Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Все рубрики
Добавить тему

Сбой? или что то другое..

Привет мне 15 лет. начала заниматься сексом в 14, 5 лет. месячных на то время ни разу не было. После первного полового акта(когда порвалась плева) дня через 3 пошли месячные(вроде как) (неделю шли,крови много было) Потом после 2 секса ,дня через 3 опять пошли( между 1 и 2 сексом, прошло всего дней 10) Ну а теперь уже сексом занимаюсь, месячных нет. вот мне уже 15. их нет! и вот то что было после секса 2 раза. это считается за месячные,или так просто какой то сбой пошел?

Нравится0
Не нравится0
Ответы (6) Ответить
  • А Вы предохраняетесь? может Вы уже беременны

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• у мамы спроси, я думаю ты ее обрадуешь, что уже не девочка!

Нравится0
    Не нравится0
  • Я что-то не пойму сколько у Вас циклов месячных не было?

Нравится0
    Не нравится0
  • Сходите к гинекологу

Нравится0
    Не нравится0
  • думаю у вас ничего особенного - месячных до секса не было, значит организм еще не готов для этого, слишком рано) изза этого столько крови, месячных у вас ВООБЩЕ небыло, это кровотечение от слишком раннего разрыва плевы.
    к гинекологу и маме необязательно, если этого уже нету
    (но всётаки
    1.через 10 дней месячные могут быть при внематочной беременности, или заболеваниях -это ненормально
    2. кровь как от разрыва плевы может и на второй раз быть
    3. после первых месячных нормальным считается в течении 2х лет сбои - не каждый месяц, разное кол-во выделений)

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Заполните поле

Жалоба отправлена модератору

Страница закроется автоматически
через 5 секунд

Закрыть
Форум: дети