Гость
Статьи
ну почему я постоянно …

ну почему я постоянно обижаюсь?

у меня есть друг, какого у меня такого никогда не было, можем с ним часам болтать по телефону, по скайпу или когда гуляем. он на 2 года меня старше, учится в 10 классе.его друзья знают, что он с такой малолеткой общается, но ничего не имеют против. он мне не однократно говорил, что я ему нравлюсь, что его никто больше не интересует, ну странная у нас в общем дружба. но дело в том, что я постоянно на все обижаюсь и ничего не могу поделать. на сообщение как-то не так ответил-обидилась, отказался удалять какую-то девку из друзей-обидилась, сказал, что ему не нравистя моя любимая группа- обидилась. а после он извиняется и делает так, как надо. с его стороны же притензий не поступает, т.е. чтобы я не делала-я молодец и умница. меня это в какой-то степени раздражает, ему от меня надо только чтобы я была довольная! ну ладно соль в том, что вчера я на него опять обидилась, на то, что он мне не правильно ответил, а потом еще и на то, что он всегда придумывает причины почему он так мне отвечал, то у него голова болела, то еще чот-то. о боже, какая я дура. а сегодня у него день рождения, пока я писала этот текст он мне позвонил и спросил обидилась ли я вчера( эта его коронная фраза после моего обижания) я ответила, что да, он ответил-на что?, я- я не помню, сам подумай, он ответил-хорошо. и отключился. как то в школе ко мне подошел его друг и сказал, что-то вроде- что ты из него подкаблучника делаешь?
ну вот и все. короче я дура. ну что мне делать то?может мне извинится? и что я напишу-извини, чот я постоянно обижаюсь, и, кстате, с днем рождения"?
P.S. уроки я сделала.

гость
5 ответов
Последний — Перейти
#1

я тоже такая обидчивая))) правда потом не могу вспомнить на что обиделась. Просто напиши и поздравь с днем рождения)))

Grammar Nazi
#2

Какая-то странная у вас "дружба".

Сколько вам с другом лет?

#3
Grammar Nazi

Какая-то странная у вас "дружба".

Сколько вам с другом лет?

да им наверное лет 14 и 16 лет

Grammar Nazi
#4

[quote="Марсианка"да им наверное лет 14 и 16 лет[/quote]

Дадим возможность высказаться автору :)

гость
#5
Марсианка

Grammar NaziКакая-то странная у вас "дружба".

Сколько вам с другом лет?да им наверное лет 14 и 16 лет

Ваш текст

да мне 14, ему 16

я вот тоже не могу вспомнить на что обижаюсь, ибо делаю это постоянно. он уже начинает думать, что я специально это делаю

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: