Гость
Статьи
Не могу больше

Не могу больше

Такая тема была, но, что называется, затухла.
Это у меня первая любовь. Честно говорю, я в него влюбилась по уши, и ничего не могу сделать. Он всегда первый проявляет инициативу, мы с ним отлично общаемся, но...он мне иногда говорит, что хочет в кино вот с этой девушкой, проскальзывали слова, что он в кого-то влюблен. Он общается со мной, как с парней, как с лучшим другой. Мне так кажется, и меня это бесит. И я ничего не делаю..например, он пишет, хочу с ней в кино, а отвечаю, мол, ой, она милая, а сама сижу и истекаю слезами...сумбурно, ноль смысла, но это так больно, и я не знаю, что мне делать...

Трололошка
19 ответов
Последний — Перейти
стася михайлова
#1

ооооойй))) ну и ванилек развелось

Трололошка
#2
стася михайлова

ооооойй))) ну и ванилек развелось

Я сама ненавижу подобные сопли, но раз такая ситуация сложилась

Shakty
#3

"Он общается со мной, как с парней, как с лучшим другой" - чёйта, гейская любофь или перевод от промта? Другие объекты для любви в радиусе 100 км - отсутствуют?

#4

Эээххх... мне б в кого так влюбиться!!! Жду не могу!!! Повезло тебе )

Трололошка
#5
Shakty

"Он общается со мной, как с парней, как с лучшим другой" - чёйта, гейская любофь или перевод от промта? Другие объекты для любви в радиусе 100 км - отсутствуют?

)))))Только заметила, ужас)

Трололошка
#6

Просто он сейчас опять писал мне, мол, завтра иду на свидание с этой девушкой, а сижу тут в слезах, а что мне сделать?Ничего.Я просто в растерянности. Самое страшное, что ко мне он тоже внимание проявляет, вот это больше всего бесит.

Гость
#7

децкий сад... А ваще был у меня такой же ,,друган,,. Если к тебе интерес проявляет, то ты с ним тоже так же себя веди- скажи мне вот КолянМааксим очень интересен, надо его на прогулку пригласить, ну типа так севя вести

Shakty
#8

а чо рыдать то? Взяла да написала ему в ответ: "нафига те на свидание с другой девушкой, если я уже напекла перагоф (напилила дров, сделала прическу, надела лыжный костюм, "случайно"купила билеты в зоопарк (кино) - нужное выбрать). Айда со мной! Если вы с ним давно дружбаните и никаких чюйств с его стороны не проявилось, так что терзать то себя? Ищи другого парня. ну или в монастырь.

Shakty
#9

7 - аха. аха (киваит).

Афтар, када в монастырь пойдёшь?

#10

Так возьми его за барки да поцелуй, тогда он поймёт что ты от него хочешь.

Юлия Курья-ч
#11

трололошка!не будь такой сопливой!хочешь счастья?бери ситуацию в свои руки!иначе так и останьшеся потом в заднице (если постоянно будешь ныть!!)!

Юлия Курья-ч
#12
Трололошка

Просто он сейчас опять писал мне, мол, завтра иду на свидание с этой девушкой, а сижу тут в слезах, а что мне сделать?Ничего.Я просто в растерянности. Самое страшное, что ко мне он тоже внимание проявляет, вот это больше всего бесит.

ну так скажи,чтоб отвалил и неклеился!пусть другим телкам хвосты крутит!

Ваш текст

яойщица
#13

У меня так было, только наоборот. Я рассказывала ему все секреты, разговаривала с ним о парнях. Он был для меня лучше любой подруги. Когда ему все это надоело, он сказал, что влюблен в меня. Я была в шоке, но поняв, сколько он для меня сделал я ответила взаимностью.

Трололошка
#14
яойщица

У меня так было, только наоборот. Я рассказывала ему все секреты, разговаривала с ним о парнях. Он был для меня лучше любой подруги. Когда ему все это надоело, он сказал, что влюблен в меня. Я была в шоке, но поняв, сколько он для меня сделал я ответила взаимностью.

Спасибо за комментарий. А не было чувства, что это отношения, построенные на чувстве долга и, чтоли, жалости? Я вообще не знаю...))))

Miss
#15

Было и такое...Парень был влюблён меня с первого класса.Но в классе 8,когда я поняла,что люблю его,и готова была признаться он спросил у МЕНЯ совета,как у друга-как ей понравиться?я помогала им строить отношения,а сама плакала.все ночи.И когда он писал мне элементарное ПРИВЕТ сердце бешено стучало.Сейчас мы муж и жена,у нас двое прекрасных детишек.А всё потому,что в своё время не стала терпеть и сказала ему всё прямо.

Miss
#16

У меня так было, только наоборот. Я рассказывала ему все секреты, разговаривала с ним о парнях. Он был для меня лучше любой подруги. Когда ему все это надоело, он сказал, что влюблен в меня. Я была в шоке, но поняв, сколько он для меня сделал я ответила взаимностью.

Та же история.Но я не ответила взаимностью,пока не случилась история которую написала ранее.))

яойщица
#17
Трололошка

Спасибо за комментарий. А не было чувства, что это отношения, построенные на чувстве долга и, чтоли, жалости? Я вообще не знаю...))))

Ваш текст

нет, честно говоря, когда он меня поддерживал и беспокоился за меня я сама начала в него влюбляться. Я стала понимать, что лучше него никого нет.

Трололошка
#18

Дела принимают оборот в стиле бразильского сериала, ей-богу! Расстались они с этой девушкой, сейчас успокаивала парня)))

гостя
#19

15. как мило .......................ммммммммммм..............))))))))))))​)))))))))

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема