Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Все рубрики
Добавить тему

сын подруги

короче,у моей подруги сын 10 лет.у меня есть маленькая дочка.когда мы ходим на пляж купатся,сын подруги купается и бегает по пляжу без плавок.я пытался вмешатся но подруга заявила что ее сын маленький и ничего страшного нет что он так купается. у меня дочке 4 года ну она маленькая ее можно понять а сын подруги уже большой мальчик......что мне делать? я уже отказываюсь когда она зовет нас купаться с дочкой.и еще.у нее сын,он умствено отсталый,и я боюсь за свою маленькую дочку!

Нравится0
Не нравится0
Ответы (5) Ответить
  • "...умственно отсталый...", "...но подруга заявила что ее сын маленький и ничего страшного нет..." а так как мозги передаются детям от матери, то мать такая же умственно отсталая как и сын

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• Умственноотсталый-это одно слово. А так тем а-разводка. "подруга" "коля"... И где вы зимой ходите купаться

Нравится0
    Не нравится0
  • Дрочер, отвали!

Нравится0
    Не нравится0
  • ходите на пляж с женой! чесное слово....

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Заполните поле

Жалоба отправлена модератору

Страница закроется автоматически
через 5 секунд

Закрыть
Форум: дети