Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Все рубрики
Добавить тему

Дочь

Здравствуйте.
Моей дочери 15 лет.
Одноклассницы в школе постоянно над ней подшучивают.То не так,это не так.Кофту новую купила-обсуждают всю неделю.Она девочка худенькая,они её то скелетом,то дистрофиком называют.Есть 1 подружка.Дочь из-за этого не хочет идти на Новый год в кафе.Говорит-"Хочу очень,но с девочками не пойду"
Она тихая,спокойная,словами отпор может дать,но драться не полезет=)В школу мне не разрешает идти(Я хотела поговорить с кл.руководителем)
Что делать?Дочка приходит со школы-и начинает рассказывать,порой в школу не хочет.Мальчики к ней хорошо относятся.

Нравится0
Не нравится0
Ответы (25) Ответить
  • ну и пусть не идет.

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• А моей дочери 4 года,не хочет идти в садик, потому что Анечка сказала,что у нее платье некрасивое. Что мне делать?

Нравится0
    Не нравится0
  • время расставит все на места, не волнуйтесь.

Нравится0
    Не нравится0
  • ох уж эти дети)) Скажите своим дочкам, что они самые красивые и ещё ненароком сказку о гадком утёнке прочитайте.

Нравится0
    Не нравится0
  • Обязательно разговаривать с директором школы.

Нравится0
    Не нравится0
  • Спросите дочь,может быть она хочет в другую школу или на экстернат.Уж лучше так,чем терпеть издевательства.И вас она наверное не хочет видеть в школе,чтобы еще больше не заклевали.Будьте вместе с дочкой сильными и обязательно вместе.От таких одноклассников можно что хочешь поиметь,и насилие и даже доведение до суицида.

Нравится0
    Не нравится0
Похожие темы
  • 15 лет??? это 9й клас?? можно в конце года поступать в колледж, и уходить от туда.

Нравится0
    Не нравится0
  • Может, по-лоховски одеваете девочку? Если деньги есть, то покупайте модную одежду, в нормальных магазинах. Если проблемы со стилем и есть деньги, обратитесь к стилисту.

Нравится0
    Не нравится0
  • Замудохают детей, вырастят задротов( зато тихий, послушный, не мешает мамке) а потом жалуются.

Нравится0
    Не нравится0
  • Письмо министру образования, звонок в передачу Пусть говорят.

Нравится0
    Не нравится0
  • В чем проблема-то? Что она не хочет идти с девчонками в кафе? И чо? Ну и пусть не идет. Пусть идет с мальчиками в подвал.

Нравится0
    Не нравится0
  • нормально все будет, закончит в школу, поступит в универ и я уверенна на 100% что такого как в школе не будет.

Нравится0
    Не нравится0
  • да это возраст у них такой.меня так постоянно каланчой,шваброй,телебашня и др. называли[в 15 лет рост 185]. я внимания не обращала,и после 9 класса в колледж ушла. зато теперь,когда они уже повзрослели- в соц. сетях пишут,звонят,а я их с удовольствием посылаю.счастливааа

Нравится0
    Не нравится0
  • психологи советуют в случаях травли вмешиваться,не ставя об этом дочку в известность.Стоит им понять,что за девочку есть кому заступиться,травли прекращаются.Проверено на личном опыте.

Нравится0
    Не нравится0
  • надо бы вам поднять дочку в глазах одноклассницы. как- к примеру пусть в то самое кафе оденит высокие каблуки и выглядит слегка секс чтобы завистницы рты открыли и не нашлись что сказать, или подорите пудру красивую, чтобы девочки обзавидовались)))

Нравится0
    Не нравится0
  • тоня

психологи советуют в случаях травли вмешиваться,не ставя об этом дочку в известность.Стоит им понять,что за девочку есть кому заступиться,травли прекращаются.Проверено на личном опыте.

+1

Нравится0
    Не нравится0
  • волшебная клизма

да это возраст у них такой.меня так постоянно каланчой,шваброй,телебашня и др. называли[в 15 лет рост 185]. я внимания не обращала,и после 9 класса в колледж ушла. зато теперь,когда они уже повзрослели- в соц. сетях пишут,звонят,а я их с удовольствием посылаю.счастливааа

А какой же рост сейчас?
    Ваш текст

Нравится0
    Не нравится0
  • Одевает мы её с иголочки.Деньги есть.
    В кафе она идти очень хочет,но с девочками отказывается.Договорились вместе сходить в другое кафе.
    Говорила учительнице,та прямо на уроке на весь класс сказала этим девочкам что дочь обзывать нельзя и тд.Дочка пришла в слезах,травля стала ещё больше.
    В другую школу не хочет переходить,в этой учится хорошо,думает в другой скатится до троек.

Нравится0
    Не нравится0
  • Анастасия

Одевает мы её с иголочки.Деньги есть.
    В кафе она идти очень хочет,но с девочками отказывается.Договорились вместе сходить в другое кафе.
    Говорила учительнице,та прямо на уроке на весь класс сказала этим девочкам что дочь обзывать нельзя и тд.Дочка пришла в слезах,травля стала ещё больше.
    В другую школу не хочет переходить,в этой учится хорошо,думает в другой скатится до троек.

Школа особая?

Нравится0
    Не нравится0
  • АнастасияОдевает мы её с иголочки.Деньги есть.
    В другую школу не хочет переходить,в этой учится хорошо,думает в другой скатится до троек.Школа особая?

Ваш текст
    Обыкновенная школа.Просто в других школах другая программа

Нравится0
    Не нравится0
  • Думаю, что ваша дочь должна найти свое место в классе. Часто это трудно бывает сделать и не всегда хочется с этим смириться. Но ведь и в жизни это так.

Нравится0
    Не нравится0
  • тоня

психологи советуют в случаях травли вмешиваться,не ставя об этом дочку в известность.Стоит им понять,что за девочку есть кому заступиться,травли прекращаются.Проверено на личном опыте.

Да они ее еще больше травить будут.В 15 лет мамочке и директору жалуются только забитые ***.Пока дочка сама не научится давать отпор обидчики от нее не отстанут.

Нравится0
    Не нравится0
  • ds

А какой же рост сейчас?
    Ваш текст

Ваш текст
    192

Нравится0
    Не нравится0
  • Так пусть ваша дочь с мальчиками общается, они к ней хорошо относятся)

Нравится0
    Не нравится0
  • Мне 16,и я лично с детства была какая-то тихая.Меня на улицу,можно сказать,выгоняли,т.к. я дома сидела на кресле,и скрючившись читала взахлеб.В школе было такое же отношение,класса до 8.Носила вещи,сшитые или связанные(или просто с рынка или секонда),была отличницей,носила очки,с проблемной кожей,и было так:они издевались,даже на уроке,перед учительницей(которая им не говорила абсолютно ничего)и потом подходили списывать.Знаю,дура-они издеваются,и я списывать даю,но тогда я не могла заткнуть их.Маме я в школу не давала ходить,просто не показывала вида,что обидно.Я не хотела уходить из школы,просто не хотела,и все.
    Могу лишь посочувствовать.Советом здесь,как мне кажется,не особо поможешь.Она сама должна решить,что ей делать-реагировать(отвечать резко,простыми словами обсирая так,что краснеешь)или вообще пропускать мимо ушей.Или на любое обзывание отвечать "И что?"Обезоруживает,правда.Они надеются на злость,обиду,и ты со спокойным лицом говоришь"Ну да,это так.И что теперь?"Как-то теряются,и тебе чуть легче.
    Про подруг:до 8 класса была одна.В 8 классе очень хорошо дружила со своей одноклассницей,лидером природным.Я была "серой мышью",а она наоборот.Они ей слово,она 10,они 20,она 50...Вообщем,от нее я и набралась какой-то пофигистичности.Она мне очень помогла тем,что всегда поддерживала.Что всегда была рядом.Да,ей во мне многое не нравилось,но и она была не ангелом.Она перешла в 9 класс в другую школу,сейчас в колледже,и мне ее очень не хватает.
    Сейчас есть одна подруга.Имхо,я ей не особо близка.Но я знаю,что она всегда поддержит.Если у вашей дочери подруга именно такая,то дай ей Боже,сохранить ее.Порой и одного человека достаточно,чтобы стало легче.
    Слишком много слов конечно.И вы подумаете наверняка"вот тут малолетка умом своим хвастается,сплошной пафос и ботанизм"Да,возможно так и есть.Но я лично эта пережила,написала о своей ситуации,и возможно,мои слова хоть как-то помогут.Надеюсь,что так и будет,а если нет,то...чем смогла,помогла.

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Заполните поле

Жалоба отправлена модератору

Страница закроется автоматически
через 5 секунд

Закрыть
Форум: дети