Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Все рубрики
Добавить тему

Не могу больше

Такая тема была, но, что называется, затухла.
Это у меня первая любовь. Честно говорю, я в него влюбилась по уши, и ничего не могу сделать. Он всегда первый проявляет инициативу, мы с ним отлично общаемся, но...он мне иногда говорит, что хочет в кино вот с этой девушкой, проскальзывали слова, что он в кого-то влюблен. Он общается со мной, как с парней, как с лучшим другой. Мне так кажется, и меня это бесит. И я ничего не делаю..например, он пишет, хочу с ней в кино, а отвечаю, мол, ой, она милая, а сама сижу и истекаю слезами...сумбурно, ноль смысла, но это так больно, и я не знаю, что мне делать...

Нравится0
Не нравится0
Ответы (19) Ответить
  • ооооойй))) ну и ванилек развелось

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• стася михайлова

ооооойй))) ну и ванилек развелось

Я сама ненавижу подобные сопли, но раз такая ситуация сложилась

Нравится0
    Не нравится0
  • "Он общается со мной, как с парней, как с лучшим другой" - чёйта, гейская любофь или перевод от промта? Другие объекты для любви в радиусе 100 км - отсутствуют?

Нравится0
    Не нравится0
  • Эээххх... мне б в кого так влюбиться!!! Жду не могу!!! Повезло тебе )

Нравится0
    Не нравится0
  • Shakty

"Он общается со мной, как с парней, как с лучшим другой" - чёйта, гейская любофь или перевод от промта? Другие объекты для любви в радиусе 100 км - отсутствуют?

)))))Только заметила, ужас)

Нравится0
    Не нравится0
  • Просто он сейчас опять писал мне, мол, завтра иду на свидание с этой девушкой, а сижу тут в слезах, а что мне сделать?Ничего.Я просто в растерянности. Самое страшное, что ко мне он тоже внимание проявляет, вот это больше всего бесит.

Нравится0
    Не нравится0
  • децкий сад... А ваще был у меня такой же ,,друган,,. Если к тебе интерес проявляет, то ты с ним тоже так же себя веди- скажи мне вот КолянМааксим очень интересен, надо его на прогулку пригласить, ну типа так севя вести

Нравится0
    Не нравится0
  • а чо рыдать то? Взяла да написала ему в ответ: "нафига те на свидание с другой девушкой, если я уже напекла перагоф (напилила дров, сделала прическу, надела лыжный костюм, "случайно"купила билеты в зоопарк (кино) - нужное выбрать). Айда со мной! Если вы с ним давно дружбаните и никаких чюйств с его стороны не проявилось, так что терзать то себя? Ищи другого парня. ну или в монастырь.

Нравится0
    Не нравится0
  • 7 - аха. аха (киваит).
    Афтар, када в монастырь пойдёшь?

Нравится0
    Не нравится0
  • Так возьми его за барки да поцелуй, тогда он поймёт что ты от него хочешь.

Нравится0
    Не нравится0
  • трололошка!не будь такой сопливой!хочешь счастья?бери ситуацию в свои руки!иначе так и останьшеся потом в заднице (если постоянно будешь ныть!!)!

Нравится0
    Не нравится0
  • Трололошка

Просто он сейчас опять писал мне, мол, завтра иду на свидание с этой девушкой, а сижу тут в слезах, а что мне сделать?Ничего.Я просто в растерянности. Самое страшное, что ко мне он тоже внимание проявляет, вот это больше всего бесит.

ну так скажи,чтоб отвалил и неклеился!пусть другим телкам хвосты крутит!
    Ваш текст

Нравится0
    Не нравится0
  • У меня так было, только наоборот. Я рассказывала ему все секреты, разговаривала с ним о парнях. Он был для меня лучше любой подруги. Когда ему все это надоело, он сказал, что влюблен в меня. Я была в шоке, но поняв, сколько он для меня сделал я ответила взаимностью.

Нравится0
    Не нравится0
  • яойщица

У меня так было, только наоборот. Я рассказывала ему все секреты, разговаривала с ним о парнях. Он был для меня лучше любой подруги. Когда ему все это надоело, он сказал, что влюблен в меня. Я была в шоке, но поняв, сколько он для меня сделал я ответила взаимностью.

Спасибо за комментарий. А не было чувства, что это отношения, построенные на чувстве долга и, чтоли, жалости? Я вообще не знаю...))))

Нравится0
    Не нравится0
  • Было и такое...Парень был влюблён меня с первого класса.Но в классе 8,когда я поняла,что люблю его,и готова была признаться он спросил у МЕНЯ совета,как у друга-как ей понравиться?я помогала им строить отношения,а сама плакала.все ночи.И когда он писал мне элементарное ПРИВЕТ сердце бешено стучало.Сейчас мы муж и жена,у нас двое прекрасных детишек.А всё потому,что в своё время не стала терпеть и сказала ему всё прямо.

Нравится0
    Не нравится0
  • У меня так было, только наоборот. Я рассказывала ему все секреты, разговаривала с ним о парнях. Он был для меня лучше любой подруги. Когда ему все это надоело, он сказал, что влюблен в меня. Я была в шоке, но поняв, сколько он для меня сделал я ответила взаимностью.
    Та же история.Но я не ответила взаимностью,пока не случилась история которую написала ранее.))

Нравится0
    Не нравится0
  • Трололошка

Спасибо за комментарий. А не было чувства, что это отношения, построенные на чувстве долга и, чтоли, жалости? Я вообще не знаю...))))

Ваш текст
    нет, честно говоря, когда он меня поддерживал и беспокоился за меня я сама начала в него влюбляться. Я стала понимать, что лучше него никого нет.

Нравится0
    Не нравится0
  • Дела принимают оборот в стиле бразильского сериала, ей-богу! Расстались они с этой девушкой, сейчас успокаивала парня)))

Нравится0
    Не нравится0
  • 15. как мило .......................ммммммммммм..............))))))))))))​)))))))))

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Заполните поле

Жалоба отправлена модератору

Страница закроется автоматически
через 5 секунд

Закрыть
Форум: дети