Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Все рубрики
Добавить тему

Почему парень так сделал?

я общалась с парнем неск месяцев, у нас была взаимная симпатия, но никто из нас не пытался сделать 1 шаг. В итоге узнаю что у него вот уже как месяц появилась девушка, и по его словам она сама его нашла. В чём я протупила?

Нравится0
Не нравится0
Ответы (16) Ответить
  • Ответ ведь очевиден: "протупили" в том, что не сделали первый шаг.

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• а я думала он если хочет сам сделает и боялась напугать его.

Нравится0
    Не нравится0
  • Если тема в разделе до 16,то я так понимаю вам лет 15?Просто если да(ну или приблизительно)то мальчики в таком возрасте предпочитают девушек доступных,которые сами вешаются на шею

Нравится0
    Не нравится0
  • а как научиться весси себя как доступная, чтобы больше так не вышло?

Нравится0
    Не нравится0
  • Алиса

а как научиться весси себя как доступная, чтобы больше так не вышло?

о господи, автор, вам лучше этого не надо а то потом все время вам как назло будут попадатся те которые будут пользоватся этой доступностью и вы будете опять ныть Ой по.рахались и бросил ужасс

Нравится0
    Не нравится0
  • автор, готовьтесь лучше в ЕГЭ

Нравится0
    Не нравится0
  • нигде не протупила! твоё от тебя не уйдёт...

Нравится0
    Не нравится0
  • а он вам что-то обещал? то, что вы приняли за симпатию могло быть проявлением дружбы. неболее.

Нравится0
    Не нравится0
  • а мне казалось не бывает дружбы между мужчиной и женщиной!

Нравится0
    Не нравится0
  • ну блин, автор, мож он подумал что не нравится вам. или та деваха куда больше ему понравилась

Нравится0
    Не нравится0
  • Алиса

А оно вам надо?Если вы будете себя вести как всем доступная,то будут вас просто потрахивать без серьёзных намерений

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

нигде не протупила! твоё от тебя не уйдёт...

Золотые слова...

Нравится0
    Не нравится0
  • во во девушка! вот уже целый год так туплю! всё смотрим друг на друга,только здороваемся. Он пытался немного сблизится,но 1-ым шагом не назовёшь конечно, но всё же, а я строю из себя такую диву холодную,игнорю его, пытаюсь показать что он мне безразличен..зря конечно. Но как бы мне самой не протупить.

Нравится0
    Не нравится0
  • не надо быть доступной. Значит на небесах вас сберегли от ошибок. А если судьба,то прибежиит ещё.

Нравится0
    Не нравится0
  • Алиса
    Для начала узнай, что означает смысл слов "быть доступной", а потом решай, нужно оно тебе или нет

Нравится0
    Не нравится0
  • из отношений, построенных на женской инициативе, никогда ничего хорошего не получается
    правильно сказали - твоё от тебя не уйдёт

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Заполните поле

Жалоба отправлена модератору

Страница закроется автоматически
через 5 секунд

Закрыть