумал что не нравится вам. или та деваха куда больше ему понравилась

#11
Алиса

а как научиться весси себя как доступная, чтобы больше так не вышло?

А оно вам надо?Если вы будете себя вести как всем доступная,то будут вас просто потрахивать без серьёзных намерений

#12
Гость

нигде не протупила! твоё от тебя не уйдёт...

Золотые слова...

Капелька счастья
#13

во во девушка! вот уже целый год так туплю! всё смотрим друг на друга,только здороваемся. Он пытался немного сблизится,но 1-ым шагом не назовёшь конечно, но всё же, а я строю из себя такую диву холодную,игнорю его, пытаюсь показать что он мне безразличен..зря конечно. Но как бы мне самой не протупить.

Капелька счастья
#14

не надо быть доступной. Значит на небесах вас сберегли от ошибок. А если судьба,то прибежиит ещё.

*_Ева_*
#15

Алиса

а как научиться весси себя как доступная, чтобы больше так не вышло?

Для начала узнай, что означает смысл слов "быть доступной", а потом решай, нужно оно тебе или нет

mila-milochka
#16

из отношений, построенных на женской инициативе, никогда ничего хорошего не получается

правильно сказали - твоё от тебя не уйдёт

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема